28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
7 ноя 2016 в 11:40

Конечно, картина, увы, супер печальная! Но, Бог с ним , с бытом-интерьером, главное - к человеку пришла помощь! И чья то - мама, бабушка - вполне возможна останется жива!

Окошко
7 ноя 2016 в 11:13

Видео позволяет оценить как легко и быстро открывается обычное пластиковое окно =)) Не верьте рекламщикам про безопасность пластиковых окон.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 10:50

Оперативно, без проволочек и бюрократии. Жизнь спасли. А могли ведь кучу заявлений сначала запросить, подтверждение собственности для вскрытия квартиры, еще что-нибудь придумать. Хорошо.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 12:05

Аккуратно спилили решеточку. Молодцы! Выздоровления бабуле!

трындец
7 ноя 2016 в 10:31

это что ж за кровать такая...а фото?

ОТВЕТИТЬ
zorg
7 ноя 2016 в 12:15

Вот про спасателей интереснее читать, чем про приставов...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 12:40

Согласна со всеми, прям фокусники!!! спасатели! Пересматривала несколько раз - но так и не увидела, сим-сим и окно открылось!!

7 ноя 2016 в 10:45

Хотел снять решетки с окон. Но посмотрел сейчас как легко спасатель открыл пластиковое окно и передумал. А родственников нет у бабули? Чтобы приехали открыли.

ОТВЕТИТЬ
Арина
7 ноя 2016 в 15:45

Здоровья женщине))) А так она модложец окна пластиковые, дверь хорошая и плита безопасная. А то ведь некоторые и это не позволяют поменять. Да попрбуй у них выброси старую мебель, старые ненужные веши..Им так нравится. И жить ни с кем они сами не хотят. Спасли и хорошо.

7 ноя 2016 в 12:34

а как это так спасатель окно пластиковое открыл ? о_О магия какая то !

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 10:32

Вот это и есть нищета. Тёмный ковёр, тёмные стены, тёмный пол, мрак вокруг, куча "вроде и нужного" старья, невозможность навести порядок. Как следствие - травмоопасность интерьера, особенно этой фигурной спинки кровати, которой тоже "около 70 лет". А в те годы за безопасностью той или иной шишечки на оградке (имея в виду старые спинки кроватей) не следили - считалось, что ближний придёт на помощь, ключи от квартир иногда доверялись даже соседям. А сейчас на смену коллективизму пришёл явный индивидуализм - и, как следствие, никто на помощь не придёт. И, в отличие от меня, дети о родителях и их братьях-сёстрах не заботятся, а съезжают с глаз долой куда подальше, навещая от силы раз в три года.

ОТВЕТИТЬ
вот как бывает
7 ноя 2016 в 10:31

Производитель теперь должен возместить вред, причиненный в связи с недостатками товара, т.к. мебель травмоопасна - с острыми углами. Только вот если это еще советская мебель, то как изготовителя отыщешь....

ОТВЕТИТЬ
Изот
7 ноя 2016 в 11:52

не увидел на видео никаких женщин

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:15

Богато живут! Решётки на окнах, пластиковые окна, большая электроплита, дорогая стальная дверь, домофон, ковры на стенах!

ОТВЕТИТЬ