28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

BSK
7 ноя 2016 в 17:29

Это конечно приятно, что нэшнл географик оценил Алтай как одно из. Но лично мне не хочется, чтоб его популяризировали, поскольку массовость и турпоток испортят, истопчут (как уже истоптали некогда чудо природы гейзеровое озеро) дикие места Алтая, и ничего хорошего туристы аля тагил не принесут природе.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 17:27

Москвичи постоянно путают Алтайский край и Республику Алтай....

ОТВЕТИТЬ
антон
8 ноя 2016 в 00:36

Вся беда в том что тур на 10 дней в белокуриху стоит дороже на 20-30% чем десятидневный тур в куршавель с перелетом.

Барон Вальдемар
7 ноя 2016 в 18:28

Ценник на отдых , автоматически поднимется !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:00

Господа! Берегите природу! Отдыхайте за границей !

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 17:24

лучше ОРТ смотрите, правда там предлагают отдых в аргунском ущелье и в чеченских лесах (выпуск новостей 04.11.2016)!

ОТВЕТИТЬ
лена
7 ноя 2016 в 18:03

согласна. раньше ездили. и в детстве тоже. сейчас увы. дорого. не могу позволить.

ОТВЕТИТЬ
Элен
7 ноя 2016 в 17:59

Отдых на Алтае сердито , но не дешево..Сердито - питание и сервис!

pelion
8 ноя 2016 в 09:05

Я так понимаю, у NG не прошло цензурирование ПОЛНОЕ название "с приключениями на 5ю точку"

ха-а
7 ноя 2016 в 17:28

Конечно, с таким сервисом)))) вышел ночью по нужде в туалет, расположенный в деревянном помещении в другой части базы, столько приключений найдешь)

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
7 ноя 2016 в 17:25

"Канал National Geographic назвал Алтай лучшим местом для отдыха с приключениями..,"
так и хочется добавить: "на свою ..опу."

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 19:17

Я так понимаю, что National Geographic не различает Алтайский край и Республику Горный Алтай. Потому как в первом приключения можно найти разве что на пятую точку ).

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 ноя 2016 в 17:35

Отдых на алтае: замороженый шашлык с Аникса, теплое пиво в пластиковых бутылках, туалет в кустах, пачки от доширака вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 ноя 2016 в 18:37

Ключевое слово "с приключениями".
А еще бы добавил с "ЭКСТРЕМАЛЬНЫМИ " приключениями !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 17:39

Канал National Geographic назвал Алтай лучшим местом для отдыха... с приКЛЕЩениями! :)))

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
8 ноя 2016 в 15:49

Скоро от горного Алтая ни чего природного не останется - загадят всё своими базами .

пенсионерка
7 ноя 2016 в 17:22

под каким номером этот канал? Почему-то на мою комнатную антенну не показывает.

ОТВЕТИТЬ