24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Дим
3 ноя 2016 в 09:23

Когда люди выбирают себе квартиру или дом, они стараются взять по возможности лучшее, так почему бы и нашим братьям меньшим не давать по возможности лучшее и безопасное. Котейка шикарен)))

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 08:58

Про домики в магазинах верно подмечено, порой непонятно почему коробка из дсп обтянутая как попало тряпкой стоит несколько тысяч, при всем при том что внутри интерьер именно коробки, и все делается под внешний вид, а на комфорт котейки наплёвано (мб под самоотделку?), а домики где все предусмотрено и стоят как самолет, ну или танк в данном случае)

ОТВЕТИТЬ
мотя
3 ноя 2016 в 08:54

котяра обалденный! хозяин - молодец!

Lefa
3 ноя 2016 в 08:51

нужен еще шлем и будет полный набор!я бы купил

ОТВЕТИТЬ
456
3 ноя 2016 в 10:38

Это не Кулибин. Это Кошкин...

ОТВЕТИТЬ
Эге
3 ноя 2016 в 10:24

Мужик сдал самую сверхсекретную разработку отечественного танкостроения. Танки с котами стремительно приближаются к позициям противника, затем из люков высовываются котики. Противник стоит, парализованный милотой, и их можно брать голыми руками. )

ОТВЕТИТЬ
Катерина
4 ноя 2016 в 10:42

а нашему коту муж юрту сделал, по всем технологиям, самую настоящую только в масштабе )) так что наш кот со своей жилплощадью ))

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 08:55

кажется я знаю в кого кот будет стрелять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2016 в 09:21

Креативная и юморная идея! Было весело читать и просматривать видеоклип!
Чтобы не отходить от роли вечно недовольного комментатора:
- Дожились, и котов уже стали на военные танки пересаживать!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2016 в 09:25

Да, такую страну голыми руками не взять, у нас даже коты на на танках)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2016 в 11:02

Уважаю людей которые ЛЮБЯТ животных:)

3 ноя 2016 в 09:08

Нормалды. Теперь давай домик в виде "Ярса" что бы кот мог с дачи до дома своим ходом летать!

Бобр
4 ноя 2016 в 10:53

Великолепно! Оба домика прекрасны, ну а танк просто инженерное чудо))

3 ноя 2016 в 15:19

Мне Иван делает СУПЕР стойку из домиков и гамаков для трех кошек!!!!!

Биби
4 ноя 2016 в 20:52

Модераторы, ну пропустите пожалуйста!!!Ребят, классные идеи и котокафе и многие подобные дела, спасибо всем кто помогает животным хоть как то... Но есть и другие суровые будни, например в приютах для животных... я вот знаю про Бердский приют... там более 200 животинок, и котейки и собачули... Что бы удостовериться в правде, туда можно и приехать лично и позвонить и зайти на страничку в контакте(просто набрать в поиске бердский приют надежда). Прошу вас, помогите им кто чем может... там недавно столько подброшенных щенков и котят переболели интеритом, не хватает корма.. все живут только за счет волонтеров и всё... пожалуйста!!!

Даймлер
3 ноя 2016 в 08:46

Кот шикарен.
А с танком не все однозначно... вдруг 282?

ОТВЕТИТЬ
Лея
3 ноя 2016 в 10:17

уточните калибр снарядов-и я его беру)

гость`я
3 ноя 2016 в 10:14

Нет, напрасно мы решили
Прокатить кота в машине.
Кот кататься не привык -
Опрокинул грузовик.

Агния Барто.

Танк - шикарный! Видно, что всё очень качественно. Но, думаю, не каждый кот согласится жить в доме, который движется.

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
3 ноя 2016 в 12:12

Повезло котам с таким хозяином!!!

Мечтатель
3 ноя 2016 в 09:02

Вот бы власть так своих граждан любила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 15:49

В статье не указана толщина бронирования корпуса и башни, тип подвески, калибр основного орудия. Кроме того, как я понял танк не имеет собственного двигателя, то есть, по сути, это игрушка, а не танк.
Я предлагаю конструктору доработать модель: корпус удлинить, за счёт чего появится место для установки в задней части электродвигателя и аккумуляторной батареи. На башне нужно установить радиостанцию, чтобы можно было управлять танком дистанционно со специального пульта. Также нужно предусмотреть, чтобы хотя бы на период боя люки механика-водителя и наводчика-оператора основного орудия закрывались. Также нужно установить пулемёты - один курсовой, спаренный с основным орудием, один зенитный в специальной башенке, надстроенной поверх главной. Ещё можно подумать насчёт установки огнемёта: бак для огнесмеси можно разместить в задней части башни (для этого размеры башни немного увеличить), брандспойт сделать спаренным со стволом орудия - получится хорошее оружие для выжигания мелких грызунов прямо в их норах!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 15:17

Улыбнуло, спасибо!

