3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

4 ноя 2016 в 21:37

Кому это надо? Зачем? Непонятный для большинства граждан праздник. Для некоторых слоев населения просто очередной повод накатить. Не нужен такой праздник. Упразднить его.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 22:00

Национальное движение в России расколото, в этом хорошо постарался Кремль, в основном из-за разности оценок вмешательства России во внутренние дела Украины, нарушение ее территориальной целостности. В результате имеем то, что имеем - движение фактически выродилось, превратилось в маргинальное шествие с абсолютно непонятными большинству лозунгами и целями. Но того, что власть хотела -она добилась, национальное движение оказалось полностью дискредитированным.

Какое отношение казаки, потомки христианского населения Хазарии, тюркский по происхождению народ, имеют к русскому маршу?

4 ноя 2016 в 22:45

Россия многонациональная, лозцнг как минимум не в тему, базируется только на похожести слов Россия и русский, у них обоих есть р и два с :)
а по поводу 282 - надо укоротить, пусть будет статья за разжигание ненависти. какая разница по какому поводу?

5 ноя 2016 в 02:47

Кто изображен на плакате с подписью "Опасен верностью России"? Забил сию фразу в поисковик, получил Квачкова Владимира, но он совершенно не похож на портрет на митинге. Так кто же там изображен?

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
5 ноя 2016 в 11:05

когда выделиться надо, а нечем...

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2016 в 13:01

подобные шествия надо прекращать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2016 в 16:45

Русский марш-это с Жуковым от Москвы и до Берлина! Русский марш-это с Суворовым через Альпы! Русский марш это от Москвы до Парижа с Александром первым!!!! А это подделка!!!!

ОТВЕТИТЬ