29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

3 ноя 2016 в 22:26

Очень много лет любимый маг. Горожанка, не зря дали ему рекомендацию и наклейку. Всегда чисто, акции на мясо частенько, кулинария прекрасная. Ассортимент полный не смотря на небольшую площадь. Как магазин у дома, идеальный вариант. Еще достаточно не плохой Магнит, второй год по акции масло подсолн. отличного качества покупаю по ящику за 60р., и порошок стир. по акции в том году купила дешевле почти на 100р, чем в гипермаркетах, год всем пользуюсь. Сыры дешевые в Магните, кондитерка вкусная, вообще достаточно бюджетный магазин с неплохим ассортиментом фруктов-овощей по цене и качеству.

3 ноя 2016 в 22:26

Очень много лет любимый маг. Горожанка, не зря дали ему рекомендацию и наклейку. Всегда чисто, акции на мясо частенько, кулинария прекрасная. Ассортимент полный не смотря на небольшую площадь. Как магазин у дома, идеальный вариант. Еще достаточно не плохой Магнит, второй год по акции масло подсолн. отличного качества покупаю по ящику за 60р., и порошок стир. по акции в том году купила дешевле почти на 100р, чем в гипермаркетах, год всем пользуюсь. Сыры дешевые в Магните, кондитерка вкусная, вообще достаточно бюджетный магазин с неплохим ассортиментом фруктов-овощей по цене и качеству.

3 ноя 2016 в 23:04

Народ, я вот чего подумал, а почему этот Сливочкин не посетил "Бахетле"? Или слабо? И вот еще что подумалось, а почему эти "Базарро", "Ресторанно", "Банно" не зайдут в поликлинику? Или там не так модно для них?

4 ноя 2016 в 02:42

Ну просто Америку открыл! Толку то с этого.

надежда
4 ноя 2016 в 10:19

В Марию только по большой необходимости хожу. Причем Дубая точка вызывает только негатив. Наблюдала как-то в одном из них, лежащую рыбу возле морозилки, собирались пополнить таким образом морозильники камеру. Покупатели ходят, а у них, без с
тыда и совести, рыба на полу.....

Rocco
4 ноя 2016 в 14:48

Ад есть Ад и он не только на местах. Все эти проверки это прежде всего показатель самой большой проблемы - просроченность самой государственной Системы. Отсутствие гос.контроля и жестких мер к нарушителям. Не являлся свидетелем, но есть предположения, что и взятки гос.органов тоже там присутствуют.

Заметил одну странную вещь у этих всех московских - "зорро". Ещё ни разу не видел их передач про Москву и московский сервис. Неужели он настолько хорош и безупречен?

5 ноя 2016 в 00:04

Вот,у меня всегда двойственное ощущение от подобных "проверок".С одной стороны,даже интересно:чегой-там ,"за кулисами " делается.Но,с другой...
А кто они такие,чтобы шерстить магазины и рынки?На каком основании эти люди прутся в служебные помещения ?Ссылаются на закон о СМИ,но там нет подобных полномочий у прессы.Ни с "заданием редакции",ни(тем паче) без такового.Кабы эти "молочко-летучие" сопровождались теми структурами,в обязанность которых ,собственно, и входит контроль и надзор,тогда-да.А так...
А так,получается журналистский "Стопхам".Т.е.-пока это играет на рейтинг и приносит бабло,в том или ином виде,им-"можно".Подует ветер в другую сторону,и их приструнят.

Heretic
6 ноя 2016 в 11:26

Любовь к подобным передачам очень красочно характеризует наш народ - верят телевизору, как дети.

1741
6 ноя 2016 в 16:46

Не зря В.И.Ленин сказал: "Пока народ безграмотен,из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк".Неужели больше,чем за 90 лет народ верит тому,что ему действительно показывают по телевизору настоящих журналистов,которые проверяют кафе и магазины??? Вам показывают АКТЁРОВ,которые играют журналистов и съёмочную группу и ходят в настоящие магазины и на рынки.

аноним
6 ноя 2016 в 17:16

В Марии-Ра на КСМе (Шукшина 13/1) сегодня в торговом зале видел СОБАКУ,не с хозяином,а бродячую.И это уже не первый раз.Туда же заходят и с домашними собаками на поводке.Один раз в зале пахло псятиной,причём конкретно.И работники торгового зала не торопятся собак выгонять на улицу.Ещё было (в 2013 году),что работала всего одна касса,вследствии чего образовалась очередь,один мужчина попросил администратора позвать ещё второго кассира,но тот всё так и не решался,цитируя "некому работать",мужчина и все покупатели устроили скандал,чтобы позвали на кассу того,кто там есть в зале,администратор всё-таки позвал второго кассира,потом ушёл из магазина,вот тогда очередь пошла быстро...последний поход было получше,вроде всё нормально,но ощущение дешёвости и несоответствие санитарным нормам никуда не делось..

ПлавалиЗнаем
6 ноя 2016 в 22:46

Статья и предача для жителей блидайших домов вокруг указанных магазинов. И те походу и так про все "косяки" знали. Кому это надо вообще, писать в ревизорро, магазинно.... Есть Роспотребнадзор, вот куда писать надо. Если магазин наклеечку не получил, он закроется? Вряд ли... А если получил, сотрудникам премия будет? Тоже сомневаюсь. А если я теперь знаю где магазин с наклеечкой, я поеду туда через весь город? Однозначно нет. Телеканалу рейтинги, людям сплетни, вот и вся польза от этого события, ничего в качестве обслуживания и продукции не измениться.

7 ноя 2016 в 09:36

Все как обычно: в заголовке "кошмар и ад", а в тексте - ничего особо критичного. Зато рейтинги растут, так победим!