25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:21

Это что же за автошкола такая, лишить лицензии и больше никода не выдавать, горе учителя под суд, он что не контролировал ее действия..
Ужас, наберут таких горе усителей
Как жаль девчонку
Царство небесное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:21

Это что же за автошкола такая, лишить лицензии и больше никода не выдавать, горе учителя под суд, он что не контролировал ее действия..
Ужас, наберут таких горе усителей
Как жаль девчонку
Царство небесное

ОТВЕТИТЬ
32й42
7 ноя 2016 в 15:21

молодец чё. Почему в 1.40 ночи? Согласился быть инструктором - так будь им. Зачем позволил ехать ей в опасном месте? Что произошло, когда машина пошла под лед? Сам выпрыгнул? А как же пословица - Сам погибай, а друга выручай...
Походу мажор какой то... Теперь ему с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
7 ноя 2016 в 15:22

Ночью учить вождению ... нужно конечно, но уже имея права и минимальный опыт. Жаль девушку.

янеробот
7 ноя 2016 в 15:23

А девушка ли была за рулем???

7 ноя 2016 в 15:28

Чтото прямо впервые слышу про ночное обучение вождения :) Да и задний ход по дамбе в ночное время тоже через чур подозрительно звучит... вообщем вопросов море ....

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:30

Какая автошкола, какой инструктор? Вы как дети прям... Ну забыли ребята на ручник поставить, вот она и покатилась...

ОТВЕТИТЬ
Света П.
7 ноя 2016 в 15:30

Вчера едем с мамой из зоопарка, впереди нас старая японская иномарка. Едет странно: медленно, неуверенно, я так и поняла что за рулём происходит что-то неадекватное. Все стало понятно когда поравнялась с этой машиной: какой-то мужчина взгромоздил себе на коленки девочку лет 10, и она этой машиной пытается управлять. Ребята, кто так делает, вы нормальные, вы че творите? У меня стажу больше лет чем этой девочке, я в городе не расслаблюсь еду, у нас что, все автошколы позакрывались что надо так учить вождению? Зла не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:32

А вот если бы девушка училась варить борщ вкусный, то не было бы никаких плохих последствий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:32

Может вообще совершенно другой сценарий случившегося,а версия про обучению вождения не внушает доверия!Следствие разберется!Девушку искренне жаль!!

lali
7 ноя 2016 в 15:32

Ночью ехать задним ходом ПО ДАМБЕ!!!!!!!!!!!! Извините, но на что они расчитывали?!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:36

ничего странного: 1:30 ночи, едет задом по дамбе в Ложке на чужой машине!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:40

Это не обучение вождению, это какое-то безответсвенное хулиганство

Регион
7 ноя 2016 в 15:43

кто-то верит в озвученную здесь версию про обучению вождению в два часа ночи?

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:44

На ручник не поставили.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:47

Почему в Новосибирске такое короткое метро? Девушки вынуждены рассекать на автомобилях. Куда смотрят их папаши?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:48

Что-то мне, извините, "Американская трагедия" вспомнилась.

ОТВЕТИТЬ
Gor
7 ноя 2016 в 16:00

8.11.Разворот запрещается:
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и
под ними
Движение задним ходом запрещается
на перекрестках и в местах, где запрещен
разворот согласно пункту 8.11 Правил.

7 ноя 2016 в 16:01

Не просто же так езда в автошколах начинается с АВТОДРОМА! Для того, чтобы человек почувствовал машину. И научился элементарным навыкам...

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 ноя 2016 в 16:14

Ясно же и так что это не инструктор с автошколы, просто доверил управление нелегально.

Alex
7 ноя 2016 в 16:15

Обучение задним ходом, по дамбе, в полвторого ночи? Невероятная история. А есть доказательства, что именно девушка за рулем была, а не этот мужчина?

ОТВЕТИТЬ

Праздник + ночь + дамба = трагедия.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:20

Куча подозрений, но мне кажется никто не соврал. Я вот тоже учился рулить под покровами ночи. Мы с Дюхой выкатывали а/м его отца из гаража, вручную, катили его метров за 500, чтобы он не услышал, заводили и вперед. По очереди. Иногда папа чтото подозревал, т.к. бензин быстро кончался, но тогда он был еще дешев и никого это не напрягало.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
7 ноя 2016 в 16:31

Следствие разберётся. Сразу вспомнился эпизод из "Операции Ы...". "Что вы спросили у бабули? Как пройти в библиотеку? Идиот! И это в 2 часа ночи!?"

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:47

Тачка,шубка,айфон-это обязательные атрибуты для жизни сегодняшних двадцатилетних девушек...неужели в этом весь смысл жизни? поездила бы на ОТ и глядишь жива здорова была бы...

цхэ
7 ноя 2016 в 16:52

на войне как на войне...в учебках тоже бойцы погибают((

ОТВЕТИТЬ
Достали
7 ноя 2016 в 17:35

Кому эту сказку рассказываете про вождение в 2 часа ночи? Мужчина
вероятно весьма близок потерпевшей, а не просто инструктор..

Кокс
7 ноя 2016 в 18:03

На одном бердском сайте написано,что когда достали машину,то девушку обнаружили сидящей на заднем сидении.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 18:22

Я сам с тех краев. Знаю ее и то место. И еще хочу сказать,комментаторы НГС вы такие комментаторы.Пальцем в небо ей богу. вы просто даже понять не можете какой вы тут бред пишите.Ни одного мнения даже близкого к правде нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:45

А где легендарные герои спасатели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:49

Там сильно глубоко было? Какая там глубина озера, что не смогла выплыть? Или подумала , что подводная лодка?
Я тут вспомнил каникулы в Простоквашино и Шарика, который с ружьем на дне озера сидел. Ему бобер тогда сказал-Дурень, бросай ружье и всплывай! А то утонешь!

Александра
7 ноя 2016 в 19:16

Почему решили,что это был инструктор? В статье написано,что он "мужчина" и машина принадлежа не автошколе. Очень жалко девушку, немыслимо и невосполнимо, молодость и беспечность ....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2016 в 19:38

судя по тому что девушка под водой была найдена на заднем сиденье-скорей всего там в 2 часа ночи были далеко не уроки вождения...

Хондоводка
7 ноя 2016 в 19:45

ой ну его так машину давать порулить. Я то же так подруге по доброте душевной, чуть в кювет не уехали, как то все таки мадемуазель педаль тормоза нашла. Тут все печальней.

7 ноя 2016 в 20:06

Не верю этому "джентельмену ", так скрывают преступления. Соболезнования семье погибшей

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 20:13

Я уж, прочитав заголовок, подумал росавтодор забыл яму заделать на дороге, а там лужа была. Царство небесное.

Ничего нового
7 ноя 2016 в 20:51

Соболезнования родителям, друзьям...
По чьей вине, по чьей вине...

7 ноя 2016 в 21:49

Я своего малого учил на машине ( в ПОЛЕ) сначала как пользоваться тормозом...

Namen
8 ноя 2016 в 00:38

Ужас. Жалко девушку.

8 ноя 2016 в 08:52

Странно читать здесь троллинг некоторых ***, когда случилась трагедия.

Загрузка...