ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Джон
31 окт 2016 в 16:13

Сейчас набегут комментаторы НГС и скажут, что это не наш праздник

ОТВЕТИТЬ
Джон
31 окт 2016 в 16:13

Сейчас набегут комментаторы НГС и скажут, что это не наш праздник

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 16:15

Что-то я не уловил - какое отношение чоткие пацаны с мангалом имеют к Хэллоуину?

ОТВЕТИТЬ
Настя Ветер
31 окт 2016 в 16:17

Вот если упустить, всю морально нравственную, патриотическую составляющею, объясните мне пожалуйста в чем состоит празднование Хэллоуина? Просто нарядится и идти в кабак? Или пугать кого то? Или гадать? В чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
дама
31 окт 2016 в 16:20

Фу, как гадко! Я за красоту! Зачем тревожить потусторонний мир, осторожней тут надо быть, не накликать ли чего.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 16:21

На первом фото, это видимо "девушка после свадьбы"? )))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
31 окт 2016 в 16:21

те кто празднует - сами не объяснят, в чем состоит празднование Хэллоуина. Они не знают. Стыдный инстинкт и безделье.

ОТВЕТИТЬ
Д. Валентинович
31 окт 2016 в 16:21

Фу.... как некрасиво... надеюсь им выписали штраф за тунеядство...

ОТВЕТИТЬ
хохоряшкис
31 окт 2016 в 16:23

Все образы понравились, кроме первого фото - слишком перестаралась, по-моему, девушка с натурализмом. Всё-таки хэллоуиновский образ не должен быть по-настоящему отталкивающим и тошнотворным, это веселый праздник.

Фото пользователя
31 окт 2016 в 16:23

а я бы пригласил, какое нибудь симпатишное приведение на вискарек)))

ОТВЕТИТЬ
Бендер Затулинский
31 окт 2016 в 16:29

Хелоуин, день Святого Валентина и тому подобное.. Почему американцы масленицу не празднуют ?... А вообще третье фото сверху, девчонки - зачётные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 16:29

пожалуйста,хватит про хэллоуин,прям какой то культ возвели непонятно из чего!

ОТВЕТИТЬ
Гриша
31 окт 2016 в 16:30

Те кто торгует им по барабану, что праздновать им выручка нужна, а вот те кто так нарядился они кто? ведьмы, колдуны, черти, что они могут создать или построить... только асфальт в лужи укладывать.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 16:33

Некоторые вампирочки-пальчики оближешь...
;-))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 16:35

Эта чужеземная культура вызывает омерзительное отвращение.
Из меньшего зла, выберу Советский атеизм, чем эту чудовищную заморскую гадость..

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 окт 2016 в 16:49

Россияне, это не наш праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 17:01

А потом мы вопрошаем с наивным видом "Откуда взялись хабаровские живодерки?" и почему так жестоко справили этот бесовской праздник в Комсомольске-на Амуре

ОТВЕТИТЬ
трындец
31 окт 2016 в 17:04

А заранее нельзя праздновать.Плохая примета.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
31 окт 2016 в 17:12

хелувин - не наш праздник, у нас есть свой - день Петра и Февронии!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
31 окт 2016 в 18:10

А тем временем в США гопник в костюме Фредди Крюгера расстрелял хеллоуинскую вечеринку. https://news.mail.ru/incident/27626681/?frommail=10
Это празднование надо в любом случае запрещать.

ОТВЕТИТЬ

Хотят и празднуют,ну хочется людям,кому-какое дело.

Славный Малый
31 окт 2016 в 18:44

Странный народ на НГС. Была новость про крестный ход в Академгородке - так сколько возмущения и насмешек в комментах! Сейчас про Хеллоуин речь - тоже возмущаются. В общем все раздражает нас

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 18:47

На первом фото, если такая приснится -вообще можно девушек любить перестать так)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 19:02

Да потому что большинство бедные вот и раздражает. На еду деньги искать надо, какие там праздники. Мне , что этот хелоуин, что крестные ходы, как то боку, волнует где бы пожрать только

василиса
31 окт 2016 в 19:24

Много лет прошло с тех пор, как рухнул “железный занавес” и, казалось, мы давно должны были бы отойти от восторженных впечатлений от западной цивилизации. Та информация, которую мы получили о ней, должна была заставить нас трезво оценить преимущества и недостатки западной культуры и возможность беспрепятственно вернуться к тысячелетней истории и культуре России, которая дала бы положительные результаты в возрождении и процветани российского общества.
Но чуждые нашей вере и нашей культуре «заморские языческие праздники» c каждым годом только набирают обороты в нашей стране и один из них Хэллоуин, который кощунственно называется «Всех святых». Ни о какой святости этого "праздника" говорить не приходится, поскольку своими корнями он уходит в язычество и откровенный сатанизм, где главным культом является поклонение диаволу. Именно, поэтому американская церковь сатаны открыто провозгласила этот день своим праздником.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 19:41

было оч круто! на пирсибе отожгли как следует!

Фото пользователя
31 окт 2016 в 19:55

Имхо, самые страшные костюмы у ребят с пятой фотографии. Хотя, конечно, представляю, что пришлось пережить людям, над которыми летала вампирша или кого она изображала. Вид снизу и всё такое.

сергей
31 окт 2016 в 19:58

Какой хэлуин? ВЕЛЕСОВА НОЧЬ так-то.

Фото пользователя
31 окт 2016 в 19:58

Граждане возмущающиеся, чей возмущённый разум кипит каждый раз при упоминании слова "Хэллоуин"! Большинство из вас очень любят фразу "Историю своей страны надо знать!". Это очень правильный совет, хотя и трудно-выполнимый в том смысле, что всю историю знать, конечно, невозможно. Но основные её вехи запомнить, и иногда вспоминать, не сложно. Одной из таких вех было правление царя Петра Первого, во время которого в страну были завезены кофе ("бесовское пойло") и табак ("бесовское зелье"). И бороды царь рубил, и картошку ("чёртово яблоко") есть заставлял, и много чего ещё. Даже иностранные языки учить. И возмущались, и плевались-ругались и даже в тайгу убегали, а всё одно - и кофе пьём, и к табаку привыкли, и картошку вторым хлебом называем, и с "босым лицом" ходить не зазорно, и иностранные языки многие знают. И эта традиция уж коли пришла - никуда от неё, судя по всему, не денешься. Запрещать? Можно, конечно. Только обернётся это тем, что будут праздновать втихаря и ещё не понятно в какой форме. Так что, мне кажется, надо относится к этому всему проще. Как к погоде, например. Идёт снег - ну и идёт себе. А злиться от того, что он идёт - только нервы себе мотать, а они, по одной из версий, не восстанавливаются...)))

ОТВЕТИТЬ
Ира
31 окт 2016 в 20:13

Ах как мы падки на все,что нам навязывают. Просто российские индейцы,право слово. Не мешает только помнить,где теперь те индейцы. Разве можно заигрывать с темными силами? Надо включать мозги и понимать,что раз это- сатанинский праздник,то и празднуют его последователи сего культа. А у них принято было приносить в жертву людей....я Обратила как то внимание на то,что именно в хеллоуин всегда где нибудь происходит пожар с человеческими жертвами. Как раз сегодня видела мчащиеся пожарные машины...
Оказывается,именно так и приносили всегда жертвы кельты- сжигая в огне. Не поддавайтесь на пропаганду,будьте мудрей.

31 окт 2016 в 20:18

НГС несколько пишет про этот "праздник". Зачем?

