16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Саня
30 окт 2016 в 15:11

драки и конфликты в этом заведении ежедневно

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
30 окт 2016 в 16:38

У Альпен грота мёдом что ли намазано?™? Где у вас тут стреляют? Да к Гроту подъезжай ))))

Фото пользователя
30 окт 2016 в 12:55

скорее всего охрана невежливо под утро пинком проводили.
обида недолго терзала несчастного гуляку

Фото пользователя
30 окт 2016 в 13:27

Да, это вам не Отдых с сельскими вечеринками!.. Элита из центра отдыхает!

ОТВЕТИТЬ
Трофим
30 окт 2016 в 12:38

Каким образом у ранее судимого оказалось огнестрельное оружие?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 окт 2016 в 12:14

Выдать лопату, и до весны пусть чистит вокзальную магистраль.

ОТВЕТИТЬ

какие храбрые посетители - выбежали на вооруженного человека и задержали его

30 окт 2016 в 12:02

Похмелиться не дали мужчине?

Свой
30 окт 2016 в 12:47

А что делают в клубе в 07:40?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 окт 2016 в 12:34

Очень часты случаи стрельбы и драк у данного заведения. Это место отличается как грубым поведением охранников(чрезмерный фейсконтроль с применением силы, не успокаивает, а наоборот провоцирует. те им развязали руки), так и большим наличием спортивной шпаны, которой дай хоть малейший повод для начала боя. Именно их руками твориться беспредел. Неудивительно, что кто то взялся за ружье, после того как получил по морде. После чего виновный то один! Охрана то в сторонке, посапывает! Необходимо закрыть этот беспредел!

Перевозчик
30 окт 2016 в 22:00

Место вообще опасное, постоянные разборки в пятницу и субботу

Фото пользователя
30 окт 2016 в 13:03

Что за Police Alpen Grotte на фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2016 в 23:38

Этот клуб пора закрыть. Несколько лет назад у меня там товарища отравили и пытались ограбить.

Фото пользователя
30 окт 2016 в 12:07

Хорошо жить на Вокзальной магистрали! Можно спать до 8-9 утра, если только выстрелы не разбудят в 7.40. А тем, кто живёт на выселках не позавидуешь - в 5.40 уже массив гудит, все прогревают машины, гремят посудой и тазами, готовятся выезжать на работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 00:09

стоило только Отдых закрыть!)

Roman
31 окт 2016 в 12:48

С ним охрана не могла справится минут 20 пока на улицу не выкинули. Он там еще на людей кидался. Полиция приехала постояли в сторонке покричали друзьям чтоб домой его забирали и уехали. Этот тип еще по дороге побегал пока ему по голове не настучали. А потом он уже стрелять пошёл

живу рядом
31 окт 2016 в 15:35

Мне вот интересно - полиции не надоело регулярно приезжать туда по вызову? И неужели в полиции еще не поняли, что в этом месте, где сосредоточены два питейно-увеселительных заведения, из которых одно - ночное, а другое (Пиплз) - круглосуточное - просто необходим стационарный пост полиции вкупе с представителем ГИБДД, который работал бы с 11 вечера до 10 утра? А сколько штрафов за нахождение за рулем в нетрезвом виде могли бы иметь! Ведь там далеко не все на такси разъезжаются оттуда, а то, что те, кто садится в свои машины, только лимонадом да кофе в этих заведениях баловались, я не верю. Что еще и как часто должно произойти в этом месте, чтобы полиция наконец задумалась, чтобы до нее дошло это?

Сибиряк54
30 окт 2016 в 13:43

Отправить на завод пусть лучше за станком трудится, чем открывать стрельбу.

А вообще правильно тут уже сказали - клубы это зло - на дворе не 90-е, не музыкальное время уже, пора закрывать эти заведения, рассадники преступности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2016 в 15:00

Все участники праздновали "хэллоуин".

Sample Text
30 окт 2016 в 13:00

Очередной наигравшийся?

Фото пользователя
31 окт 2016 в 06:20

видать не пустили танцевать.

Кисуня
30 окт 2016 в 12:46

В центре вообще многие заведение нужно закрыть!!! Торгуют всем чем можно запретным а потом удивляться стреляют, голыми бегают. Из центра города сделали просто притон((( ужас(((

Бавар
30 окт 2016 в 12:05

Закрыть уже пора эти клубы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2016 в 12:16

Может подружка ушла в клуб с более перспективным молодым человеком?!
Приревновал....
Открыл стрельбу....
Для привлечения внимания.... оппонента.

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
30 окт 2016 в 17:54

нск диградирует и жители этого города тоже..грустно

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
30 окт 2016 в 13:29

верните часовой пояс МСК+3 и зимнее время Новосибирску ! вот последствия этого ужасного часового пояса мск+4 ! 7-40 утра воскресенье на улице темнотища как ночью, и пока не наступит рассвет народ не прекращает ПИТЬ ! , а если бы светало на час раньше , то люди бы расходились по домам спать,
а теперь на новогодняя ночь будет до 10 часов утра , явно кто то свихнётся к 10 утра от праздника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2016 в 10:08

пострелял чувачок аднака(((

Николай
31 окт 2016 в 23:35

у нас в каждом темном переулке грабят каждый день,и что к каждому жителю и к каждому дому по сотруднику полиции??? одно решение-позакрывать данные заведения!

пенсионерка
30 окт 2016 в 12:00

может это была самооборона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2016 в 13:00

Ничего, что рядом с указанным местом нет жилых домов?

ОТВЕТИТЬ