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 08:51

Любовь к животным творит чудеса!Жаль только ,что кот может кататься сверху только!🙂

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 19:41

Позитив шкалит! Не перестаю улыбаться, спасибо! И название статьи класс!)))

Археолог
4 ноя 2016 в 11:42

Чего только люди не придумают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2016 в 10:35

Это "Армата" ?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 19:19

Новосибирские коты настолько суровы, что передвигаются только на танках! Милитаризация общества идет полных ходом! Сначала люди, потом коты, потом и мышки!

3 ноя 2016 в 19:33

Если бы была не на пенсии, то купила бы своим котям танк, они бы оценили!

3 ноя 2016 в 09:33

"Там все связано джутовой веревкой, цветной"
вопрос практический - где купить хорошую веревку котикам?
когтеточку перетянуть надо. желательно не по конскому ценнику.

ОТВЕТИТЬ
хозяйка рыжего котэ
3 ноя 2016 в 15:35

Иван Вам бы детские игрушки под заказ делать! Классный танк! Хотя мне кажется кошари все же предпочитают что-то более надежное и менее тарахтящее для отдыха...)))

Гость
3 ноя 2016 в 15:59

Пусть попробует на алиэкспресс или ebay

misterf
3 ноя 2016 в 11:06

Куда катится мир? Сегодня танк для кота, завтра дружелюбный кот на дружелюбном танке аннексирует двор соседа, потом деревню, потом придется вводить санкции и запрещать котам въезд в США, блокировать их счета за границей) В знак протеста коты перестанут ходить в лоток. Мир окажется на грани...

Lilium
3 ноя 2016 в 22:10

Танк забавный. И детям скорее всего понравится. Но не видела я котов, которые по доброй воле будут сидеть в хреновине, которая движется да еще и тарахтит. И котяра из ролика тоже не особо рад.

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 19:56

Танк красивый, но обычные кошки (не милитаризованные:) любят не танки, а тепло, около батареи, на коленках полежать.

Дмитрий С.
3 ноя 2016 в 12:07

Пускай на западе видят, и боятся. Всех под ружью поставим, если потребуется, и женщин, и детей, и стариков, и котов!

5 ноя 2016 в 14:00

ЕРунда :)
Для кошек лучше домики с вертикальными "палками" обмотанными веревками, и несколькими уровнями, по которым они могут лазить. Они и кошкам Гораздо интереснее, и места меньше занимают - идут вверх, в отличии от танка.
Как инженер, вижу и дурость с двигающимися колесами - гусеницами, - смыла нет - на стоимости и трудоемкости это сильно сказывается. А домик вообще обычно не двигается. А если так уж хочется можно было бы с одной стороны предусмотреть колесики по типу как у холодильника для передвижения.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
3 ноя 2016 в 10:53

Кто подскажет, где джутовые коврики прикупить можно? Надо что-то подобное соорудить (не в смысле танк, а нормальный котодом)

мухаха
3 ноя 2016 в 16:41

"Домики" - слишком громко сказано, для этих изделий. Это будки или кроватки для котов.

58937
3 ноя 2016 в 09:01

милитаризация общества переходит все границы. дом для кота весит 50 кг - это вообще за гранью.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 09:11

Ну, домик для кошки весом в 50 кг это конечно забавно. но даже забесплатно мало кто себе может позволить

опасаюсь поправок яровой
3 ноя 2016 в 14:54

Я все жду когда здесь кто-нибудь (инженер, например) когда-нибудь для людей что-то начнет делать.

ОТВЕТИТЬ
gogogo
3 ноя 2016 в 11:44

У кого-то слишком много свободного времени

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
3 ноя 2016 в 09:03

Это возмутительно. А если кот застрянет ? Считаю, что сердобольные граждане должны осудить гонку вооружений и организовать флешмоб #хватит_бряцать_оружием.

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
3 ноя 2016 в 15:25

А если он там нагадит?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 20:13

Танк ужасный, а вот домик-рыба просто супер! Вот где любовь к животному и классный дизайн!

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 20:42

Фанера, ковролин, веревка...за что там 30 тысяч брать? Даже 15 не за что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2016 в 09:28

наберите в поиске "Енот застрял в танке"! очень смешно))))

позиция
3 ноя 2016 в 09:17

у нас что бы не сообразили сделать все что-то агрессивное и воинственное получается((

мир