28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

проходящий
7 ноя 2016 в 17:55

черная речка в питере на улице новосибирская

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 20:37

Ура наконе то можно бухануть в центре даешь бизес план по рюмочным😀

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 17:39

поди бармена зовут дантес

Роман
7 ноя 2016 в 18:13

Черная речка уже давным давно не окраина СПб

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 17:58

Ух ты даже известный журналист Шандаров на фото.

7 ноя 2016 в 17:17

Мозги в пляс пошли у авторов данного недоразумения, у меня погреб есть 2х2, приглашаю всех на открытие "Похмельной")))

ОТВЕТИТЬ
Пастафарианец
7 ноя 2016 в 18:13

очень креативненько. Зайти посмотреть всяко стоит. Ресторанами Мариотта, к сожалению не избалован....

Calmaro
8 ноя 2016 в 10:26

Не смотря на чернуху которая творится вокруг у людей нет никакого восприятия черного юмора. Не приспособленные, замкнутые, злые люди. Печаль.

av-tar
7 ноя 2016 в 17:13

Не стёьная, а стремная, не пойду в такую.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 17:50

молодцы, что наконец-то открыли полноценное питейное заведение. помню, что при существовании книжной лавки "собачье сердце" хотели сделать формат рюмочной, да как то не вышло. новосибирску не хватает таких мест! а если еще и настойки будут годные и сделаные на совесть, то вообще гуд! скоро в планах приехать в нск, с радостью посещу такое место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 17:21

А как дела обстоят с лицензией на крепкий алкоголь? площадь помещения то небольшая)

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 17:48

Ну наконец-то ! Если они сделают пару закусок о которых будут ходить легенды, то быть этому месту святым. Там же сидячих мест мало ? Это очень важный момент. Когда ты стоишь и выпиваешь, очень трудно перебрать лишнего. Ну и извините за буржуазность, с карты можно будет расчитаться ? Или только олдскул, наличка ? Причем не купюры, а монеты.

Татьяна
7 ноя 2016 в 17:25

Правильно, нужно делать побольше таких мест - по интересам. А я люблю вязать - с удовольствием пообщалась бы с мастерами, переняла опыт. А также хочу попробовать рисовать красками - куда пойти, где найти опытных людей?
А вышеуказанному контингенту может нравится делиться впечатлениями о прочитанном или об искусстве после дозы спиртного - обостряется чувство прекрасного или ужасного. Кому как....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 21:40

Отличная новость!! И прежний формат этого милого местечка был хорош, надеюсь и этот будет таким же! Молодцы!

Славный Малый
7 ноя 2016 в 17:13

Посмеяться над Поэтом, над его смертью - да, очень свежо и оригинально. Желаю скорейшего закрытия

ОТВЕТИТЬ
вова
7 ноя 2016 в 17:40

Вот уже профессиональные обиженные и оскорбленные пожаловали.
Скоро донос напишут.
А я уверен, что Александр Сергеевич нисколько бы не обиделся. Он же был нормальный веселый человек.

ОТВЕТИТЬ
Нский из Москвы
7 ноя 2016 в 17:39

Ба! Знакомые лица! Приятно. Влад, Алексей. Мишу упомянули. Приеду- сразу схожу. Пойду через Буфет №1.

ОТВЕТИТЬ
да уж
7 ноя 2016 в 17:24

"Определенный круг", для которого, как и для авторов этого "проекта", смерть величайшего из поэтов - всего лишь предмет для стеба , вызывает жалость, недоумение и отвращение.

ОТВЕТИТЬ
наблюдательный
7 ноя 2016 в 17:38

После рюмки поговорить с умными людьми всегда приятно. Хорошо, что такая рюмочная открылась!

7 ноя 2016 в 17:32

полностью поддерживаю данный формат - и выпить не дорого (по сравнению с ресторанными ценниками) хлопнул рюмку и дальше побежал, и поговорить можно, а то что в тесноте - так не в обиде: есть такая русская пословица.

ОТВЕТИТЬ
ага
7 ноя 2016 в 17:13

больно чернушно. и так чернухи хватает

Иван
7 ноя 2016 в 17:12

Место сборища всевозможного "креативного класса" и "либералов".

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
7 ноя 2016 в 17:57

А я жду-не дождусь открытия! Скорей бы!

Кэт
8 ноя 2016 в 00:18

Стеб стебом, но ребята, прицел на лбу великого русского поэта - это не стеб, это насмешка, цинизм и полнейшее неуважение к нашей культуре и истории!

ОТВЕТИТЬ

Надо как-то реализовывать книжки и рисунки, которые только спьяну и купишь.

7 ноя 2016 в 20:54

Открывайте свои рюмочные . Только не пиартесь за счёт Гения . Грубо и пошло .

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 17:40

очень грустно за негативные комменты,- все должно быть весело и ярко,- займитесь улицами нс-ка, а тихий уголок всегда найдет поклонников)

7 ноя 2016 в 22:29

обязательно надо будет,посетить данное заведение.

НОВОСИБИРЯК
8 ноя 2016 в 08:31

хорошее место. если рюмашечку за 50 руб...только вот кто там будет пить...

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:51

мда....креатив зашкаливает......а то, что на открытии продавали спиртное, а не угощали, о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
не смешно
7 ноя 2016 в 17:48

распивочные возвращаются, да уж(

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:02

Этого заведения городу "не хватало" и лица все такие завсегдатайские. Вытрезвители будут реанимировать?

исполнитель божьих наказаний
7 ноя 2016 в 17:27

Не от большого ума постебаться над трагедией, бедой и смертью...Журнал "шарли эбдо" по-сибирски?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2016 в 18:01

Не нашла никакой информации о них в интернете кроме этой новости. Хотелось бы узнать подробнее про это заведение, раз уж посетить пока нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Из былого
7 ноя 2016 в 21:49

В детстве, я не любил заучивать наизусть, зачем, ведь можно, всегда почти и подсмотреть, но, Учительница ставила двойки, не Зная, что у меня два дневника...
Пушкина , за слог его и суждений суть, любил, но не до такой же степени, чтобы наизусть.
Не скрою, стоял во всех углах и читал про себя-"Ты верь, взлйдет она , звезда пленительного счастья, ...пропускаю"
Я к чему, да все просто, пройдя через все эти мучительные тяготы, я начал понимать Жоржа Дантеса!
До коле!

Загрузка...