27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Юджиния
7 ноя 2016 в 08:09

ну героиня! аж рукава закатала! - это, конечно, повод улыбнуться. Но зачем мадам шутит о ПДД и о пешеходах на Романова? Мадам, представьте себе, мы ходим и по улице Романова!

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
7 ноя 2016 в 00:52

Какая разница, где переход и ходит ли по нему кто-то? Правила едины для всех. Не согласны с тем, что переход не там? Тогда надо писать, звонить, обращаться в органы - мой сотрудник на себе проверил, что это работает, написал про неверный режим работы светофора - и режим поменяли.

хммм....
7 ноя 2016 в 01:17

Какая глубоко мысленная статья про то как нельзя заезжать колесом! Леди идите учите пдд! Есть пешеходный переход, он для пешеходов, а не для вашего авто! Для авто есть, стоянки, парковочные карманы! Не нужно считать себя умнее других и кидать авто там где вздумается! "Ай тут все равно ни кто не ходит!"

Алексей
7 ноя 2016 в 09:20

Или так. "Я не заехала на пешеходный переход, а просто чуть чуть наехала на белую краску. и потом я узнала, что белая краска на асфальте это и есть пешеходный переход, ведь у нас в Чемале по таким люди не ходят" )))

ОТВЕТИТЬ
василь
7 ноя 2016 в 06:45

Есть переход. Есть правила. Не имеет значения одним или двумя колесами заехала. И вообще слишком много внимания данной истории

Легого
7 ноя 2016 в 09:36

Какая феерическая история..
Самое интересное - в ЭТОМ же здании есть многоуровневая механическая платная парковка замечательная, сэкономила, тетя?
И что за насмешка над тем, что встала на пп? А если бы из-за него ребенок выскочил, и на него наехали бы, смешно было бы?
Не позорилась бы уже...

а что, неужели из Чемальского района видно, что по пешеходному переходу на Романова никто не ходит? И это в районе Дома быта и 1 гимназии?

Ржака
7 ноя 2016 в 06:16

Развелось миссок ! Ощущение такое , что скоро куда не плюнь , попадешь или в мисс или миссис ! Ну раз в Новосибирске обожают проводить такие конкурсы , то заодно ДПСникам нужно было в торжественной обстановке вручить корону - Мисс нарушительница ПДД. и главный приз - лишить прав на управленин ржавым ведром .

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 01:04

"Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать, тем более на ул. Романова, где по пешеходному переходу никто и никогда не ходит"
божечки мои, а если бы она правила прочитала хоть разочек, то сразу бы знала в каких местах парковка запрещена. Скажите мне - ну как такие персонажи права получают?

ОТВЕТИТЬ
Рыба
7 ноя 2016 в 00:12

Это не происшествие. И даже не новостной повод

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 ноя 2016 в 09:16

Когда человек пытается минимизировать свое нарушение, он при уменьшает содеянное. Так и она, "наехала одним колесом", но мы то знаем, что Колеса то два двигаются одинаково))))

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 00:57

Деловая леди с Алтая знает, кто там ходит или нет по Романова? И только сейчас, в 46 лет поняла, что на пешеходный переход нельзя машину ставить?
Предлагаю новый слоган для Новосибирска: мы научим вас правилам дорожного движения!
Вдруг подумал, а ведь до меня этому нарушению ПДД уже куча народу возмутилась?
Поздравляю с заслуженным титулом мадам Секретаренко! Надеюсь, в этом я первый!

7 ноя 2016 в 00:24

> заехав одним колесом на пешеходный переход

За это нужно отправлять пешком месяца на три. Как водитель говорю. Который с завидной регулярностью пытается угадать - выпрыгнет пешеход из-за припаркованной около перехода машины или нет? Спасибо "коллегам" по дороге.

ОТВЕТИТЬ
Старовер
7 ноя 2016 в 02:14

Смешно...Но на новость не тянет, ежедневно десятки автомобилей эвакуируют...

abby
7 ноя 2016 в 10:07

По этому переходу никто не ходит...+100500 фэйспалмов. Я узнала, что заезжать колесом на пешеходный переход нельзя...это успех!!!!, давайте поаплодируем. Мне кажется подобные интервью участниц дескредитируют конкурсы и им подобные мероприятия, вот правда, даже неудобно за ее "простоту" (ну вы поняли) как-то.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
7 ноя 2016 в 08:31

Одним колесом она заехала...! Ты ближе 5 метров вообще не должна была там показываться! правила выучи, потом за руль садись!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 ноя 2016 в 11:06

На конкурс она приехала около 14:00 и оставила машину на ул. Романова, заехав одним колесом на пешеходный переход. Около 15:30 машину увезли на штрафстоянку.

Очень интересная подача! НГС пишет о нарушителях как о пострадавших... Что значит ни кто не ходит? ПДД русским по белому все прописал! По мимо того, что парковаться на "зебре" нельзя, так еще и расстояние определенное есть на котором нельзя парковаться перед "зеброй" учите мат часть! Или сдайте права! Теперь она поняла, что нельзя колесом на "зебру" заезжать...

Виталий Викторович
7 ноя 2016 в 00:53

Какова мораль сей басни ?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 00:35

Как-то неловко даже. Готовится быть победительницей, стать знаменитой в каком-то смысле, и такое позорище. Раньше сочувствие было к тем, у кого машину на штрафстоянку увезли. Сейчас уже нет. Слишком заставлены тротуары, газоны, детские площадки. Иногда совершенно перекрыт проход. Сомнительная слава у героини.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
7 ноя 2016 в 01:17

"Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать..."
А в автошколе королевам не рассказывают, что парковаться следует не ближе 5 метров до пешеходного перехода?

ОТВЕТИТЬ
трындец
7 ноя 2016 в 01:26

Настоящая леди ПДД не нарушает.

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 ноя 2016 в 00:51

Правильно, что эвакуировали - вставать надо по правилам!

7 ноя 2016 в 08:32

Правильно, что эвакуировали, на Романова и без "королев" ни пройти, ни проехать.

7 ноя 2016 в 10:41

Вот это героиня!
Очередная королевна думает, что она пуп земли..

Еlen
7 ноя 2016 в 08:43

бедная несчастная, наказали ее...!с гор спустилась и не знает как в менаполисе парковаться!...тьфу ! что не о чем больше писать???

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 09:07

"Курьезный случай" - так теперь называется грубое нарушение Правил Дорожного Движения?!
Королева, святые угодники!

pelion
7 ноя 2016 в 09:14

"по пешеходному переходу никто и никогда не ходит"
лишить прав и машины на годик-другой. Посмотрю, что она запоет, когда узнает, для кого и для чего делают пешеходные переходы

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 08:19

Какая глубокая драма, у девочки машинку утащили и это событие городского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
ЛАДА ВЭСТА
7 ноя 2016 в 10:03

О,Боже,как же она пережила это?а по Первому каналу про это покажут?

Аноним
7 ноя 2016 в 08:05

Статья то собственно о чём? Как женщина преодолевая все препятствия, героически победила на одном из сотен конкурсов красоты?
Да и вообще, по ПДД не то что нельзя заезжать на пешеходный переход, нельзя ставить машину ближе 5 метров к нему.

серьезно
7 ноя 2016 в 09:57

эта новость была единственной возможностью организаторов конкурса привлечь внимание сми к своему конкурсу красоты?

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 00:54

Этой статьёй НГС начинает новую рубрику "Новосибирцы рассказывают о своих штрафах". Прослушайте краткое содержание предстоящих пятидесяти двух тысяч историй.............................

7 ноя 2016 в 08:23

В следующий раз организаторы конкурсов на всякие миски пусть включат конкурс на знание ПДД- победителей точно не будет. Денег можно сэкономить на призах )))

Сара
7 ноя 2016 в 10:01

Статья странная. Хочется сказать - ну и что?
Писали бы о конкурсе, а не о том, как его участницы нарушают правила дорожного движения, еще и жертву из себя строят.

Элен
7 ноя 2016 в 09:52

На первом фото такая красавица!!! Ну думаю и правда королева.. ( да еще в 46 лет!).. А на втором ... ну сами видите..Не буду оскорблять . но таких королев - каждая вторая!. Чудеса фотошопа!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 00:41

Теперь нгс будет посвящать статью каждому автовладельцу у которого эвакуировали машину на а неправильную парковку или только если это какая-то мисс чего-то там?

7 ноя 2016 в 08:03

"леди успех" могла бы перечитать пдд и сделать для себя много открытий, например что на пешеходный переход не только заезжать одним колесом нельзя, но и стоит парковаться не ближе 5 метров перед ним

123
7 ноя 2016 в 14:05

можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.

Wee
7 ноя 2016 в 07:13

Похоже автомобилист сделала неправильные выводы на счёт парковки одним колесом на переходе ))) в ПДД говорится о пяти метрах до перехода :)

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 ноя 2016 в 07:59

Это карма, говорящая о том, что надо соблюдать ПДД ))

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:32

ну вот для девушки день не зря прошёл - узнала что-то новое из ПДД! так глядишь и всю брошюру выучит...

Лёля
7 ноя 2016 в 09:40

С номерами регионов 22 и 42 прям беда. Там правила , видимо, другие. А по поводу " вызволила своё авто"... просто подвиг нереальный! Я тоже за 7 лет за рулём однажды была " Леди Успех". Эвакуировали , было.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 09:51

Когда будут ставить автомобили в положенное место, тогда полицейские эвакуировать автомобиль не будут на штрафстоянку, посему пусть автомобили всея императоров российских дорог эвакуируют. Нисколько не жаль.
Касательно англосакских названий конкурсов "Мисс" - Вы знаете, что не одобряю, ибо есть российские названия для российских конкурсов.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 05:51

извините,о чём статья,смысл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 06:00

Легко отделалась - всего 2000 рублей! Надо было ей штраф назначить 200 тыс. раз такая королева, что все пешеходы должны её старое корыто обходить! У нас тут итак полный город своих королев, которые ездят и паркуются, как хотят. Так ещё с Алтая приезжают поиронизировать над пешеходами.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 10:35

Что за бред...Корона жмет что ли? Судя по иронии и сарказму, мадам даже не поняла, что машины лишилась за дело. Это раз.
А два - НГС, не засоряйте эфир подобными новостями, кроме недоумения никакой реакции они не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
аноним11
7 ноя 2016 в 07:42

Новость #1. Нужно по центральному телевидению показать.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 12:49

имхо...а зачем выставлять глубоко отфотошопленные фото, когда можно сравнить с оригиналом и понять про обман?какой смысл так молодиться?

7 ноя 2016 в 03:04

Машину, надеюсь, ей не вернули. Читать долго. Кто дочитал? Во-первых, заголовок три раза только повторяется, все мельче мельче шрифтом...

7 ноя 2016 в 09:50

P.S. если есть ГИБДД в городе - делайте рейд по убиранию машин с пешеходных переходов!!! Навскидку - весь город утыкан бросальщиками!! А потом на НПП не видно, что кто-то может выходить. А потом подставы те же ГИБДДшники делают!! А то, что виновники - паркующиеся, почему-то не учитывается.

7 ноя 2016 в 10:04

это успех. Леди успех

Алексей
7 ноя 2016 в 10:46

Леди Успех покинул успех. Дайте титул Леди Неудача.

Анастасия
7 ноя 2016 в 10:53

ну сама виновата как бы,в чем повод для новости?

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 10:12

а как бы нам конкурс среди жильцов дома организовать - что бы ВСЕ автомобили пропали около подъезда,там где раньше были газоны и детская площадка?
достали эти автолюбители правда.
утром не выйти- бочком,изворачиваясь.
не только я один.
у многих животы,собаки,детские коляски.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2016 в 10:00

Давайте еще и на тротуарах парковаться будем, с отговоркой, там же люди не ходят. У нас вообще как то этика парковки хромает, все паркуются где хотят и как хотят, особенно надоели водятлы которые занимают сразу два парковочных места, не думая о других.

m&m's
7 ноя 2016 в 13:01

Если одним колесом на пешеходном, значит, несколько десятков сантиметра капота тоже было на нем. "Прекрасно".
ЗЫ Да, мне нет дела до Ваших достижений, если Вы так паркуетесь.

driver
7 ноя 2016 в 14:09

"Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать, тем более на ул. Романова, где по пешеходному переходу никто и никогда не ходит"
Нет, не поняла. Надо повторить еще пару раз.

7 ноя 2016 в 13:13

Нужно было оргам по громкой объявить, что автомобиль участницы эвакуирован по причине грубого нарушения ПДД.

лодл
7 ноя 2016 в 15:10

Что значит -- "заехала колесом"? Припарковалась на пешеходном переходе!! При этом хоть задним колесом ты заехала, хоть передним, неважно -- часть машины то находится на ПП. То ли прикидывается, то ли правда женщина неумная.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 12:20

успешным ледям надо бы знать, что наезжать на ПП при парковке нельзя

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:24

просто дама с глубинки Алтая по привычке считает себя королевой.....на родине ей, видимо, можно все

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 08:49

Эта женщина в таком возрасте поняла, что заезжать колесом нельзя! Настоящая автохамка. А ещё и парковаться как мин 3 метра от пешеходного перехода надо, но видимо мадам не в курсе. Не заслуживает короны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 01:50

Эка невидаль.. Хотите устроить самый массовый конкурс красоты в городе - проведите "мисс инстаграм" ))

7 ноя 2016 в 09:48

Корона-то не упала? Я вообще предлагаю эвакуаторов побольше закупить. Или дать право ИП шникам эвакуировать (перемещать на другие места) без ДПС-ов за денежку. Пол города паркуется чёрти-как! Уже реально выбещают моргалики вторым рядом!!

Андрей
7 ноя 2016 в 17:25

Вообще, за такие "подвиги" этого же титула и можно было бы лишить. Незнание правил и неуважение к другим участникам движения не может совмещаться с победой в таких конкурсах. Был бы чиновник - точно шумиху подняли бы.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:51

наше бытиё во всей красе...приезжая "королева" даже не поняла,за что пострадала, видимо на родине законов для нее нет......а сколько таких же местных, плюющих открыто на окружающих......убивает то, что даже в комментариях есть люди, оправдывающие данную мадам....мда

Я бы законодательно внес в ПДД предупредительный знак ,,Женщина за рулем,, и обязал бы всех автобарышень его наклеивать на заднее стекло своего автомобиля.
Знак разделил бы на подкатегории:
1. Замужняя женщина за рулем (что бы никто не лез и не трогал, опасаясь мужа).
2. Незамужняя женщина за рулем ( а вдруг она счастье свое на дороге встретит).
3. Женщина с ребенком за рулем ( что бы все вокруг опасались).
Кроме этого, обязал бы женщин:
- покупать автомобиль исключительно оранжевого цвета ( ну что бы на дороге видно издалека было).
- возить на задней полке автомобиля мягкую игрушку.
- над фарами приклеивать реснички.
Только после выполнения всех этих правил дама могла бы расчитывать на снисхождение.

ОТВЕТИТЬ
Jul
7 ноя 2016 в 08:45

С мужем спорим: он утверждает, что в большинство нарушителей - просто хамы обыкновенные, я считаю, что эти люди элементарно не знают, еще и забыли, ПДД.

ОТВЕТИТЬ

Наплевательское отношение к окружающим ведёт к успеху.
Пусть лузеры паркуются там, где положено.

7 ноя 2016 в 11:42

Я паркуюсь как "мисс Леди" - называется.

7 ноя 2016 в 14:13

А вы тоже иногда звоните в гибдд или просто полицию и особо борзым заказываете услугу "эвакуатор"? =) Они, конечно, обычно не доезжают, или тупо забивают, но согласитесь, греет ведь душу осознание, что ты хотя бы небезучастен к этому бардаку? И что вот вдруг, когда штельмаха сменит какой-нибудь Настоящий Новосибирец - порядка больше станет разом?

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:37

какая неприятная внешне Мисс..еще и правонарушитель. Наказать по всей строгости.

Букин Гена
7 ноя 2016 в 00:27

А среди шикарных женщин когда будет конкурс проводиться?

lil
7 ноя 2016 в 09:26

Событие городского масштаба.

мужчина 1983 г .р.
7 ноя 2016 в 00:17

откуда деньги на ниссан-примера?
а утром с 7 до 9 утра люди в автобусах и переполненных маршрутках завтра поедут !
и на пешеходных переходах парковаться нельзя ,ПДД учить нужно !

ОТВЕТИТЬ
Gor
7 ноя 2016 в 14:12

Жаль, фото некуда поместить. знаю место, где постоянно на стоянку ставится одна и та же машина, нарушающая запрет на остановку (!!!) на пересечении проезжих частей и ближе 5 м.

Олег
8 ноя 2016 в 15:29

В общем конкурс "Леди Лузер" она выиграла, кстати кто нибудь знает откуда в Сибири взялось столько Ледей

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:48

Грубое нарушение ПДД - корону бы постеснялась получать. Гайцам респект - наводят порядок понемногу в городе

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 11:34

Здравствуйте,
безусловно - это ШОКИРУЮЩАЯ и вопиющая новость!
безусловно - это эта Новость заслуживает разбора и анализа...
безусловно - подлежит обсуждению.

а если вдуматься... то вывод простой и банальный...
нЕгде было припарковаться, чтобы поближе...вот и "мастырилась" где вздумалось.
потом, когда все дело пошло к НАГРАЖДЕНИЮ...удивления не было предела что кто-то ... посмел... просто даже подумать страшно))) ...посягнуть на машину самОй !!!....
не удивлюсь, что некоторые люди, вполне осознанно (не обязательно желающие быть награжденными именно сейчас и сегодня) каждый день это делают и остаются довольные собой и считают свои поступки (нарушения такого или другого типа) своей личной ОСОБЕННОСТЬЮ... ))) так сказать неким почерком.... и когда их Величества увозят карету на стоянку штрафников... то это вызывает бурю негодования...

липа
7 ноя 2016 в 15:09

Тань, а позвонить и поставить машину у нас во дворе слабо?

эгоисточка
7 ноя 2016 в 09:30

Новость дня!

няша
7 ноя 2016 в 12:33

а как вообще на такие конкурсы попадают???я бы тоже поучаствовала...

ОТВЕТИТЬ
мужик
7 ноя 2016 в 09:18

Может в данной ситуации жензина нарушила пдд. Но в общей массе эвакуаторщики забмрают авто оттуда, где удобнл грузить. И если будет выбор забрать джип или малолитражку, то заберут малолмтражку. Это бизнес, а не помощь городу.

Анастасия
7 ноя 2016 в 08:57

Теперь я поняла, что колесом нельзя заезжать, тем более на ул. Романова, где по пешеходному переходу никто и никогда не ходит», — с улыбкой иронизирует Татьяна Секретаренко. - учите ПДД. 15 м до и после

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 21:48

Злые вы, честно ведь сказала, что да нарушила, ато другие не нарушают по-мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 00:11

Ей связи помогли. А если бы у простого человека угнали, то и не нашли бы скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
ЛВМ
7 ноя 2016 в 15:00

А теперь, внимание! Все комментаторы, негативно настроенные к содержимому статьи, к Татьяне, и автовладельцам (кстати, сложилось стойкое ощущение, что писали только пешеходы, которых ходят ТОЛЬКО по пешеходным переходам). Заезжайте сегодня на Романова за Дом Быта и найдите тот самый знак пешеходного перехода, который стоит рядом с крыльцом платной парковки (в тот день, к слову сказать, оно было полностью заложено полметровым слоем снега!). Кому может здесь мешать машина, стоящая одним колесом на этом переходе, ведущем прямо на занесенное крыльцо платной парковки? НИКОМУ! И хочу вам сказать, и это подтвердят все, кто работает и учится в этом месте, что НИКТО не ходит по этому пешеходному переходу, там ходят ВЕЗДЕ, но только не по нему! С этого места в тот самый день увезли и мою машину...И я могу вам сказать, что припарковав ее в том месте, я НИКОМУ не помешала, и моя машина тоже. Просто зайдите за Дом Быта и посмотрите на то место, о котором идет речь. Ну и напоследок заступлюсь за саму Татьяну и ее красоту. Она действительно красивая женщина, и многим еще надо постараться так выглядеть хотя бы в 30, молчу про 40+. И еще, ТАК хочется взглянуть на фото всех тех, кто ее здесь оскорблял.

ОТВЕТИТЬ
AlexS
7 ноя 2016 в 11:47

Какое однобокое видение у комментаторов! Эвакуируют машины, не мешающие движению, что обогащает лично как минимум двух очень известных людей в нашем городе. Знаки расставляют, способствующие введению в заблуждение, чтобы как можно больше заработать. Сам сейчас в госучреждении, заплатил за близлежащую стоянку 50 руб, но зачастую просто негде поставить автомобиль даже за деньги

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 09:42

Молодец! Наплевала, собралась , победила! Настоящая женщина!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 09:36

Меня одного трясти начинает от фразы "эвакуация автомобиля"? Я считаю это ненормальным. Что авто могут просто взять и увезти. Я не против штрафов, но это, кажется, через чур.
Большего ощущения недоразумения и безсилия я никогда не испытывал.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2016 в 09:25

те, кто пишет про 5 метров, напомните, в статье есть информация о том, какими колесами она заехала? если задними, то ваши 5 метров вообще тут не при чем!

ОТВЕТИТЬ
вова
7 ноя 2016 в 10:57

За нарушение ПДД предусмотрено наказание в виде штрафа, и это правильно, а эвакуация, за исключением процентов 10 случаев, когда автомобиль действительно мешает движению, - это чистый блатной бизнес. Нет в законе такого наказания - эвакуация.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 ноя 2016 в 12:10

Действительно Леди Успех! Победила несмотря ни на что и вопреки всем стрессам! Респект Татьяне!

Загрузка...