17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

2 ноя 2016 в 13:18

у меня дедушку не стали выносить (вес 80 кг),сказали зовите соседей,а время было 4 часа утра

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
2 ноя 2016 в 13:19

Загнали людей в коробки - люди там дальше холодильника и туалета не ходят , а жили бы на Земельке - хоть занятие было какое то .

ОТВЕТИТЬ
горожанин
2 ноя 2016 в 13:21

кризис просто зверствует!

Стас
2 ноя 2016 в 13:24

Им доплатят за поднятие таких грузов?

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:27

а еще говорят что толстяки долго не живут

Кону
2 ноя 2016 в 13:41

Да в Железнодорожном непростые люди живут. И на 150 кг хватает и спасатель вызвать.

мнение
2 ноя 2016 в 13:45

а кто будет выносить???, санитаров то убрали и сократили, одна медсестра и все, они сейчас никого не могут вынести, она и 70 кг не вынесет, дело не в весе а в сокращении персонала, если вызовите скорую не надейтесь что понесут, скажут тащите сами. водитель не участвует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2016 в 14:04

"В сентябре спасатели сообщали, что медики сами не смогли вынести из квартиры очень тяжелого мужчину."
Медики никогда не носят больных сами, всегда приходится просить помощи у соседей. Или вызывать платную службу доставки.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 14:07

без всяких диет живут больше 80 лет! надо подумать...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 14:17

Беда! А ведь за ней ещё и ухаживать медикам...

марина
2 ноя 2016 в 14:41

обычно в 80 лет худые бабульки,жировой запас истончается

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 15:15

кто там про сексальность после 60 вещал?

Пышка
2 ноя 2016 в 15:40

Ура! Открыт секрет долголетия. Правильно говорят, что пока толстый сохнет, тощий сдохнет.

Альпика
2 ноя 2016 в 15:41

а как достучаться до этих спасателей ? Ведь Скорая помощь даже весом 80 кг не спускает вниз больного.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 16:13

несчастные женщины..

2 ноя 2016 в 16:36

...а в больнице обычные Медсёстры будут поднимать их в отделение, потом с каталки перекладывать на кровать, потом переворачивать, чтобы не было пролежней.

ОТВЕТИТЬ

тяжела ты, жизнь долгожителей.. в том числе и в килограммах

Житель Железнодорожной
2 ноя 2016 в 19:02

Ребята, почему многие так легко и категорично впадают в осуждение? Молоды и здоровы? Дай Бог, конечно, только это, к сожалению, временно... Старость придет практически к каждому. И ждет многих нищенское существование, куча различных болезней, а кого-то еще и одиночество... Вес не всегда от обжорства. Почитайте литературу. Масса заболеваний сопровождается ожирением при малом потреблении продуктов питания. Не судите, да не судимы будете. Всем Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 19:25

Немного непонятно. Обратно их собираются заносить?

Загрузка...