28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

7 ноя 2016 в 20:34

Очень позитивная новость. Неприятно читать комменты, ставящие под сомнение успех мальчика. Я взрослая тетя и прекрамно понимаю, что здесь может быть много всяких но.... НО я думаю всеже, что эти мальчишки молодцы! Желаю им успеха!!!

Перевозчик
7 ноя 2016 в 22:56

Добрая новость! Успехов, ребята!

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:21

Молодец конечно , но вот у нас с воплощением в жизнь беда ...

7 ноя 2016 в 21:20

Учителя молодцы!!!! Работа с молодёжью проведена уникальная.

из администрации
7 ноя 2016 в 19:14

Ну он не футболист и не фигурист, так что ему БМВ не полагается.

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 07:45

Интересно так ,на одних детях природа отдыхает,на других во всей крвсе!Успехов мальчику!

Водятел
7 ноя 2016 в 18:19

Элитные школы, гимназии. Это ли всё важно для получения хорошего образования?

ОТВЕТИТЬ
le coq patriotique
7 ноя 2016 в 20:39

Вот не надо говорить, что у нашей талантливой и ботанической поросли нет возможности развиваться и воплощать мечты. Вот пример того, как талант вырастает буквально в простом непригодном для этого месте, а потом и в Америку поедет, так что в воплощением в реальность у нас все в порядке - каждый умный и талантливый имеет возможность поехать в Америку или Великобританию.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 21:05

В России гениальные изобретения самородков никому не нужны, пожалуй, это самая примечательная и характерная черта этого дурдома, в котором мы живём, но при всем упомянутом негативе, изобретательскими плодами и идеями охотно пользуются на Западе, и воплощают их в жизнь.

8 ноя 2016 в 02:09

Дети Индиго начинают себя проявлять. Только база у нас слабоватая, развиваться дальше довольно не легко. В Америке таких детей сразу берут на заметку. В Сочи жила девочка упала в обморок на уроке английского языка, когда очнулась знала 132 языка, но некуда её в России не взяли. Некоторое время работала продавцом. Уехала в Америку работает в крупном лингвистическом центре.

Загрузка...