23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

alex
7 ноя 2016 в 09:17

По ул.Богдана Хмельницкого езжу часто и с сентября это как бы нормально, что транспорт стоит :-) Скоро будет еще сложнее по ней двигаться. Очень много домов сдается и строится на тех же Родниках это прибавит в часы пик еще несколько тысяч автомобилей.

аноним
7 ноя 2016 в 09:18

Москва, давай метро городу !!!!!

123
7 ноя 2016 в 12:39

Вот построят жилой комплекс на месте Отдыха и добавится еще 1000 машин и еще одна пробка- чтоб выехать из этого комплекса на Богданку

4072
7 ноя 2016 в 08:56

Народ соскучился по работе, спешат на заводы и фабрики!

Соня
7 ноя 2016 в 09:57

Ну ничего удивительного! Дороги не строят, целые жилмассивы сдаются. я с родников выезжаю в 6. хотя работаю в центре с 8.30. в 7 я на работе уже. И это мои проблемы, работаю как все до 17.00

ОТВЕТИТЬ
Серый
7 ноя 2016 в 11:57

Клуб "Отдых" сносить собрались,техника строительная приехала забор ставят. Гаицы там дежурят подъезд к клубу закрыли. Скоро снос.

однако...
7 ноя 2016 в 08:43

Так день 7 ноября - красный день календаря же! )

7 ноя 2016 в 09:17

Богдашка стоит всегда в рабочие дни ( кроме лета), а все из за того что 2х полосная дорога превращается в 1 полосу на Писемского,потому что другая полоса поворачивает. Нужно в этом месте расширить дорогу до 3х полос, места есть... Другова въезда в город нету, кроме мочищенского шоссе которое вообще еле двигается...

Ирина
7 ноя 2016 в 10:16

Надо же, а когда был пикет против застройки улицы еще шестью домами на полторы тысячи человек, пришли почему-то полторы сотни. Я так понимаю, людям нравятся пробки.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 08:46

Надо пользоваться полезными приложениями до выезда со двора и планировать маршрут заранее!

ОТВЕТИТЬ
тень
7 ноя 2016 в 08:51

утро понедельника ... очередная неделя начинается с пробок...

Мира
7 ноя 2016 в 08:53

все притормаживают развалины дома спорта оплакать

ОТВЕТИТЬ
Элитный Губернатор
7 ноя 2016 в 11:29

Само рассасется

Путник
7 ноя 2016 в 09:30

Что удивляться, школьники на учебу поехали! А на Богдашке всегда 8 баллов, независимо что в городе 2 или 3.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 09:39

странно, что про мочищенское не упомянули, где сегодня утром был настоящий ад.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 ноя 2016 в 09:35

Повезли с Родников на Юго Западный детей в школу. А ведь мы сами ходили в школу и портфель носили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 08:42

А что хотим,количество автотранспорта растет, в семьях в 50% по две машины,а инфраструктура дорог все на том же уровне..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 ноя 2016 в 08:46

Как говорится, кто рано встает тому бог дает. Вышел сегодня в 6.50 с Авиастроителей доехал до Плановой за 20 минут на маршрутке!

ОТВЕТИТЬ
garri
7 ноя 2016 в 12:48

Постройте уже в этом рае-родниках какой-нить заводишко. Пусть там все местные и работают.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
7 ноя 2016 в 10:56

Все ездиют и ездиют кудой-то по утрам. И когда угомонятся?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 08:41

Странно, что еще никому в голову не пришло брать деньги с автомобилистов за проезд, причем с повременной оплатой. А что, с парковками же так делают, что было бесплатным станет платным !

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
7 ноя 2016 в 08:48

А я сегодня поехал на троллейбусе.
Вчера помыл свою ,,Гранту,,
Жалко пачкать.

ОТВЕТИТЬ
Житель Адлера
7 ноя 2016 в 11:31

Как хорошо что я не знаю, горе с автодорогами, с тёплыми вещами, когда заходишь на НГС такое ощущение что Новосибирск это как Таганрог из нашей Раши

7 ноя 2016 в 15:32

Вот "Сибирь" скоро заиграет, и на Горской появится ЛДС. И Локоть прибежит.

Лысый
7 ноя 2016 в 16:31

Что за бред от Яндекса? Около девяти утра сегодня ехал от Колорлона до НЗХК - не сказать, что особенная пробка. Не хуже, чем в другие дни, сегодня было даже посвободнее.

Ржака
7 ноя 2016 в 09:27

На велосипеде вновь пробок не застал.

Загрузка...