NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирск занял третье место в топ-10 регионов по количеству банкротов

Новосибирск занял третье место в топ-10 регионов по количеству банкротов

Новосибирская область заняла третье место в топ-10 российских регионов по количеству банкротов граждан (без учета ИП), сообщили НГС.НОВОСТИ в аналитической службе юридической компании «Стопдолг».

Новосибирская область заняла третье место в топ-10 российских регионов по количеству банкротов среди граждан (без учета ИП), сообщили НГС.НОВОСТИ в аналитической службе юридической компании «Стопдолг».

Аналитики «Стопдолг» пришли к такому выводу, изучив данные Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Банкротов-физлиц в НСО на начало ноября — 774 человека. В январе 2016 года количество банкротов среди новосибирцев было 149 человек. Новосибирскую область обогнала только Московская (995 банкротов) и непосредственно г. Москва (1332 банкрота). На четвертом месте в рейтинге Санкт-Петербург, где банкротов на 40 человек меньше, чем в Новосибирской области.

В целом по России на 100 тыс. граждан приходится 13 банкротов. В Новосибирской области эта же цифра больше чем в два раза — 28 человек. Месяц назад в НСО на 100 тыс. граждан было на 3 банкрота меньше. Федеральный закон о банкротстве физлиц вступил в силу 1 октября 2015 года.

Илья Калинин
Фото: pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления