NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Канал National Geographic назвал Алтай лучшим местом для отдыха с приключениями

Канал National Geographic назвал Алтай лучшим местом для отдыха с приключениями

Алтайский край стал победителем премии National Geographic Traveler Awards 2016 в номинации «Российский приключенческий отдых»

Алтайский край стал победителем премии National Geographic Traveler Awards 2016 в номинации «Российский приключенческий отдых».

Результаты онлайн-голосования появились на сайте nat-geo.ru 7 ноября. Популярный у новосибирцев Алтайский край стал победителем в номинации «Российский приключенческий отдых», набрав 25 % голосов. На втором месте расположилась Камчатка с 22 %, на третьем — Республика Карелия с 14 %.

Также Алтай занял вторую строчку в номинации «Российский этнический отдых», за него отдали 20 % голосов. Первое место в этой номинации заняла Республика Хакасия (25 %), а третье — Якутия (15 %).

Любимое место отдыха новосибирцев в Алтайском крае — курорт Белокуриха. Он попал в число лидеров рейтинга популярных российских курортов для встречи Нового года и проведения новогодних каникул. НГС.НОВОСТИ также рассказывали о еще одном курорте в Алтайском крае — это Яровое в Кулундинской степи.

Справка: в Алтайском крае насчитывается 51 памятник природы, природный парк Ая, Тигирекский заповедник и 35 заказников (Википедия).

Ольга Власова 
Фото ​pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления