28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 10:57

Надо держать дистанцию и всё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:00

асфальт, судя по фото, нормальный - сухой и чистый, видимо шины у жигулей стертые летние, раз не смог оттормозиться, или не смотрел на дорогу - отвлекся.
еще не понимаю, вроде у нас права с 18 лет выдают, откуда у 21-летнего мужчины опыт вождения 4 года?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
7 ноя 2016 в 16:13

Тормозить двигателем - легко! Кстати, а как у 21-летнего водятла 4 года стажа? Арифметика вещь упрямая))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
7 ноя 2016 в 11:29

А пассажиры жигулей явно были не пристегнуты, так бы не было таких ушибов и сотрясения мозга хотя бы. А главная причина, конечно же не соблюдение дистанции!!!

pelion
7 ноя 2016 в 10:56

Водитель Жигулей не пытался сказки писать? "60 км/ч", "внезапно затормозил" - интересно, он сам-то в свою легенду верит? Либо зрение слабое - не видит ни светофора, ни впереди идущую машину (чтобы соблюдать дистанцию). Заставить пересдать экзамены и выдать права с отметкой "вождение только в очках"

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 12:02

лена07 ноя 2016в11:20популярный
ну беременная и? пусть дома сидит. и не ездит на машине.

Я наивный думал, что женщины более сдержаннее и добрее относятся к беременным. А оно вон как.

ОТВЕТИТЬ
beatriss
7 ноя 2016 в 11:43

Что же такое безопасна дистанция на городских дорогах в Новосибирске? Миллиметр больше и какой нибудь "умник" резко перестраивается в твой ряд и все. Безопасная дистанция становится опасной уже для нескольких участников движения. Может наказывать за такое вождение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:22

Только в России водитель 21 год может иметь водительский стаж 4 года! Уверен, что "шестёрка" досталась ещё от деда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 12:17

очередной "опытный" сказочник.......дистанцию держать надо и не отвлекаться от дороги....и никто не будет внезапно появляться

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
7 ноя 2016 в 11:13

Надеюсь, у пострадавших все будет хорошо! И никакого, блин, выкидыша!!! Дай Бог здоровья будущей маме и ее ребенку.

А водителям (всем) - товарищи, держите дистанцию и соблюдайте скоростной режим. Ну пожааааааааааааааааааалуйста.

Дмитрий
7 ноя 2016 в 11:14

*Шестерка тонированная рубероидом,
*четкий пацанчик 21 года от роду,
*60 км/ч.
Найдите лишнее

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 17:10

по тормозному следу видно что тормозила красная машина, ну а на шестёрке просто не увидел дальше капота что на дороге, 4 года стажа при 21 годе.

Пенсионер.
7 ноя 2016 в 11:17

Судя по фото ВАЗ вообще не тормазил.Тормазной путь впереди стоящих авто.Очередные бредни ездока на автохламе.

7 ноя 2016 в 19:21

Люди! Вы чего такие обозленные? Читаю комменты и офигеваю.
Кто-то со злорадством советует беременной дома сидеть и никуда не ездить,
кто-то нелицеприятно высказывается насчет возраста девушки,
кто-то бросается несостыковки в тексте выискивать.

Да вы взгляните на себя, да бревна из глаз повытаскивайте. Ведь мотивы ваших анонимных высказываний на ладони.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 20:54

Я извиняюсь,если беременна,то это уже женщина

лена
7 ноя 2016 в 11:20

ну беременная и? пусть дома сидит. и не ездит на машине.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
7 ноя 2016 в 13:35

У одного в 21 год стаж уже 4 года, а вторая беременная в 18, ну и контингент в этой машине

ОТВЕТИТЬ
Васякот
7 ноя 2016 в 11:10

слава богу без трупов, жигули как никак!

ОТВЕТИТЬ

У троих предыдущих с дистанцией всё в порядке было?
Жигуль не такая уж тяжелая машина, чтобы от его пинка так далеко лететь.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:55

Беременная в 18 лет? Реально заняться больше нечем.

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
7 ноя 2016 в 10:56

Перед торможением иногда нужно смотреть по зеркалам. В данной ситуации это бы спасло 4 автомобиля от ремонта

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 11:09

жигуль и этим все сказано.....

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 ноя 2016 в 13:17

Тормозной след на асфальте от красного хэтчбэка ?

антон
8 ноя 2016 в 00:25

На фото ярко выраженный тормозной след не от ВАЗа а от красной короллы2. Если бы жигуль действительно чуть-чуть неуспевал затормозить он бы не собрал паравоз а только премку бы покоцал. А почему он виноват? Очевидно что вез двух пассажирок женского пола. Меня одна моя то спутница жизни бывает отвлекает от дороги а тут две!

777
8 ноя 2016 в 09:47

Народ!!! Вы когда про водительское удостоверение категории "А" (мотоцикл) пишите, хотя бы Федеральные законы прочитайте: "До сдачи экзаменов на категорию "А" допускаются граждане достигшие 18-ти летнего возраста". То, что было с 16 лет, стало категорией "М" и обучать начали только с 2016 года.

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 11:07

Беременной ездила до самого конца и сама себя до роддома привезла:))! Еще и на авто тогда работала торговым. На подработке тоже в аварию попала, стояла на светофоре, а сзади спортивное авто не заметил, что красный загорелся , на соседнюю полосу заглазелся и так долбанул, весь зад смял, хорошо, что пристегнулась , резко на руль кинуло, сзади все коробки полетели и ремням%

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:50

Про дистанцию согласен. А вот то, что Особо умные водятлы постоянно, подчеркиваю, ПОСТОЯННО, подрезают жигулей, будь то в городе или на трассе, это факт. Они же крутые, как это жигуль быстрее их поехал, непорядок, надо обязательно поддать газку, обогнать и волочиться перед ним, а то и тормоз в пол, чтоб "дистанцию соблюдал".

Букин Гена
7 ноя 2016 в 11:29

ВАЗ-2106 давно пора было в утиль сдать.
Ибо сейчас ВАЗ производит вполне достойные машины.
К примеру ,,Гранта,,!

ОТВЕТИТЬ
12345
7 ноя 2016 в 13:09

На этот случай у меня на авто стоят передний и задний бампера силовые....

Васякот
7 ноя 2016 в 11:11

была бы в жигулях старушка лет 80 - быть беде

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:30

Такая авария - обычное дело на наших дорогах. Особенно, на интеллектуальном, южном направлении. Если "Жигули" везут девушек или женщин, то непременно будут жестоко подрезаны, а вот если в "Жигулях" сидят крепкие парни "на спорте", то совсем другое дело. Многие не обгоняют даже лишний раз, на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