16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

4 ноя 2016 в 15:47

Получается необходимо убирать все заборы.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 16:27

Горе-водителя оштрафуют за букет нарушений ПДД: нарушения правил перестроения и непристегнутый ремень безопасности?

просто зашёл
4 ноя 2016 в 16:52

интересно, эти заборы хоть как-то проверялись на травмобезопасность ? На мой дилетантский взгляд - потенциальные убийцы.

4 ноя 2016 в 16:55

Надеюсь, на Тюсане был видеорегистратор, чтобы этот товарищ на Скае теперь чинил обе машины и ставил новый забор!

Mike
4 ноя 2016 в 17:46

Решил я прокатиться на троллейбусе и понаблюдал за автолюбителями за рулем. Каждый третий держит в руке телефон, а другой рукой руль и отвлекается постоянно на этот телефон, пишет sms сообщения. О безопасности на дороге вообще мало кто думает. В автошколах вообще ничему не учат. Стоят на красный на перекрестке и никто не включает поворотник, загорается зелёный - поворотники включили. А что нельзя этого сделать заранее? Чтобы другие водители могли заблаговременно встать в нужный ряд, не создавая пробок! Как люди не понимают! Что они не на велосипеде в парке катаются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2016 в 17:47

Все знают, по ночам, ПДД действуют в ослабленном режиме, особенно по части скорости, и правил проезда перекрестков. Ночью, скоростной режим соблюдать не обязательно, ну нет ведь никого, и прочие правила, можно соблюдать, а можно нет. Тут все по желанию.

ОТВЕТИТЬ
шима
4 ноя 2016 в 18:10

Езди на автобусе - дороги свободнее , пробок нет , заборы в глаз не влетают . мораль .

житель
4 ноя 2016 в 19:45

хороший был скай

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 20:29

Писали уже несколько раз про потенциальную опасность этих заборов. При ударе сварные части разлетаются в разные стороны. Старые, цельные - с закругленными углами были гораздо безопаснее.
Интересно, кто-нибудь вообще оценивал, как он поведет себя при втомобильной аварии...

West
4 ноя 2016 в 21:18

Кроме того как скай пробивает ограждение и влетает в столб, там ничего не видно, на камере только перекрёсток видео. Сколько фантазеров в городе...

West
4 ноя 2016 в 21:23

Сколько фантазеров в городе, сила удара была такая, что он сугроб с оградой собрал и пролетел перекрёсток, чтоб так летел скай, туксун должен лететь больше сотни, скай весит под две тонны. А на счёт подрезал, да на такой скорости он бы ударил в бок скаю, а если в зад, то он перестроился раньше.

Александр
4 ноя 2016 в 22:40

Нормально так хендай еще и виноватым скорее всего признают.
Похоже этот тот случай, когда был бы пристегнут - был бы труп. Попробовал резко дернуться с ремнем, он не дал )) Хотя если четко в бок уходить, можно и с ремнем, но это еще сообразить надо.

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 23:12

Прям как в Пункт назначения ))))

Аля
5 ноя 2016 в 08:12

Раз успел так быстро упасть на колени пассажира, то значит был не пристегнут водитель ская!

ОТВЕТИТЬ
Boss Niki
5 ноя 2016 в 11:48

водитель нисана красавчик.

Фура
5 ноя 2016 в 18:25

Не спешите ,успеете, не бывает к Богу опозданий.

Загрузка...