27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Jane Austen
31 окт 2016 в 17:43

Контактные зоопарки нужно запретить!

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
31 окт 2016 в 17:43

Контактные зоопарки нужно запретить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 17:44

У него, наверное папа - единорог был, а мама - коза. Вот и получилось такое чудо!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 17:46

может, это шишка? или опухоль?

31 окт 2016 в 17:50

теперь нужно памятник святому троерогу воздвигнуть на Пл. Ленина

лена
31 окт 2016 в 17:59

экология :(

Фото пользователя
31 окт 2016 в 18:30

Толи еще будет..

мышка норушка
31 окт 2016 в 18:56

из чернобыля по обмену?

Фото пользователя
31 окт 2016 в 19:11

А зачем его вообще было показывать?

31 окт 2016 в 19:18

Новосибирский зоопарк - это всё таки Новосибирский зоопарк. А не это вот контактное нечто( Не хотелось бы мешать их в одну кучу.

31 окт 2016 в 19:32

избранный.

Василич
31 окт 2016 в 19:49

Капустой с ГМО кормили.

31 окт 2016 в 19:56

не иначе как сам Бафомет вмешался

Фото пользователя
31 окт 2016 в 20:08

Жалко зверюшку - сейчас народ потащит своих детей щупать "третий рог", хотя там и двух-то не видать. Потом "убежит" или "украдут".

31 окт 2016 в 20:24

Надеюсь, НГС через месяцок предоставит публике проросшие рога?

ОТВЕТИТЬ
Мила
31 окт 2016 в 21:12

Какой милый козленок) ну и пусть, что рогов больше, чем положено)

31 окт 2016 в 21:41

Плохо, что такие коменты... Может он - единорог?..

Елена
1 ноя 2016 в 00:42

Не от хорошей жизни такое чудо....У людей и похлеще бывает и никто из этого новость не делает. Потому что хвастаться-то нечем! А это очередная замануха ....

Изот
1 ноя 2016 в 05:46

пока рок не вылезет наружу не поверю в сие действо

guest
1 ноя 2016 в 08:18

С просони прочитал "с тремя ногами". На втором фото как раз видно только 3 ноги. Жаль так зверюшку стало...

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 10:09

Эволюция))

Антон
1 ноя 2016 в 15:37

Запретить... а как на счет того,что животные уже одомашнены ни одно поколени? и они на генетическом уровне привыкшие к тесному контакту с людьми,более того, им это общение нравится. К тому же, Обитаемый Остров прекрасный контактный зоопарк,с грамотным, доброжелательным персоналом,которым нравится то,чем они занимаются. Животные всегда сыты и находится в чистоте( кстати говоря, это действительно приятно удивило, животными даже не пахнет!).
Прекрасный вариант научить детей уважительно относится к "братьям нашим меньшим",а взрослым узнать что-то новое и приятно провести время.
Как по мне,так одни плюсы и хорошие впечатления о конкретно этом контактном зоопарке.
ИМХО

Загрузка...