25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

7 ноя 2016 в 10:04

это успех. Леди успех

abby
7 ноя 2016 в 10:07

По этому переходу никто не ходит...+100500 фэйспалмов. Я узнала, что заезжать колесом на пешеходный переход нельзя...это успех!!!!, давайте поаплодируем. Мне кажется подобные интервью участниц дескредитируют конкурсы и им подобные мероприятия, вот правда, даже неудобно за ее "простоту" (ну вы поняли) как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 10:12

а как бы нам конкурс среди жильцов дома организовать - что бы ВСЕ автомобили пропали около подъезда,там где раньше были газоны и детская площадка?
достали эти автолюбители правда.
утром не выйти- бочком,изворачиваясь.
не только я один.
у многих животы,собаки,детские коляски.

ОТВЕТИТЬ

Наплевательское отношение к окружающим ведёт к успеху.
Пусть лузеры паркуются там, где положено.

7 ноя 2016 в 10:35

Что за бред...Корона жмет что ли? Судя по иронии и сарказму, мадам даже не поняла, что машины лишилась за дело. Это раз.
А два - НГС, не засоряйте эфир подобными новостями, кроме недоумения никакой реакции они не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 10:41

Вот это героиня!
Очередная королевна думает, что она пуп земли..

Алексей
7 ноя 2016 в 10:46

Леди Успех покинул успех. Дайте титул Леди Неудача.

Анастасия
7 ноя 2016 в 10:53

ну сама виновата как бы,в чем повод для новости?

вова
7 ноя 2016 в 10:57

За нарушение ПДД предусмотрено наказание в виде штрафа, и это правильно, а эвакуация, за исключением процентов 10 случаев, когда автомобиль действительно мешает движению, - это чистый блатной бизнес. Нет в законе такого наказания - эвакуация.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 ноя 2016 в 11:06

На конкурс она приехала около 14:00 и оставила машину на ул. Романова, заехав одним колесом на пешеходный переход. Около 15:30 машину увезли на штрафстоянку.

Очень интересная подача! НГС пишет о нарушителях как о пострадавших... Что значит ни кто не ходит? ПДД русским по белому все прописал! По мимо того, что парковаться на "зебре" нельзя, так еще и расстояние определенное есть на котором нельзя парковаться перед "зеброй" учите мат часть! Или сдайте права! Теперь она поняла, что нельзя колесом на "зебру" заезжать...

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:32

ну вот для девушки день не зря прошёл - узнала что-то новое из ПДД! так глядишь и всю брошюру выучит...

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:34

Здравствуйте,
безусловно - это ШОКИРУЮЩАЯ и вопиющая новость!
безусловно - это эта Новость заслуживает разбора и анализа...
безусловно - подлежит обсуждению.

а если вдуматься... то вывод простой и банальный...
нЕгде было припарковаться, чтобы поближе...вот и "мастырилась" где вздумалось.
потом, когда все дело пошло к НАГРАЖДЕНИЮ...удивления не было предела что кто-то ... посмел... просто даже подумать страшно))) ...посягнуть на машину самОй !!!....
не удивлюсь, что некоторые люди, вполне осознанно (не обязательно желающие быть награжденными именно сейчас и сегодня) каждый день это делают и остаются довольные собой и считают свои поступки (нарушения такого или другого типа) своей личной ОСОБЕННОСТЬЮ... ))) так сказать неким почерком.... и когда их Величества увозят карету на стоянку штрафников... то это вызывает бурю негодования...

7 ноя 2016 в 11:42

Я паркуюсь как "мисс Леди" - называется.

AlexS
7 ноя 2016 в 11:47

Какое однобокое видение у комментаторов! Эвакуируют машины, не мешающие движению, что обогащает лично как минимум двух очень известных людей в нашем городе. Знаки расставляют, способствующие введению в заблуждение, чтобы как можно больше заработать. Сам сейчас в госучреждении, заплатил за близлежащую стоянку 50 руб, но зачастую просто негде поставить автомобиль даже за деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:48

Грубое нарушение ПДД - корону бы постеснялась получать. Гайцам респект - наводят порядок понемногу в городе

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 12:20

успешным ледям надо бы знать, что наезжать на ПП при парковке нельзя

няша
7 ноя 2016 в 12:33

а как вообще на такие конкурсы попадают???я бы тоже поучаствовала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 12:49

имхо...а зачем выставлять глубоко отфотошопленные фото, когда можно сравнить с оригиналом и понять про обман?какой смысл так молодиться?

m&m's
7 ноя 2016 в 13:01

Если одним колесом на пешеходном, значит, несколько десятков сантиметра капота тоже было на нем. "Прекрасно".
ЗЫ Да, мне нет дела до Ваших достижений, если Вы так паркуетесь.

7 ноя 2016 в 13:13

Нужно было оргам по громкой объявить, что автомобиль участницы эвакуирован по причине грубого нарушения ПДД.

123
7 ноя 2016 в 14:05

можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.

driver
7 ноя 2016 в 14:09

"Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать, тем более на ул. Романова, где по пешеходному переходу никто и никогда не ходит"
Нет, не поняла. Надо повторить еще пару раз.

Gor
7 ноя 2016 в 14:12

Жаль, фото некуда поместить. знаю место, где постоянно на стоянку ставится одна и та же машина, нарушающая запрет на остановку (!!!) на пересечении проезжих частей и ближе 5 м.

7 ноя 2016 в 14:13

А вы тоже иногда звоните в гибдд или просто полицию и особо борзым заказываете услугу "эвакуатор"? =) Они, конечно, обычно не доезжают, или тупо забивают, но согласитесь, греет ведь душу осознание, что ты хотя бы небезучастен к этому бардаку? И что вот вдруг, когда штельмаха сменит какой-нибудь Настоящий Новосибирец - порядка больше станет разом?

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:24

просто дама с глубинки Алтая по привычке считает себя королевой.....на родине ей, видимо, можно все

ЛВМ
7 ноя 2016 в 15:00

А теперь, внимание! Все комментаторы, негативно настроенные к содержимому статьи, к Татьяне, и автовладельцам (кстати, сложилось стойкое ощущение, что писали только пешеходы, которых ходят ТОЛЬКО по пешеходным переходам). Заезжайте сегодня на Романова за Дом Быта и найдите тот самый знак пешеходного перехода, который стоит рядом с крыльцом платной парковки (в тот день, к слову сказать, оно было полностью заложено полметровым слоем снега!). Кому может здесь мешать машина, стоящая одним колесом на этом переходе, ведущем прямо на занесенное крыльцо платной парковки? НИКОМУ! И хочу вам сказать, и это подтвердят все, кто работает и учится в этом месте, что НИКТО не ходит по этому пешеходному переходу, там ходят ВЕЗДЕ, но только не по нему! С этого места в тот самый день увезли и мою машину...И я могу вам сказать, что припарковав ее в том месте, я НИКОМУ не помешала, и моя машина тоже. Просто зайдите за Дом Быта и посмотрите на то место, о котором идет речь. Ну и напоследок заступлюсь за саму Татьяну и ее красоту. Она действительно красивая женщина, и многим еще надо постараться так выглядеть хотя бы в 30, молчу про 40+. И еще, ТАК хочется взглянуть на фото всех тех, кто ее здесь оскорблял.

ОТВЕТИТЬ
липа
7 ноя 2016 в 15:09

Тань, а позвонить и поставить машину у нас во дворе слабо?

лодл
7 ноя 2016 в 15:10

Что значит -- "заехала колесом"? Припарковалась на пешеходном переходе!! При этом хоть задним колесом ты заехала, хоть передним, неважно -- часть машины то находится на ПП. То ли прикидывается, то ли правда женщина неумная.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:37

какая неприятная внешне Мисс..еще и правонарушитель. Наказать по всей строгости.

Андрей
7 ноя 2016 в 17:25

Вообще, за такие "подвиги" этого же титула и можно было бы лишить. Незнание правил и неуважение к другим участникам движения не может совмещаться с победой в таких конкурсах. Был бы чиновник - точно шумиху подняли бы.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:51

наше бытиё во всей красе...приезжая "королева" даже не поняла,за что пострадала, видимо на родине законов для нее нет......а сколько таких же местных, плюющих открыто на окружающих......убивает то, что даже в комментариях есть люди, оправдывающие данную мадам....мда

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 21:48

Злые вы, честно ведь сказала, что да нарушила, ато другие не нарушают по-мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 ноя 2016 в 15:29

В общем конкурс "Леди Лузер" она выиграла, кстати кто нибудь знает откуда в Сибири взялось столько Ледей

Юрий
10 ноя 2016 в 12:10

Действительно Леди Успех! Победила несмотря ни на что и вопреки всем стрессам! Респект Татьяне!

Загрузка...