NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Пристав арестовал шкаф, из которого вывалился наспех одетый мужчина

Пристав арестовал шкаф, из которого вывалился наспех одетый мужчина

В Новосибирской области наспех одетый мужчина спрятался в шкафу, когда к хозяйке дома пришла судебный пристав

В Новосибирской области наспех одетый мужчина спрятался в шкафу, когда к хозяйке дома пришла судебный пристав.

Об этом 31 октября сообщила пресс-служба УФССП по Новосибирской области.

В ведомстве рассказали, что 36-летняя жительница Маслянинского района вовремя не расплачивалась за кредит и накопила долг более чем в 100 тыс. руб. Приставы выяснили, что женщина официально нигде не работает, а денег на ее счетах нет. Тогда судебный пристав приехала к должнице домой, чтобы проверить, какое имущество у нее есть.

В службе судебных приставов отмечают, что должница долго не открывала, но за дверью слышались грохот и шорохи. Только спустя 5 минут неплательщица впустила пристава в дом.

«Когда судебный пристав-исполнитель прошла мимо стоявшего в гостиной шкафа, из него выпал мужчина, лишивший всех присутствовавших в комнате дара речи.

После того как судебный пристав-исполнитель пришла в чувство, она задала вопрос мужчине, что он делал в шкафу, на который он ответил: "Думал, муж пришел!"», — описали ситуацию в пресс-службе.

В итоге пристав арестовала не только шкаф, из которого выпал мужчина, но и бытовую технику должницы: мультиварку, духовой шкаф, ноутбук и 2 телевизора. Теперь у неплательщицы есть 10 рабочих дней, чтобы погасить долг по кредиту, иначе арестованную мебель и технику выставят на продажу.

Не менее анекдотичный случай произошел в поселке Маслянино месяц назад. Тогда должник по кредитам приковал машину цепью к забору, чтобы спасти ее от судебных приставов.

Ольга Хмелевская
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления