16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

6 ноя 2016 в 21:13

7.Самое для меня скверное! Чел пропиарится хочет! Нет блин не хочу я не поп дива и детей из африки не усыновляю, на моей стене ни одного рекламного поста, ссылок на сайты или группы, в чём пиар? Люди которые были изначально в теме, следили за сообщениями в одой группе. Я написал что собаку пришлось усыпить. Посыпались сообщения что да как, пришлось описать как смог ( да с ошибками орфографии). Им (учителям) я обещаю экзамен пересдать. 8. Я водителя не обвинял: Может это был большегруз и собака под прицеп рванула, а тот и не заметил. А если бы и заметил ему на такой машине по клиникам кататься ну ни как. Я постарался ответить на все вопросы.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 21:13

7.Самое для меня скверное! Чел пропиарится хочет! Нет блин не хочу я не поп дива и детей из африки не усыновляю, на моей стене ни одного рекламного поста, ссылок на сайты или группы, в чём пиар? Люди которые были изначально в теме, следили за сообщениями в одой группе. Я написал что собаку пришлось усыпить. Посыпались сообщения что да как, пришлось описать как смог ( да с ошибками орфографии). Им (учителям) я обещаю экзамен пересдать. 8. Я водителя не обвинял: Может это был большегруз и собака под прицеп рванула, а тот и не заметил. А если бы и заметил ему на такой машине по клиникам кататься ну ни как. Я постарался ответить на все вопросы.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2016 в 21:36

9. ДЕНЬГИ мне компенсировать НЕ НАДО. Я этого не хочу.

6 ноя 2016 в 21:53

10. Для меня предел без нравственности, когда меня просят разместить на моей стене репост какой нибудь записи, то икру чёрную и красную. То цветы по низким ценам.

Наталья
6 ноя 2016 в 22:58

а ветеринарам лишь бы денег содрать.могли бы бездомным хоть скидки 50% делать или бесплатно.они и так гребут там дай боже.сначала бы за операцию содрали-а потом собачка все равно умерла.так как изначально уже не жилец.с такими травмами.
мягких облачков тебе мокрый нос!!(((

паша
7 ноя 2016 в 00:11

капиталисты на машинах , они и людей так же давят .

Бакси Мэлоун
7 ноя 2016 в 10:08

Все псы попадают в рай !!!

Загрузка...