18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
31 окт 2016 в 14:35

Поживем,увидим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 14:39

Его семейные дела как-то коррелируют с деловыми качествами?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 14:41

А что,женатые более эффективно (честно,производительно,быстро...- выбрать нужное) работают? Или четверо детей-это показатель того,что сверхурочно больше работать будет? Зачем эта информация к новости о чиновнике?

ОТВЕТИТЬ
Московский
31 окт 2016 в 14:49

Смысл было заострять внимание на его отцовстве в заголовке статьи?

Жизненный опыт
31 окт 2016 в 15:24

Муссирование темы родительства по поводу и без него уже достигло комического уровня... Дождик идет - надо "детками помериться", птичка пролетела - "а вот детки!..", дом построили - "а как же, у нас же детки!" Да всегда были детки, воспроизводство - естественный процесс, зачем его нынче возвели в ранг фетиша с элементами истерии?

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 окт 2016 в 15:47

А причём тут его дети?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 15:54

или кроме детей у него нет других достижений?

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
31 окт 2016 в 16:07

Предлагаю местным комментаторшам с таким-же сарказмом отписаться в какой-нибудь следующей теме про женщину, где будет упоминатся количество ее детей.

Фото пользователя
31 окт 2016 в 16:21

Не пойдёть. Зачем на Дубовицкий, у нас и дубов то нет. Нам годится например Сосновский или на худой конец Березов:)

Фото пользователя
31 окт 2016 в 16:45

Вспомнилось: "Сержант Иванов, трое детей".

дед
31 окт 2016 в 17:40

Количество детей наверное подразумевает более эффективную работу с бюджетным финансированием.

Мальчик
31 окт 2016 в 18:05

То что человек женат и у него 4 детей никак не говорит о нем как о руководителе. Странный акцент.

ОТВЕТИТЬ
Августа
31 окт 2016 в 20:42

От 4 жён?

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 11:43

Что, работал заместителем, а теперь до начальника повысили?
Все руководство это департамента нужно гнать в три шеи и никогда больше близко не подпускать к госслужбе!
Вы когда-нибудь видели очередь из 300 человек в 5 часов утра? Я видел. Это очередь охотников на получение лицензии возле здания департамента на Жуковского, 100. У нас в области 90 тысяч охотников, а в этом департаменте накануне открытия охоты посадили двух пареньков вручную выписывать лицензии. Они обслуживали всего 200 человек в день на десятки тысяч желающих купить совсем не дешевую лицензию. Такого издевательства над гражданами и налогоплательщиками я со времен совка не видел.
НГС писал об этом http://news.ngs.ru/more/2245333/

ОТВЕТИТЬ
Зануда
1 ноя 2016 в 12:24

Вячеслав! Поздравляю. А вы завидуйте молча.