14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Lifan
3 ноя 2016 в 13:12

Большие дома видели уже. Когда построят самую большую парковку?

Lifan
3 ноя 2016 в 13:12

Большие дома видели уже. Когда построят самую большую парковку?

3 ноя 2016 в 13:24

Вот понастроили таких высоких домов, а головами не думали совсем. В Новосибирске хоть и очень редко, но случаются землятресенья силой 3..4 балла. Вот тогда есть огромный риск обрушенья всех этих высотных домов.

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 13:27

эх, а мне бы домик на окраине)))

Doc
3 ноя 2016 в 13:29

А выезд по одной только улице-Кропоткина. Сейчас-то стоим по утрам и вечерам,а после заселения умрем все в пробке.

Ната
3 ноя 2016 в 13:36

На цокольном и первом этажах предусмотрено помещение под физкультурно-оздоровительный центр площадью 1,1 тыс. кв. м с повышенной шумоизоляцией. Мне вот интересно: проектируют, согласуют, сдают дома с физкультурно-оздоровительными центрами, магазинами, салонами красоты, а потом забором огораживают и ограничивают проезд и проход в эти центры. Собственники жилья воюют с посетителями и сотрудниками .

3 ноя 2016 в 13:39

400 машиномест на 400 квартир... И те поди продаются НЕ с квартирой вместе? Гениально! Опять одна сплошная парковка вместо благоустройства. О-о-очень не завидую жителям близлежащих домов - война на началась! Обнажить штыки! То есть, тьфу, ножи.

Михаил
3 ноя 2016 в 13:45

Давно заметил, что в новостройках почти нет нигде 4 -х комнатных квартир. А ведь в критикуемых старых хрущевках, брежневских 9 этажных панельных домах много таких квартир. Правда , часть комнат в них как правило смежные.

Никки
3 ноя 2016 в 13:48

Ура-ура! Мой домик готов! С новосельем меня!)

3 ноя 2016 в 13:49

100 лет на месте этого "самого высокого" стоял бревенчатый одноэтажный пятистенок на двух хозяев, соток 6 занимал, примерно...Место там сложное - Ж/Д рядом, сам дом стоит на месте засыпанного русла речки Ельцовка, по сути - на краю оврага...

Знаем
3 ноя 2016 в 14:11

Дом стоит у самой железной дороги,и будешь всю ночь как на поезде ехать. И само по себе место какое то не приглядное

серый
3 ноя 2016 в 14:53

все, приехала вся Кропоткина! раньше колом в будни, а сейчас вобще не поедет!(

3 ноя 2016 в 15:01

Прекрасная, чудесная новость! Сколько же радости! Вот бы нашему городу побольше таких домов, чтоб один подъезд, да на 200 квартир. Больше высоких свечек, больше муравейников! Так держать, молодцы. Горжусь своими земляками. Всё для людей делают.

3 ноя 2016 в 15:05

Там, на Кропоткина, возле "Горожанки" еще один небоскреб на подходе. Вроде бы уже втыкать дома больше некуда.
Угомонятся эти "пригагаринские" домостроители, или нет?
Кто в курсе?

Вовыч
3 ноя 2016 в 15:09

Да уж... В этом микрорайоне коллапс назревает. Выезд из него только через Кропоткина. Она уже в пробках не только в час пик, но даже и по выходным. А тут ещё сдается 4 таких огромных дома (тот, что в статье; потом рядом один; около Горожанки ещё 30-этажка и за лицеем №200 еще домик 18-этажный). А вся социальная инфраструктура как была, так и остается: садики, школы, поликлиника. Ничего нового не построено и теперь уже и негде, т.к. свободных участков поблизости нет. Ау, власть, почему не думаем об этом когда разрешения на стройку выдаём?

777
3 ноя 2016 в 16:07

Побольше бы таких красавцев домов! Спасибо застройщику!

Miladeli
3 ноя 2016 в 16:13

"рабочие пчёлы должны жить в ульях" (с)

вертикальный барак-деревня для рабов системы

3 ноя 2016 в 19:17

Поздравляю всех кто причастен к этой стройке!

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 20:14

Вроде и красивый он - а вроде и не то. Лучше один раз увидеть своими глазами, если мимо буду проезжать. Что удивительно - мне например "Нарымский квартал" почему-то нравится снаружи, несмотря на его относительную унылость. А берёзово-акатуйские муравейники, наоборот, производят впечатление гнетущее.

Парниша С Центра
3 ноя 2016 в 20:58

Чем больше таких домов - тем больше вероятность ,что жильцы этих и домов в близи - будут вынуждены жить пробках и дышать выхлопами.

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 22:00

Нехитрыми вычислениями получаем Доходность этого одного дома примерно 876000000 руб. 876лямов!

Vovochka
3 ноя 2016 в 23:42

100 метров до железнодорожных путей, спите спокойно, счастливые владельцы квартир!

4 ноя 2016 в 00:32

Очень достойный ЖК получился))

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 02:44

Думаю, что более солидным жителям стоит селиться в нижних этажах. Пусть будет, как в Древнем Риме. Нижний этаж инсул покупали обеспеченные римляне, а на верхних селилась всякая понаехавшая лимита и прочий сброд, арендовавший там помещения. В случае пожара у людей на верхних этажах не было никакого шанса остаться в живых.

4 ноя 2016 в 16:21

Дом очень хорош, застройщику почёт что сделал что-то интересное! Однако по высотности ничего неординарного. Смешно слышать что Новосибирск наконец-то превысил отметку в сто метров. Второй дом превышает эту отметку и всё со шпилем, который являет собой мачту метров 15. Не смешите Екатеринбург, который рвётся на третье место в стране и уже превысил высоту в 200 метров и 60 этажей.

Фото пользователя
5 ноя 2016 в 18:55

А на Юго-Западном в ЖК Радуга свечки стоят по 27 этажей, а тут 25 - и самый высокий в городе...