2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Букин Гена
6 ноя 2016 в 12:00

Надо законом запретить праворульные машины старше 15-и лет.
Наши машины - это "Гранты", "Приоры", "Весты" и Икс-рейи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
6 ноя 2016 в 12:00

Надо законом запретить праворульные машины старше 15-и лет.
Наши машины - это "Гранты", "Приоры", "Весты" и Икс-рейи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2016 в 12:03

Куда же Вы торопитесь,люди!...

Фото пользователя
6 ноя 2016 в 12:04

Партнер хорошая машина, крепкая. Не то, что нынешние.

Как есть
6 ноя 2016 в 12:15

На фото четко видно что столб переползал дорогу, а тут не ожидавшая такой подлости хонда... Надеюсь водитель засудит владельцев столба по полной.

Александр
6 ноя 2016 в 12:20

Куда летел то , утро ведь. Машин мало. Проезжал в то время когда столб лежал. Сочувствую дяде.

6 ноя 2016 в 12:22

Безобразие! Столбы где попало дорогу перебегают!

Ржака
6 ноя 2016 в 12:23

Пусть подымает назад теперь.

6 ноя 2016 в 12:30

Всему вена гололед. Дорожники забили на все!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
непонятненько
6 ноя 2016 в 12:34

Столбы нынче нежные пошли. Или их из фольги стали делать? Советский столб не каждый Камаз мог снести.

ОТВЕТИТЬ
Жырнота 100% (Толстоквашино)
6 ноя 2016 в 12:46

Штрафовать таких сразу миллионов на десять (потому что ещё пробок наделали и причинили убытки транспортным компаниям) - и всё, летать перестанут. А за аварии, создающие пробки на магистралях в час пик, лишать пожизненно при доказательстве вины, потому что убытки от пробок там могут и сотнями миллионов исчисляться. И меньше будет таких вот "волков-одиночек", парализующих город и в понедельник утром, и в пятницу вечером, хвастаясь друг другу в пробках своей успешностью.

ОТВЕТИТЬ
Даша
6 ноя 2016 в 16:02

чем же тебе помешал бедный столбик?????????????????

Изот
6 ноя 2016 в 19:34

не понял как водитель умудрился две фары разбить,по моему просто притащили это ведро на место дтп

йцукен
6 ноя 2016 в 20:10

Марки закончились, теперь Сюбарзы и Хондаки в очереди. Ну и японоавтохлам 15-летний, т.к. адекватные водители на таком барахле не ездят.

7 ноя 2016 в 10:30

Хонда отличная машина. А вот качетво столбов бы надо проверить

Загрузка...