NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Улицы города оделись в розовое

Улицы города оделись в розовое

В Новосибирске стало проще найти качественную технику для дома по доступным ценам

​Маркером стали новые ярко-розовые вывески «DNS Фрау Техника», украсившие серый город. Под этим брендом объединены девять магазинов техники, которая сделает ваш дом умным и уютным. В ассортименте супермаркетов «DNS Фрау Техника» — более 15 тысяч наименований товара, а интернет-каталог www.dns-shop.ru насчитывает cвыше 100 тысяч позиций бытовой и цифровой техники. Здесь гарантируют низкие цены*, а покупки доставляют в течение суток.

Сеть магазинов «DNS Фрау Техника» входит в группу компаний DNS, известную нетривиальным подходом к маркетингу. В компании уверены, ярко-розовые вывески «DNS Фрау Техника» станут не менее выразительным способом привлечения внимания, чем знаменитые инопланетяне. Самый большой магазин «DNS Фрау Техника» в Сибири занимает площадь более 2500 квадратных метров. Этот гигантский центр техники открыт на улице Покрышкина, 6 (станция метро «Площадь Маркса»).

Стоит отметить, что многие магазины сети удобно расположены вблизи станций метро и на центральных магистралях Новосибирска. Район площади Маркса традиционно признается одним из самых популярных центров шопинга. Здесь работают два магазина «DNS Фрау Техника»: помимо уже упомянутого на Покрышкина, 6 работает магазин на улице Ватутина, 31.

Если вы предпочитаете делать покупки в центре города, вам будет удобно зайти в магазин «DNS Фрау Техника», открытый вблизи станции метро «Сибирская», в ТЦ «Юпитер», на улице Гоголя, 15.

Еще один магазин «DNS Фрау Техника» удачно располагается между ж/д вокзалом и площадью Ленина, на Вокзальной магистрали, 10/1, в ТЦ «Бонанза».

«DNS Фрау Техника» есть и на станции метро «Золотая Нива». Розовый супермаркет находится в ТЦ Golden Field, на улице Бориса Богаткова, 210/1. Самый популярный магазин «DNS Фрау Техника» среди студентов открыт в ТЦ «Метромаркет» на «Студенческой».

Один из самых красивых магазинов сети расположен в Октябрьском универмаге, на улице Кирова, 110. «DNS Фрау Техника» приходит туда, где ее особенно ждут. Для жителей Затулинки бытовая техника по низким ценам продается на улице Громова, 14, а для тех, кто живет в Дзержинском районе, будет удобно делать покупки на проспекте Дзержинского, 35.

Как уже отмечалось выше, в розничных магазинах «DNS Фрау Техника» представлено более 15 тысяч наименований товаров для дома, на складе компании хранится свыше 50 тысяч позиций.

Торговое пространство каждого магазина удобно поделено на тематические группы: техника для кухни, красота и здоровье, телевизоры и медиа, компьютеры и прочее. Это целый город бытовой техники, где обязательно найдется решение как для небольшой квартиры-студии, так и для просторного загородного дома или для бизнеса.

«DNS Фрау Техника» расширяет представления о кулинарном творчестве. Только электрических и газовых плит здесь более 300 моделей! Помимо плит и микроволновых печей вы сможете выбрать гриль, электросковородки, блинницы и вафельницы, сэндвичницы, хлебопечки и шашлычницы, фритюрницы, пончик-мейкеры и даже машинки для приготовления сахарной ваты! Вам понравится готовить!

Выбор товаров для приготовления напитков не менее впечатляющий. Одних только моделей чайников здесь почти пять сотен, не считая термопотов и самоваров. Кофеманы, для вас тут отдельная история: более сотни кофемашин, френч-прессы, турки и прочее.

В торговой сети представлены стиральные машины во всем многообразии моделей и функционала.

В категорию ухода за одеждой вошли не только ожидаемые утюги (более 300 наименований), но и паровые станции и щетки, отпариватели, машинки для удаления катышков, сушилки для обуви и множество других полезных приспособлений. Мастериц ждет богатый выбор швейных машин — свыше 100 моделей.

Хотите доверить чистоту в доме роботу? Вместе с сетью «DNS Фрау Техника» нет ничего невозможного. Для уборки в доме здесь представлены роботы-пылесосы, пароочистители, паровые швабры и другие чудеса техники.

Король кухни — конечно же, холодильник. В сети «DNS Фрау Техника» можно выбрать более чем из 600 моделей холодильников и морозильных камер. Здесь вы можете приобрести изотермические сумки для путешествий и многое другое. Хит сезона — холодильники side-by-side (с двумя дверьми). Благодаря использованию умной системы охлаждения в таких холодильниках воздух циркулирует по всем полкам, что позволяет продуктам дольше оставаться свежими.

Понятие техники для дома трактуется весьма широко и не ограничивается агрегатами для стирки, готовки и уборки. По выбору компьютеров, ноутбуков и планшетов «DNS Фрау Техника» заткнет за пояс иной электронный супермаркет. Более 800 моделей смартфонов, около 70 электронных «читалок», а также фитнес-браслеты, часы-пульсометры, очки виртуальной реальности — здесь есть все для работы, развлечения и отдыха.

Фирменный знак «DNS Фрау Техника» — приветливая улыбка профессиональных консультантов, которые всегда готовы выслушать пожелания, рассказать об особенностях каждой модели и о действующих акциях. Вам здесь очень рады! Во всех магазинах группы компаний DNS действует бонусная программа для покупателей. Подробности — на сайте prozapass.ru.

Вы можете совершать выгодные покупки в любом удобном для вас месте через сайт www.dns-shop.ru. Интернет-магазин предлагает более 100 тысяч наименований товара. Вашу покупку доставят в черте Новосибирска в течение 24 часов.

«DNS Фрау Техника» гарантирует выгоду! Если вы нашли такой же товар в другом магазине по более низкой цене, в магазинах «DNS Фрау Техника» вам подарят скидку 500 рублей от цены конкурента!*

* Подробности акции по телефону 8-800-770-79-99 или на сайте www.dns-shop.ru.

Сеть магазинов «DNS Фрау Техника»:

«Фрау Техника» на Площади Маркса: ул. Покрышкина, 6

«Фрау Техника» в ТЦ «Юпитер»: ул. Гоголя, 15

«Фрау Техника» в ТЦ Golden Field: ул. Бориса Богаткова, 210/1

«Фрау Техника» в ТЦ «Бонанза», Вокзальная маг., 10/1

«Фрау Техника» на Кирова: ул. Кирова, 110

«Фрау Техника» на Дзержинского: пр. Дзержинского, 35

«Фрау Техника» на Затулинке: ул. Громова, 14

«Фрау Техника» на Ватутина: ул. Ватутина, 31

«Фрау Техника» на «Студенческой»: пр. Карла Маркса, 37/2

ООО «СИРИУС», ОГРН 1125476080003, Новосибирск, ул. Ватутина, 31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления