25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

качка
1 ноя 2016 в 13:36

а разве реально набрать правильный значительный вес всего за два месяца?

качка
1 ноя 2016 в 13:36

а разве реально набрать правильный значительный вес всего за два месяца?

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 13:36

за 8 недель набрал 30 кг? )) Это как?

III
1 ноя 2016 в 13:36

Зря они это затеяли, лучше быть поджарым, чем качком…

аут
1 ноя 2016 в 13:36

паразитов вначале нужно вывести, а потом массу набирать)))
а если совсем серьезно, то образ жизни менять надо, а не просто трескать спортпит и трижды в неделю появляться в тренажерном зале.

1 ноя 2016 в 13:37

За 2 месяца?
Накачаться?
НЕ-ВЕ-РЮ...
Впрочем, различные очень популярные в российском спорте препараты способны творить чудеса...

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 13:38

Гордость и смех!!.)))

1 ноя 2016 в 13:38

На крайнего справа страшно смотреть - ветер дунет и унесет его.

качка
1 ноя 2016 в 13:38

надо наставником бабулю поставить. ту, которая птЫцу откормила до состояния "невылета"))))

ххх
1 ноя 2016 в 13:41

на фото их десять, куда 11-го дели. И последний совсем на дрища не похож, даже наоборот.

ллллл
1 ноя 2016 в 13:42

А потом их заберут в армию, если была отсрочка из-за недовеса...(у самой такой же сын, при росте почти в 180 см 53 кг).

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 13:46

Первое занятие - пострижка и бритьё...

Дочь с метлой
1 ноя 2016 в 13:49

а я парням пожелаю удачи! от себя добавлю, качки мне не очень нравятся, а вот поджарые парни с крепким, рельефным телом - это дааа ))))

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 13:51

«Пошел на проект, потому что с такой красивой девушкой должен быть настоящий и сильный мужчина, с которым ей будет ничего не страшно»,

Огромные мышцы Вам ничего не дадут.
Ребята займитесь единоборством, к примеру самбо или борьбой, во -первых это даёт гармоничное физическое сложение, во-вторых навык и опыт ведения боя в рукопашной схватке, а в жизни этот навык пригодится.
Бодибилдинг - кроме подъема и опускания тяжестей, и мышц на спортивной химии, ничего Вам не даст.

Регина
1 ноя 2016 в 13:51

Мой парень при росте 191 весит 68. И что? У меня вес 85, он спокойно меня на руках носит. Сила не в массе, а в... в силе, короче

1 ноя 2016 в 13:51

У меня знакомый по молодости был один-худесенький-малэсинький, а дело было в 90-ом году, шли мы поздно вечером где то в районе ресторана Русь, ну и завязалась драка, так он толпу амбалов раскидал один, а на наш немой вопрос- типа как так?- он что то про большой шкаф сказал, который громко падает. Так что, парни, не в массе дело.Он кстати боксом занимался профессионально.

Качок
1 ноя 2016 в 13:53

Забегая вперед скажу, половина откажется от участия в проекте, т.к. побоится использовать спортивную фармакологию (тест, деку, меташку, станазик и т.п.) после чего будут одним за другим объявления о том что "участник по личным обстоятельствам покинул проект".

1 ноя 2016 в 13:53

все злые какие то..Молодцы, что ребята понимают- надо приводить себя в форму, авось втянуться и понравится заниматься! похвальное начало- только не за два месяца а за пол года. Даа!

Мудрец
1 ноя 2016 в 13:53

Чтоб минимум прокачаться, нужно 2 года, а то и всю жизнь, а за пару месяцев - это насилие над огранизмом, потом так же сдуются за неделю

shurentij
1 ноя 2016 в 13:54

Голые в носках - классика жанра!

Бурундук
1 ноя 2016 в 13:55

Хлюпики решили мужиками стать в шоу за 2 месяца))))), не смешите мои старые подковы..... а через в военкомат не пробовали ребятишки, да на 2 года как нормальные мужики раньше служили.....

1 ноя 2016 в 13:55

И по окончанию проекта всех участников в армию! Такие хлопцы просто обязаны служить в армии!)

1 ноя 2016 в 13:55

пятому с первого фото, кажется, уже ни чем не помочь)))

С мечтой о талии
1 ноя 2016 в 13:56

Счастливчики!
Никаких диет, ходи жуй и качайся, ещё и денежные приз за это получишь.

Uve
1 ноя 2016 в 13:57

Это конечно к спорту имеет посредственное отношение, это культ своего тела. Видел этих парней в Экстриме, тот что на крайнем фото 1,5-2 года назад действительно был "средним" по массе. Секрета тут нет никакого, ешь спортпит и паши в зале. Суть мероприятия- маркетинг.

gheaitt
1 ноя 2016 в 14:01

Ждем проекта "Прокачай дрищицу"

Петрович
1 ноя 2016 в 14:03

А про развитие мозгов такой же проект будет?

Гость
1 ноя 2016 в 14:03

Что-то особо худых в числе претендентов не увидел. Не прокачана мускулатура - да, но вполне нормальной упитанности, стройные, я бы так и оставил. Квадратные качки с раздутыми мускулами это в общем-то на любителя, а вовсе не какой-то стандарт красоты, я уж не говорю о сопутствующих проблемах со здоровьем при таком "здоровом образе жизни".

Особенно по краям стоят ну такие худышки...

Svvv
1 ноя 2016 в 14:05

у моего мужа тоже такой комплекс был - хотел набрать массу, чтоб не быть дрищом. Поменял питание, ходил в зал.. Массу набрал (не за два месяца, дольше)... а потом ему суставы сказали - "ты идиот? нам тяжело столько лишних кг таскать" пришлось худеть обратно, да и к тому же бег в моду вошел. В общем, те кто хочет набрать 20 кг - вы посчитайте свой рост в см - 100 = такой вес в кг вам будет оптимальным, не надо все в абсолютных цифрах измерять

ййй
1 ноя 2016 в 14:06

Толстым худеть надо,а худым не обязательно всем качками быть.Для мужчин такие проекты вообще не нужны-красота мужского тела разная и на любителя.А вот мне бы в какой-нибудь проект,где меня тоже бы прокачали-не напичкали силиконом и филлерами и не лезли в душу,а реально дали бы нормальные физические нагрузки и диету,чтобы тело стало красивее.Так то я вроде худенькая,но нет предела совершенству)

волан де морт
1 ноя 2016 в 14:06

диванные войска в деле, как посмотрю) много слов, а сами шевелиться не желают! а ребята молодцы!!! так держать, у каждого есть своя цель, пусть ее достигают!

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 14:07

Некоторых, видимо, не научили, что голым в трусах и носках - это моветон!

Гвоздь
1 ноя 2016 в 14:09

Бройлерных цыплят тоже за 2 месяца выращивают, правда мяса в них нет одни дрожжи. Не надо убивать здоровье. Продажи спортивного питания плохо идут, теперь есть кому просрочку скормить.

изя
1 ноя 2016 в 14:13

женятся сразу вырастит жир

дак
1 ноя 2016 в 14:15

В студ. годы пару лет пытался накачать мышцу но генетика была категорически против и с этим комлексом расстался только после года занятий боксом. Количество не значит качество.

1 ноя 2016 в 14:16

Ярмарка тщеславия для зкомплексованных юношей, зацикленных на внешнем виде.

1 ноя 2016 в 14:19

Да нормальное сложение у них. зачем накачивать мышцы, которые не пригодятся в повседневной жизни. Не каждому нужны толстые ноги, чтобы раз в год на соревнованиях присесть с весом в полтонны или выжать лежа 336 кг.

Шнур
1 ноя 2016 в 14:22

Ребята, помните - ни гантели, ни спиртяга не добавят вам ума!

Олег
1 ноя 2016 в 14:34

Нормальные красивые стройные ребята. Зачем превращать себя во что-то раздуто-бугрящееся? Александр Борщун лучше бы радовался, что молодо выглядит - это очень ненадолго, увы.

Э-э-э-э... и как будет называться победитель? "Дрищь года"? :о)
p.s. Ладно бы "Тачку на прокачку", а тут "Тело на прокачку"... выглядит как жалкая пародия, а-ля "куплю на балке сумочку китайскую и на нее налеплю логотип Гуччи и буду я Жулькой Робертс". Ага, как же! Щаз. Форма - это застывшая функция. И форма станет другой, путем тренировок - к бабушке не ходи, другое дело, что если образ жизни у человека располагает к "дрищевой" (худосочной), то все вернется на круги своя. Приведу пример радикальный: в 2007 году один китаец (миллионер, кстати) подал в суд на свою супер-модель жену, т.к. она родила ему дите, столь уродливое, что "капут"! Врачи исследовали дите и не нашли генетических отклонений от линии отца и матери. И выяснилось, что маман сделала себе кучу пластических операций и скрыла сей факт, была уродиной - стала красавицей. А вот на ребенке - это вылезло. Папаша отобрал ребенка, у этой жабы - половину имущества и живет щаз счастливо с настоящей моделью. Так и тут получиться может: щаз накачаются ребятки, с супер-девушками зазнакомятся, а в головке-то как все было - так и останется, и в итоге, в темной подворотне менталитет за пять секунд не изменится - будут с трясущимися коленками отдавать айФон, не смотря на свои мышцы - стайке гопнегов :о)

Двадцатый этаж
1 ноя 2016 в 14:38

Чтобы не выглядеть как школьник с бородой, надо просто бороду сбрить и не пытаться искусственно старить себя раньше времени. Выглядел бы как обычный молодой парень.

Сергей
1 ноя 2016 в 14:42

ну набрал эти 20 кг - так от этого ничего не изменится. ну и что , что ты крупный. более 90% конфликтов решаются психологическим давлением, а зимой то тем более под курткой не видно - накаченный ты или худой, так что

12334
1 ноя 2016 в 14:44

Ладно еще когда худой, но если еще и сутулый, вот это тушите свет! У самой парень такой, так я ему частенько говорю, чтоб не сутулился, а то это вообще ужас ужасный становится, аж противно! Ребятушки, ну хоть спину ровно держите, не так жалостливо будете смотреться

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 14:48

А потом их всех скопом в армию! :)))

Дрищ Дрищев
1 ноя 2016 в 14:53

Какие наивные)))) Мужиком мужика делают не мышцы, и не армия... А сила духа!

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 14:56

На первом фото самый правый чувак - это дрищ? По-моему ему подсушиться мальца и вполне норм. будет выглядеть.

Ну а если реально, за 2 месяца вряд ли станешь качком, даже под наблюдемнием супер тренеров и диетологов, если не будешь химичить.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 14:58

Качание мышцы за 8 недель не имеет никакого отношения к здоровью.
А от ударной дозы гормонов можно перестать быть мужчиной...

Олег
1 ноя 2016 в 15:27

Надо просто несколько лет заниматься спортом, правильно питаться, хорошо высыпаться . а результат приходит со временем. но от генетики всё равно не уйдёшь. в любом случае насиловать организм и толкать туда всякую химию - это гораздо хуже, чем просто быть дрищом

Фёдор Иванович
1 ноя 2016 в 15:30

Многие накачанные отморозки, не меньше дрыщи, чем те у кого вообще мышц нет. Ни когда на меня впечатление не производил ни один качок, у которого за мышцами нет ни каких выдающихся дел. Даже скорее складывается впечатление, что у человека какие-то комплексы перед окружающими людьми, раз ему потребовалась не естественная мускулатура.

1 ноя 2016 в 15:30

город дрищей

Mik29
1 ноя 2016 в 15:33

За 8 недель можно только втянуться в тренировки после "летнего межсезонья".
Дека и метан им в помощь, других вариантом быть не может.. Но заветные 20 кг набрать невозможно даже при таком условии.