NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Группа «Коридор» снимает клип с помощью прославившегося на весь мир фотографа (видео)

Группа «Коридор» снимает клип с помощью прославившегося на весь мир фотографа (видео)

Новосибирский фотограф Валентин Копалов, который известен своими работами, в том числе и в жанре ню, приступил к съемке видеоклипа для рок-группы «Коридор»

Новосибирский фотограф Валентин Копалов, который известен своими работами, в том числе и в жанре ню, приступил к съемке видеоклипа для рок-группы «Коридор».

Корреспондент НГС.НОВОСТИ побывал на съемочной площадке в первый же день съемок. Недавно Валентин Копалов получил престижную международную премию за свои фотоработы в жанре ню.

«Это моя не первая работа в съемках музыкального видео. Этот снимаю с друзьями из кинокомпании "Взгляд". А до этого работал одним из операторов в съемках трех видео для группы No comments, выступал в качестве автора идеи и монтажера музыкального видео группы X-Pipes, а также полностью сделал от начала до конца клип для группы "Платья за 130"», — сообщил Валентин Копалов.

Видеоклип снимается на заглавную песню «Время еще есть» нового одноименного альбома рок-группы, о котором НГС.НОВОСТИ рассказывали в октябре. Деньги на съемку также подарили коллективу их друзья из Томска, рассказала НГС.НОВОСТИ директор «Коридора» Мария Проворова-Ширяева, не уточнив бюджет видео. Действие в клипе происходит на улицах города и на сцене ДКЖ.

«Есть персонаж, который олицетворяет героя песни. И вот все, что в песне происходит, будет визуализировано, т.е. песня исполняется как бы от лица этого героя», — пояснил саунд-продюсер клипа и гитарист группы Евгений Коллини.

Тизер клипа
Песня «Время еще есть»
Илья Калинин
Фото Ильи Калинина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления