NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как стать увереннее в себе

Как стать увереннее в себе

Чувство неуверенности в себе может испортить свидание мечты, повлиять на результаты экзамена или собеседования

Настройтесь на успех

Вспомните, когда в последний раз вы смогли побороть страх или застенчивость? Например, прыгнули с парашютом, блестяще выступили перед большой аудиторией или сдали тяжелый экзамен. Чаще прокручивайте в памяти счастливые моменты, чувства, которые испытывали в минуту триумфа, и заново переживайте их. В дополнение полезно составить плейлист из вдохновляющих композиций и прослушивать его каждый раз, когда нужно быть уверенным в себе.

Займитесь спортом

Неравнодушные к физкультуре люди больше остальных уверены в себе, это чистая правда. Секрет прост: спорт научил их ставить цели и достигать их, работать над своими ошибками и радоваться заслуженным победам в любой сфере жизни. Никто не требует от вас быть атлетом, просто выберите занятие по душе: танцы, пилатес, йогу, бокс или обычные пробежки в парке. Вы и не заметите, как регулярные тренировки со временем сделают вас сильнее и физически, и морально.

Признайте свое несовершенство

Да, в резюме может не доставать пары пунктов, английский иногда далек от совершенства и не все обладают модельными параметрами, но это вовсе не делает нас хуже. Нет ничего страшного в том, чтобы признать свои слабости, минусы или ошибки. Пока вы мучаетесь и думаете о том, чего у вас нет, проходит бесценное время, которое вы могли бы потратить на то, чтобы превратить недостатки в преимущества.

Следите за темпом речи и осанкой

Если вы стремитесь произвести впечатление на своего визави, следите за осанкой и старайтесь говорить размеренно. Сутулые люди, как и те, что неразборчиво бормочут, не излучают уверенность в себе. Запишите себя на диктофон и переслушайте, чтобы понять, над какими ошибками стоит поработать, а для тренировки осанки воспользуйтесь методом, к которому прибегали еще наши мамы: положите на голову книгу и попробуйте пройти так, чтобы она не упала.

Обновите гардероб

Хотите вы того или нет, а в реальном мире все-таки встречают по одежке. Более того, от внешнего вида часто зависит и наше внутреннее состояние. Составляя гардероб, придерживайтесь правил чистоты, аккуратности и умеренности. На собеседование наденьте рубашку в стиле casual, лаконичные брюки и не злоупотребляйте макияжем, для свидания хорошим вариантом станет платье и туфли на среднем каблуке. Оригинальные, но не слишком броские аксессуары помогут расставить акценты.

Не думайте о мелочах

Не секрет, что в стрессовых ситуациях потоотделение работает активнее, и в результате становятся мокрыми даже ладони, а нежелательные пятна в области подмышек, и неприятный запах испортят впечатление от любого наряда.

Справиться с этими досадными моментами поможет ТМ Dry Ru. Средства от повышенного потоотделения представлены тремя продуктами: Ultra, Roll и салфеткой. Отличаются они только формой выпуска: Ultra — с экономичным аппликатором дабоматиком; более привычный вариант с роликовой системой — Roll, и салфетки в компактной индивидуальной упаковке особенно удобны в поездках, путешествиях, командировках.

Каждый может выбрать то, что ему больше по вкусу. Все средства устраняют причину появления пота, а не просто маскируют запах. В их составе — высокая концентрация активного вещества, но состав сбалансирован таким образом, что средство безвредно для кожи и организма в целом. Продолжительность действия при однократном применении может продолжаться до семи дней в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Все средства универсальны в использовании: подходят для любых участков тела (подмышечных впадин, ладоней, ступней).

Длительный эффект позволит вам забыть о проблеме пота и почувствовать себя более уверенно. Заметим, что унисекс-средства ТМ Dry Ru не имеют характерного запаха и подходят как девушкам, так и мужчинам. От «старшего брата», известной марки Dry Dry, Dry Ru отличается новым дизайном упаковки и доступными ценами, так как производство расположено на территории России, но бренд сохранил все преимущества продукции Dry Dry.

Мы уверены, что проблема повышенного потоотделения не должна мешать вам наслаждаться жизнью, строить успешную карьеру и ярко проводить время. Мы хотим, чтобы эффективные продукты были доступны каждому. Поэтому мы создали для вас ТМ DRY Ru.

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн»,

эксклюзивный производитель косметики ТМ DRY Ru:

тел. 8 (495) 512-5555

Спрашивайте продукцию DRY Ru в аптеках и магазинах вашего города, а также приобретайте на сайте dryru.com/ru

ООО «Сканди Лайн», ОГРН 1065018036742, Московская обл., Королев, пр. Калининградский, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления