24 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Откровенно говоря
2 ноя 2016 в 12:28

Предлагаю считать мэра не оправдавшим надежды! Всякое бывало и само таяло и всё такое, но такого не было. Что зимой, что летом не пройти не проехать и всегда какие то отмазки, кивание на обстоятельства и полный паралич. Хозяйственник нужен а не политик, Локоть хорош на трибуне, на посту мэра он крайне слаб.

ОТВЕТИТЬ
Откровенно говоря
2 ноя 2016 в 12:28

Предлагаю считать мэра не оправдавшим надежды! Всякое бывало и само таяло и всё такое, но такого не было. Что зимой, что летом не пройти не проехать и всегда какие то отмазки, кивание на обстоятельства и полный паралич. Хозяйственник нужен а не политик, Локоть хорош на трибуне, на посту мэра он крайне слаб.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 12:31

Сколько можно ныть по каждому поводу и приплетать сюда мэра и Сирию ну лужа лужа снег выпадет замерзнет весной растает а вы все ноете да ноете .Вот у меня у бабушки в деревне грязь так грязь и ничего не ноет берет лопату и кидает помаленьку снег а ведь ей за 80 лет.А вы все ноете да ноете не надоело!

ОТВЕТИТЬ
дина
2 ноя 2016 в 12:35

У нас тоже самое во дворе,в выходные чистили да не дочистили!позвонили в ук,спросили как выезжать и выходить с теми же колясками?все подморозило ведь.знаете,что ответили.чистить не будем,пешком ходите или на такси.отлично,а мы им деньги платим!

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 12:52

Пора уже заводить блог для этой лужи... Похоже она надолго:)

2 ноя 2016 в 12:59

Мда... прежде чем сочинять что то про пузотерки хоть посморел бы где воздухозаборник на марче находится))

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:03

Вызывается ассенизаторская машина в счет зарплаты Локтя и Титова. И так на каждую лужу. До постройки нормальной системы ливневой канализации на территории всего города.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:05

Господа, это же центр! Даже на родниках и стрижах такого нет

2 ноя 2016 в 13:06

НГС предлагаю вам разобраться почему эта дорога в таком виде, кто ответственный, УК или ДЭУ. Кто начальник, что он думает, когда расчистят.
Фото ответственных, все как полагается.
Может в следующий раз чиновники поактивней будут работать.

2 ноя 2016 в 13:14

Наша лужа прославилась! Ура! Утром проехал трактор, нагреб на дороге снег, теперь не проехать ни мимо дома, ни со двора и лужа разлилась до середины двора...осталось только уток выпустить!

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:18

Кадры из фильма Остров.

2 ноя 2016 в 13:19

Там еще и глубокая яма под лужей, всеобщем все 33 удовольствия

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 13:25

поди как в прибалтике

Top
2 ноя 2016 в 13:40

Лужа посередь дороги - плохо, а как гаражи самостройные с этой дороги убирать затеят, так снова вой до небес поднимется. Крайних махом нашли - и мэр, и УК, и ДЭУ, а как с себя в первую очередь спросить, так почему-то не получается

Трамвай №13
2 ноя 2016 в 13:59

Постоянно действующая лужа - это водоём.
Водоем должен быть нанесён на карту, ему можно присвоить наименование.
Вокруг водоема располагается водоохранная зона с установленными ограничениями хозяйственной деятельности, о чем должны быть установлены соответствующие таблички.

2 ноя 2016 в 14:13

Правильнее заголовок звучал бы так: Новосибирск превратился в гигантскую лужу с берегами из снежной каши и наледи

Роман
2 ноя 2016 в 14:27

Да кто-нибудь!!! Уберите этот позор в виде гаражей из города!!! 21 век на дворе, а все убогость эта, придумайте уже закон какой-нибудь! Пусть лучше на этих местах парковки платные будут, но только не эти ржавые, косые, убогие гаражи!!!

ОТВЕТИТЬ
911
2 ноя 2016 в 14:32

Что такое осень — это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был...

2 ноя 2016 в 14:38

это ничего, мы потерпим

2 ноя 2016 в 14:48

Все возмущения понимаю и с ними согласна, но, честно говоря, не представляю чего именно городские чиновники в целом и мэр в частности в данном случае не делают.......Как это убрать? Машины для сбора снега есть, тут всё ясно....а водосборники существуют? Ситуация то на самом деле почти чрезвычайная, очень аномальная осень/зима

Да Уж
2 ноя 2016 в 15:43

А к нам сейчас приехали 2 трактора и чистят двор, приятно))))

владелец Майбаха
2 ноя 2016 в 16:17

Обычная российская дворовая дорога. Необъективная новость.

военпенс
2 ноя 2016 в 16:24

Всех чинуш, ответственных за состояние города строем прогнать по всей луже с отработкой вводной "вспышка справа" для лучшего закрепления напечатанного здесь материала.

Виктория
2 ноя 2016 в 16:28

Вот это новость. Как будто первый раз такие лужи. В каждом дворе не проехать ни пройти сейчас.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 17:03

Обычное состояние дворов Новосибирска

2 ноя 2016 в 17:32

Нужно подключать военных. Положить понтонный мост. Потом как мороз ударит... отковырять его.

Анатолий Гонтарский
2 ноя 2016 в 19:26

На ближайших проездах вокруг данного водоёма такая же ситуация.
Почему не убирают - загадка.

Ведь дороги специально посыпают реагентами, что бы "расплавить" снег и убрать эту смесь грейдером. Тут - уже всё готово. Где трактор, Карл?

garri
2 ноя 2016 в 19:58

Уток бы туда французских. М-м-м!

2 ноя 2016 в 20:35

УПС! Прямо точь в точь как в моем дворе! Однако дежавю.

Загрузка...