31 окт 2016 в 20:34

ну почему раздувают каждый год какие-то страсти противники хэллоуина? да просто есть день в году, когда можно подурачиться, наряжаться, впасть в детство в конце концов)))) кто против, тот зануды, сидите дома и смотрите зомбо-ящик)

знаток
31 окт 2016 в 20:49

классно, мне понравилось, сейчас гулять пойдем в костюмах )

Фото пользователя
31 окт 2016 в 20:55

"У нас любят Хэллоуин, и решили праздновать его два раза в год. И второй раз летом. Летоуин!" (с)

31 окт 2016 в 21:38

Первая фотка зачет))) мне понравилось😁

Старовер
31 окт 2016 в 21:39

1. У меня вызывает отторжение этот праздник, перенесенный в нашу среду. Люди не знают его смысла, просто наряжаются, а непонятно для чего.
2. Хеллоуин отмечается 31 октября! А все эти ряженые нечисти ходили по городу с пятницы. По русской традиции - празднуем по три дня все.
Не знаааююю, хоть я и молодежь, но вот как-то чужд этот праздник.

31 окт 2016 в 21:48

что-то США и Европа не спешат праздновать нашу масленицу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 21:53

Как говорится, какой смысл запрещать Хэллоуин в стране, где почти каждый день Хэллоуин?
По мне так гораздо хуже все праздники, где предполагается наготовить полкухни еды и напиваться под телевизор. Кстати, именно они рождают всплески убийств, жестокости, суицидов и несчастных случаев.
Ждём, когда особо стеснённые граждане начнут требовать Новый Год запретить.

31 окт 2016 в 22:14

Западные пиарщики извратили этот праздник еще до того, как он доперся до России. Обратили ведь наверное внимание - педалируются эти переодевашки в принадлежащих западным корпорациям СМИ. А на самом деле идет переформатирование сознания - Хэллоуин последних лет направлен на то, чтобы зло делать "интересным", даже "красивым". Разрушаются четкие представления о "добре" и "зле" с помощью таких методик, и за десятилетия такой обработки вырастает абсолютно аморальное поколение. Удобное такое мясцо как для манипулирования, так и для использования в своих каких-то целях.
Если хотите чтобы в России распространялось такое технологии разрушения морали, то потом не пищите в новостях о появлении таких вон как Коньков с его "захотел убить - и убил".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 22:24

Уже не в первый раз читаю вопрос (обиженный, наверное) относительно того, а почему это, собственно, у нас Хэллоуин празднуют, а в штатах и Европе Масленицу, например, не празднуют. "И в самом деле - почему?",- заинтересовался я и, как человек любопытный, и к тому же использующий компьютер не только для того, чтобы советовать другим "учить мат.часть", "знать историю", и винить во всех бедах, например, либералов и мировую закулису, покопался в интернете. И с удивлением обнаружил, что аналогом восточнославянской Масленицы является праздник Марди Гра (фр.Mardi gras). Кому любопытно - ищите, читайте.
P.S. Ребята! Эта карта бита. Учите мат.часть...))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 22:28

Россия великая страна.А почему вы Русские отмечайте именно американские праздники?Американцы отмечает вашы праздники?Вас видимо уже потихоничко замбирует америкосы

ОТВЕТИТЬ
Белый
31 окт 2016 в 22:51

А день независимости США тоже отмечать будете?

ОТВЕТИТЬ

то ли людям заняться нечем...

про зомби-парад ничего нет

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 05:05

Оооо, девушка на первом фото - просто шедевральный образ! Дальше фото можно было и не смотреть. Респект за задумку и реализацию )

вася
1 ноя 2016 в 06:55

Мне этот праздник не нравится, это не мое. Но люди все разные. И мне нравится, что люди могут так весело и свободно самовыражаться.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 07:26

первое фото классное

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 07:39

А вот я бы не рискнул в своего начальника переодеться.

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 08:14

а при чем тут гопники?

888
1 ноя 2016 в 09:38

Вот что все заладили "Не наш праздник, не наш праздник", "А прзднующие знают историю праздника?" Вот какая разница? ведь придерживается традиции и т.д. Это просто лишний повод повеселиться, нарядиться. На первом фото очень интересный грим, девушка хорошо подготовилась, молодец.

ОТВЕТИТЬ