5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)
anonymous
30 окт 2016 в 20:03

Когда погребают эпоху,
Надгробный псалом не звучит.
Крапиве, чертополоху
Украсить ее предстоит.
И только могильщики лихо
Работают, дело не ждет.
И тихо, так, Господи, тихо,
Что слышно, как время идет.
А после она выплывает,
Как труп на весенней реке,
Но матери сын не узнает,
И внук отвернется в тоске...
Б. Хмельнцкого для нас, детей 60-х была как овеществленный прорыв в будущее, как обещанный город-сад, когда высшая ценность - это человек, все для человека, все во имя человека! Помню и сейчас как тогда , в 70-х в фойе кинотеатра Космос продавали детские книжки М. Пришвина и В. Бианки по 14 копеек. Как папы ждали нас, малышню, выозле Космоса из красного ЛИАЗ - 158. Это время вернется, ребятушки!!!

012564
30 окт 2016 в 12:50

Я одно не понимаю.... Ну, здание то чем не угодило?.. Не нравится формат - поменяйте! Тут вопрос не в клубе... Земля нужно кому-то сильно очень... Вот очень-очень-очень!...-))))

Катрин
30 окт 2016 в 19:54

Очень жаль...История, которую не храним...Живу уже несколько лет в другом городе,но с Отдыхом в Нске столько воспоминаний связано: день первокурсника, корпоративные праздники и просто пятничные дискотеки. Смешно и грустно от комментариев про сельпо и пенсионеров, от глупых понтов...Конечно, кто зачем ходит в клубы: я же ходила, чтобы вдоволь потанцевать под музыку, под которую можно именно ТАНЦЕВАТЬ, а совершать непонятные движения. В Новосибирске нет и не будет ничего похожего: размеры танцпола, высота потолков, хорошая вентиляция.

29 окт 2016 в 16:00

Хотелось бы, чтобы охранников, которые сейчас работают , на новом месте их не было. Они портят клуб собой и своими знакомыми. Подумал бы директор на эту тему. В последнее время был полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
1234
29 окт 2016 в 14:04

4 фото сверху, так сняла бы сразу платье да и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 14:58

Смешно читать, как молодежь ехидничает и называет клуб сельской дискотекой и дискотекой для пенсионеров. Не переживаейте! То. что вы молоды - это временно и проходяще. Вот лет через ...дцать вас достанет быт и захочется глотнуть воздуха на дискотеке с ровесниками, а не с тинейджерами - вот тогда поймете. А желания с возрастом никуда не деваются, просто реализовать их все сложнее

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2016 в 15:43

Неужели земли мало для строительства в других местах? Да и понастроили уже цены упали. Богданку превращают в спальный район из которого скоро не выехать из-за 25-ти этажек рядом, теперь новые появятся. Сосновый уголок природы рядом естественно вырубится. Угробляется центр спортивного и культурного досуга Калининского района в угоду очередному коммерческому проекту

ОТВЕТИТЬ
Вера
30 окт 2016 в 11:39

Сегодня утром проснулась от звука бензопилы, подошла к окну и увидела , как белая береза под моим окном, спиленная, упала.. Радовала она нас зеленью летом и золотой листвой осенью, от жаркого солнца закрывала, птицы пели..
оказалась аварийным деревом..все понимаю, но плакала, 40 лет под моим окном..
Живу совсем не на Богдашке..
но как свою березу мне жалко, так и Отдых с Домом Спорта...потому что многим людям родные они...

30 окт 2016 в 10:57

Печально не то что снесут Отдых, а то что как то в очередной раз оказалось, что земля в центре города чудесным образом оказалось кому то продана, и теперь на ней построят кучу многоэтажек, нагрузят и без того перегруженные коммуникации, создадут еще больше пробок. В итоге кто то в очередной раз положит деньги себе в карман,а жители города будут расхлебывать. Говорят такая же судьба через несколько лет постигнет ЛДС, т.к. земля под ним тоже подана.

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
29 окт 2016 в 14:02

Чтобы дома вписались они должны быть не более 3-х этажей, а вообще профиль объекта разве можно менять? Был спортивный объект вот и стройте спортивно-развлекательный комплекс, власти лукавят когда говорят, что собственник может строить там всё что ему заблагорассудиться.

ОТВЕТИТЬ
*******
29 окт 2016 в 15:21

у нынешней молодежи не будет даже этого - они состарятся в интернете со скайпом вместо свиданий.)
была правда в нем только один раз - на вечере первокурсника. во второй раз на выпускной института не смогла пойти и слава Богу - туда запустили чужих и была драка с поножовщиной.
но я свое наверстала на корпоративах на работе))) и тех кафешек уже тоже нет : Самовар, Шуры-Муры и др. остались только фото и воспоминания. жалею, что маловато...был тогда с 2002 по 2010гг драйв все-таки, не то что теперь. все пытаются из себя изобразить праведников каких-то, а получается хреновато.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 окт 2016 в 11:59

Начали ставить они ограду на территорию под снос. Отдых и около 30 елей!!!!!!!! Люди! Одумайтесь!!! Что делается???!!!!

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
29 окт 2016 в 14:38

Ну снесут и что ? У кого есть деньги и желание потусить будут ездить или на новое место или найдут новый клуб . А то что говорит мэр о переговорах и сохранении исторического облика выглядит так - А Васька слушает , да ест . Застройщикам до фонаря и до облика и до чего то мнения ! Главная задача на меньшем пространстве впихтюрить побольше квартир !

ОТВЕТИТЬ
Волк
29 окт 2016 в 18:45

Дама в леопардовом платье-звэзда,да!!!!

30 окт 2016 в 23:06

У меня вопрос когда возьмутся за снос здания мэрии?,... и начнут строить на этом месте современные дома ,которые будут вписываться в облик ул. Красный проспект.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 23:31

Ушла последняя легенда, которая как то напоминала о том далеком и безоблачном времени. Каждое заведение, а здесь клуб или можно сказать, танцхолл, интересно своим помещением. Отсюда и акустика, техника, интерьер, коллектив, программа и даже место на карте города. Одно выпадает и уже не то. Откроется заведение на новом месте под той же вывеской, но это будет уже другое заведение. Соответственно будет ли тот же посетитель приезжать на новое место -еще вопрос.
Кстати, за рубежом в городах есть самые разные клубы от маленьких закрытых и до размеров Отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 окт 2016 в 13:54

Был раз в этом клубе с друзьями в субботу. За соседним столиком сидели две девушки лет 30-ти, пили пиво, вели себя спокойно. пьяными не были. К ним подошел охранник и сказал, чтобы собирались домой. Они спросили "почему?", на что охранник заорал: "Если сейчас не уберетесь, я вас силком отсюда вытащу!". Девушки в шоке ушли, а через 1 мин охранник привел за столик компанию, похожих на гопников, молодых пацанов лет 20.
Я потом у охранника спросил чего он девушек выгнал, а он заржал и сказал, что братаны его или чьи-то приехали, их посадить нужно было куда-то...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 11:31

Я чето не поняла, власть говорит, продал тот, кто был до меня. А того, кто продал, будут судить за это?

Моряк
29 окт 2016 в 22:35

В леопёрдовом- фу, аж замутило....... А в целом, сколько людей, столько и мнений! Был во всех клубах нашего прекрасного города! Везде свой менталитет. И кто сейчас кудахчет о том, где лучше, могу сказать- отдыхайте там, где ВАМ нравится, но не надо гадить на других. Всем добра!))

ОТВЕТИТЬ
Фывап
29 окт 2016 в 22:06

Очень жаль Богдашку. Каждый день проезжаю мимо бетонного забора, где был Дом спорта, и такое щемящее чувство, что уничтожается, что-то мое, родное.

ОТВЕТИТЬ
кловер филд
29 окт 2016 в 14:17

Отвратительно только одно: что у людей был клуб, а кто-то взял и отнял. Теперь воткнет свечки, положит в свой карман миллиард и купит остров себе любимому. Тошнота от капитализма. Народ прощается со своим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 18:01

"Мэр Анатолий Локоть заявлял, что ведет переговоры с застройщиком ЗАО «СД Альфа Капитал» о том, чтобы новые дома вписались в архитектурный облик ул. Богдана Хмельницкого"

Ограничить этажность новых домов в 5 этажей и впишутся ))

ОТВЕТИТЬ
бублик
31 окт 2016 в 11:20

Хотелось бы обратится к колхозному бомонду, и примкнувшим к ним деятелям современной культуры. "Друзья" высмеивая и оскорбляя прошлое, не забывайте что и Вы когда то станете не модными, либо модными но смешными старушками. И ваши "культовые" топовые и брэндовые "моллы" "парки" "кальянные" и "ориоке" с вашими "фуд кортами" халявным Wi-Fi так же канут в небытье и ваши детивнуки будут ржать над тем где вы прожигали свою невозвратную молодость, и вот тогда возможно вы вспомните и эту статью и свои наполненые желчью и презрением высказывания. Сразу говорю в "Отдыхе" был единожды, на утреннике НГ, мне больше жаль "Дом Спорта". Да здания старые не модные, но!!!!!сносите за ради Бога но постройте ровно тоже самое в том стиле и с тем же социальным назначением. Хотите город сад, возвести. Да за ради Бога, вон за новой барахолкой сколько полей заброшенных. Тянем тудой коммуникации, планируем проспекты и втыкаем современные общаги. ЧО!!!??? Дорогоооо и много работать надо

ОТВЕТИТЬ
липа
29 окт 2016 в 23:17

Аккуратно демонтировать вывеску и прикрепить ее в новом клубе. еще бы ели также выкопать специальной техникой .

ОТВЕТИТЬ
ИМЯ
31 окт 2016 в 09:54

мне одной кажется, что подобранные фото выражают отношение автора к его теме? неужели не возможно было найти снимки, которые бы не высмеивали посетителей? вы подумали о людях, чьи неудачные фото публикуете?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 13:54

Первое сначало постройте новый потом сносите, второе ладно спорт зал снесли там действительно беда с фундаментом, третье народу все что угодно сделай все равно найдуться те кто будет ныть и те кто будет радоваться и последнее, такого заведения, аналогичное отдыху в Новосибирске не существует, да и мест чтобы построить очередные уродливые дома полно, жаль заведение с историей, жаль что она подошла к концу, господам городоначальникам привет.

Фото пользователя
29 окт 2016 в 16:34

вообще конечно грустно, что вместе со зданиями рушится какая-то безвозвратная атмосфера того места, которое мне всегда напоминает о моих 80-х, когда ещё школьником. хотя я и нечасто бывают в тех краях.
помню "космос" ещё кинотеатром, а в лдс ходил не только взрослым на хоккей, но и на новогодний "хоровод". во дворце спорта бывал, а вот с "отдыхом" как-то не сложилось. 2005-м был один раз, и то недолго, и то - по работе.
во время своей студенческой бурной молодости я со своими собутыльниками - ныне вполне уважаемыми порядочными людьми - мы неоднократно ехали в "отдых". манил он нас, притягивал... но так ни разу и не доехали... слишком много тогда развелось злачных мест.
а теперь ещё и надежду оторваться в "отдыхе" убили. а может оно и к лучшему? путь остаётся не спетой песней - мечтой )))

Фото пользователя
29 окт 2016 в 23:08

Хорошее было место и топовое в начале 90-х, и думаю, некоторые из комментаторов, высказывающих своё "фи" вполне могли появиться на свет после знакомства родителей именно в "Отдыхе" - потому что лучше места, где знакомиться - и не было. На тот момент было самое крутое, самое уютное (удобная планировка) и вместе с тем самое отвязное. Самая лучшая музыка диджеев Лёши Санягина и Вадика Полубоярцева (которые потом работали на Европе-плюс). Первые хиты композитора Павла Есенина прозвучали именно там (он потом для Hi-Fi писал, если кто не знает). Шоу-балет один из первых в городе. Строгий фейс-контроль (малолеток не пускали). А еще был великолепный кофе, который варил великолепный бармен (кажется, Сергей его звали), с ним можно было поговорить и о музыке, и о кофе... Было классно.
И очень жаль, что так его сейчас убивают.. Малолетки нынешние, что вы понимаете в крутости... поколение гаджетов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 14:02

вспомнил серию из ситкома "счастливы вместе", где гена и даша букины боялись опоздать на последнюю вечеринку закрывающегося клуба их молодости. после этого репортажа я стал понимать их эмоции

ОТВЕТИТЬ
бублик
31 окт 2016 в 11:27

Ломая и высмеивая прошлое так дешево и легко цепляясь за наго (имея ввиду коммуникации, сети и пр) и весело строить современные коровники

Фото пользователя
29 окт 2016 в 13:41

Слава богу, этот ужас снесут!!! ДискотЭка для пенсов! Третье фото снизу.....без комментариев! Я вроде по возрасту подхожу под целевую аудиторию этого клуба, но мои вкусы совсем не распространяются на Ласковый Май и Modern Talking, я лучше на Prodigy схожу. И что в нём легендарного??? Для меня легенда - это клуб Фауст!! Который всего 2 года существовал, но вырастил целое поколение новых ди-джеев и показал тогдашней молодёжи, что есть другая музыка, а не только Ace of Base, Dr. Alban и Мираж!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 12:52

неравнодушные могут поискать группу защитим богданку и петицию об улице Б. Хмельницкого.

модераторы, пожалуйста, опубликуйте комментарий.

ОТВЕТИТЬ
ЛюблюОтдых
29 окт 2016 в 14:01

Какой еще клуб сможет вместить 700 человек. В "Отдыхе" всегда отлоичная вентиляция и никогда не жарко. Даже в эпоху разрешенного курения там всегда было свежо

ОТВЕТИТЬ
Лара
31 окт 2016 в 11:42

Обидно , что наши жадные чиновники Уничтожают дорогие новосибирцам места !

Марципанчик
29 окт 2016 в 21:47

Милый наш, любимый "Отдых"! Какой уютный и родной... Недавно попались фотографии 94-98 годов - так добрая половина фотографий как раз из Отдыха. Как было весело, танцевали до упаду, по-моему, это наш самый лучший, атмосферный клуб. А в восьмидесятых я там занималась ритмикой - по утрам были занятия с детьми. Помню новогодний праздник для детей, я была в костюме лисички, и так носилась в нем по залу и по лестницам, что хвост с меня свалился под конец праздника))) Это самое лучшее в Отдыхе - он был для всех возрастов, для всех жителей города!

ОТВЕТИТЬ
отдых
29 окт 2016 в 14:16

Жду такой-же репортаж, из Новосибирского оперного театра, и из мэрии города с обладминистрацией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 14:41

Ни разу не был в Отдыхе. Всю свою сознательную жизнь слышал про него. Особенно в конце 80х, в 90х. Была какая-то аура вокруг него чего-то запрещенного и опасного. Сейчас совсем взрослый стал :)) Вот жалею, что ни разу не съездил.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2016 в 14:12

В этом клубе несколько моих подруг познакомились со своими будущими мужьями. Все молодые годы я ходила в клуб "Отдых" на дискотеки. И становясь все старше и старше продолжала изредка посещать это место (пенсионерам тоже потанцевать хочется). Очень жаль, что "Отдыха" больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Паштет
31 окт 2016 в 12:03

Я ни разу не была в Отдыхе на дискотеках, но я была на многих рок-концертах, которые проходили там на "ура". И мне безумно обидно, что его сносят, тем более, что альтернативы ему нет. В новом помещении подобные мероприятия уж точно проходить не будут....

Фото пользователя
30 окт 2016 в 00:05

А я работал в конторе, которая Отдых проектировала. Был на открытии, в основном присутствовали строители и проектировщики. О-очень хорошо отметили. Танцевал со своей начальницей что-то быстрое, упали, пару столов снесли. Прошло на "Ура!"

маша
29 окт 2016 в 14:32

Дело не в клубах - а самих зданиях . горячо любимый облик Новосибирцами .

наазать застройщика надо так : заставить выстроить тоже самое и без минимльных

отличий .

Helen
31 окт 2016 в 00:18

Очень, очень, очень жаль! Многое связано с КЛУБОМ «ОТДЫХ». Почти некто не помнит, что в 80-е годы в клубе был дворец бракосочетания.
Пусть построят НОВЫЙ ОТДЫХ вместе с дворцом БРАКОСОЧЕТАНИЯ и залом для проведения свадеб.

Старожил
29 окт 2016 в 17:33

Начнут с Богдашки, потом доберутся до Оперного, снесут и многоэтажки воткнут..

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 18:48

Была там как-то раз лет 10 назад....

Больше с тех пор не была.

29 окт 2016 в 16:55

12 лет назад я познакомилась там с моим будущем мужем..кто бы мог подумать..а именно в отдыхе.

ОТВЕТИТЬ
Веня
30 окт 2016 в 11:05

Добрый всем !
Кто пишет отрицательные комментарии, значит те не жили на Богдашке. Я сам с Сухого лога,мастер спорта СССР, 10 лет отучился в 158-ой школе, мне почти 55 лет. Дом спорта и Отдых были и БУДУТ одними из главных символов нашей ЛЮБИМОЙ улицы. Девчуле в леопарде и ее пацану --- уважуха!

Светлана В-ва
29 окт 2016 в 14:42

смотришь фото не как с почти центра Новосибирска, а как с сельской дискотеки)а дама в колготках Вы вообще супер))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 14:21

Девушка на четвертом фото не могла чулки надеть?!
Срамотень....)))

ОТВЕТИТЬ
старший воспитатель
29 окт 2016 в 15:38

Познакомилась с отцом моих двух прелестных дочек в "Отдыхе". Он променял меня на "инструктора по аэробике".... Зато.....девочки- чудо,как хороши!!!!

ОТВЕТИТЬ
Displeased
29 окт 2016 в 14:43

А своим работникам, конечно, постоянно говорят, что концы с концами еле сводят, поэтому надо подзатянуть пояс и поработать за троих.

hhh
29 окт 2016 в 19:16

Как жаль когдавсякие пришлые товарищи рушат воспоминания моей молодости. Калечут, ломают, поганят родной город.
Хотя я в нем уже и давно не живу, но сердце болит за родину

Антон
30 окт 2016 в 11:36

Спи спокойно дорогой Отдых. В памяти навсегда останутся первые муз сборники на кассетах от Отдых. Первая дискотека на 1курсе. Первая драка за твоими стенами . итд ИТП.

30 окт 2016 в 13:53

нужна помощь неравнодушных. даже подпись под петицией и репост к себе на стену - тоже помощь! а сделать это не намного сложнее, чем написать комментарий, что от нас ничего не зависит.

Фото пользователя
29 окт 2016 в 20:08

А меня в 70-х в садик через дорогу от Дома спорта и Отдыха возили из центра (на Народную) в набитых автобусах, всё детство ассоциируется с Богданкой. Ну и юность отчасти - Отдых, ЛДС. Жаль.

Отто
30 окт 2016 в 12:55

Всё для людей, блин. До слез жалко Отдых и нас, людей, которые там отдыхали.
Разрушать много ума не надо, а вот построить что-то похожее уже не получится.

ОТВЕТИТЬ
В том самом возрасте
29 окт 2016 в 21:54

Теперь начинаю понимать, почему моих ровесниц именуют "тетками". Даже немного неловко за фото леди в леопардовом платье (платье с таким принтом сама бы одела не вздрогнув), и ноги у неё хороши, но колготки "с шортиками"... Даже как-то неловко... Причем не только за нее, но и за читателей. Девчонки, вспомните, ну мы же всегда думали о том, что под платьем, не так ли? :)

ОТВЕТИТЬ
vvv1111
29 окт 2016 в 17:39

...никто не спрашивает где теперь будут проходить встречи выпускников,выпускные высших учебных заведений и т.п. Есть предложения у чиновников города ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 14:30

В самОм клубе был один раз всего, да и то по работе. В начале 90-х, ещё очень молодым человеком. Время первоначального накопления капитала... Новые русские...Первые "крутые тачки" в городе...Первые миллионеры...Хорошо запомнил эту картинку: возле входа стоит компания мужиков лет под сорок, одетых в дорогие, но как-то совершенно-нелепо сидящие на них, костюмы (видно, что опыта ношения костюмов не было). Стоят, курят "Астру" (были такие дешёвые советские сигареты без фильтра), и у многих почему-то грязь под ногтями. Разговаривают ("трут") при этом о каких-то "налом-безналом", "порешаем", "надо забрать дОговор С офиса" и важно поглядывают на проходящих мимо кокетливых девушек, одетых в "Дольче&Габбана" (С вещевой барахолки). А музыка ровно та же: С.С.Кетч и Бони-М...Так, просто вспомнилось...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 13:36

сейчас там работает экскаватор. если хотя бы каждый сотый, кому до слез жалко отдых (старейший клуб города, с самой большой танцплощадкой, который надо бы отреставрировать к 50-летнему юбилею, а не сносить) - присоединяйтесь! мы действительно сможем многое. поскольку есть сомнения в законности этих поспешных действий собственника.
я еду к Отдыху, там сейчас женщины, которые уже 3 часа там. замерзли. кто-нибудь может привезти термос с чаем???

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 23:25

Фото к статье просто вау!))) в смысле то ли гости там такие кривые/косые были, то ли фотограф специально стебался)

Фото пользователя
29 окт 2016 в 18:36

Всё имеют свойство стареть, Вас молодых ожидает та же участь, что сейчас модно, через пару - тройку десятков лет никто не вспомнит, кроме любителей ретро.
А стриптизершам болтать мягки местами нужно в специфическом месте, а не танцплощадке, как и теткам задирать ноги выше головы - пошло и не прилично.

29 окт 2016 в 18:48

Блин,ни разу там не был,но чувствуется что весело!У нас в икадеме тоже За30 клуб был в дк Юность,теперь нет,снесли.Фотокору за 3 фотку снизу - респект!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
2 ноя 2016 в 02:22

Давайте лучше вспомним о Доме спорта и о людях, которые посвятили этому жизнь, а то мы все про клубы, да про клубы(((((((
Ветеран НЗХК Геннадий Смоляницкий
17 февраля 2016 г. скоропостижно скончался заслуженный ветеран Новосибирского завода химконцентратов, ветеран спорта Смоляницкий Геннадий Михайлович.
Геннадий Михайлович Смоляницкий родился в г. Тамбове 22 июля 1942 г. В 1961 г. окончил Новосибирский монтажный техникум, в 1973 г. – Омский институт физической культуры. С молодости серьезно занимался спортом.
Спортивном клубе «Сибирь» в качестве тренера он растил мастеров и чемпионов, потом руководил строительством и обеспечением спортсооружений, позже стал председателем Спортивного клуба «Сибирь».
Огромной заслугой Геннадия Михайловича было массовое физкультурное движение среди заводчан, создание условий для того, чтобы коллективы, команды, семьи, дети могли заниматься лыжами, плаванием, игровыми видами спорта.
— Занятия в новом Доме спорта шли с 8 утра и до 10 вечера, — рассказывает Геннадий Смоляницкий. — Там же проводили первенства завода по баскетболу, волейболу, гандболу, легкой и тяжелой атлетике, другим видам спорта. И успехи не заставили себя долго ждать. Сразу же выделилась группа спортсменов, которые демонстрировали высокие достижения.

30 окт 2016 в 10:33

да,так скоро в городе все снесут! чтобы построить коробки со шлагбаумами!

во так вы и живете!

а настоящий позор это когда на самолете в сиб прилетаешь особенно из за бугра, и видишь в какую помойку прилетел, настоящий колхоз, грязный и промышленный город. а Отдых это не позор,это память многих поколений,
даже если и выглядит он ка дом культуры в сельпо! и народу собралось не мало, вот тее и сельпо!!!

Реальная
29 окт 2016 в 14:38

Судя по фото, большая сельская дискотека. Там и правда все так...колоритно было или просто подборка такая?

ОТВЕТИТЬ
ololosha
30 окт 2016 в 18:27

ух, сколько женихов и невест...

киндер
29 окт 2016 в 23:43

Что вы увидели страшного на фото? Молодци что так отдыхают! Завидуйте молча...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 13:28

Что то молодежи совсем на фотках нет, одни взрослые.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 20:47

А как же концерт Дюмина 12 ноября в 19-00??????

ОТВЕТИТЬ
уезжаю
29 окт 2016 в 13:36

оооочень жаль любимый клуб!!!!

Фото пользователя
29 окт 2016 в 13:31

Богачи пришли повеселиться, пока в стране кризис. Тем временем банкротились застройщики, продолжал падать строительный рынок и розничный ритейл. Росли задержки по зарплате...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 18:59

Оторвались пенсионеры напоследок)))) Я бы еще отпилил кусок чего нибудь)) все равно разваливать будут) на память

Крафтверк
29 окт 2016 в 17:20

Вот если бы там депеш мод включали... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Московский
30 окт 2016 в 09:04

Я поражаюсь комментам, которые обличают кто во что одет. Ребята, вы чего?)) В Москве уже года три я не слышал о гламуре и девчонках в брендовых шмотках) как раз все и одеваются в магазинах типа Остина H&M, Mango, Zara...Новосибирцы до сих пор зациклены на гламуре, клубных пати и прочей ерунде. Очнитесь, это надо похоронить было ещё в нулевых))

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
29 окт 2016 в 13:40

Отдыхать нужно дома, у телевизора, в кругу семьи.
А на такие вечеринки ходят только потерявшие всю надежду те, кому за 30 (тридцать).
Но надежды, увы, не сбудутся....

ОТВЕТИТЬ
Снежок
29 окт 2016 в 20:54

Какой кошмар... Фото в леопёрдовом - вся суть таких мест.

ОТВЕТИТЬ
Костя
31 окт 2016 в 07:47

уххх какая горячая дама в леопарде. В целом ощущение что «девочки из бухгалтерии» клубятся

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2016 в 20:23

Фото отпад! ((( ужас, неужели нельзя было получше что-то выбрать!

Фото пользователя
29 окт 2016 в 18:56

Посмотрел на фотографии... ужас. Вменяемые люди такого возраста по клубам не ходят - по таким клубам, по-крайней мере. Будучи сам такого возраста, на прошлой неделе был на "Несчастном случае" в Максимилианс - вот там собрались нормальные сорокалетние новосибирцы, которые посидели, поели, выпили и послушали музыку для взрослых. Вести же себя так, как на фотографиях, можно в 20 лет, но никак не в 40.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 13:56

Жаль любимый "Отдых"..
Прощай...

ccc
30 окт 2016 в 10:19

дама в лепоперде-атас! не позорили бы 40-летних!

Фото пользователя
29 окт 2016 в 19:45

Я вспоминаю середину 80-х годов. Сам с ленинского района,приезжал не один в Отдых на дискотеки. Махались с местными не по детски.

ОТВЕТИТЬ
456
30 окт 2016 в 13:55

От этой фоты на главной странице скоро вырвет уже. Третий день висит.

ОТВЕТИТЬ
Эге
29 окт 2016 в 20:47

Научите меня как это развидеть.

Вася
30 окт 2016 в 21:36

А кто там диджеи? Почему "Легкий бум" не поставили?

Антон
29 окт 2016 в 15:43

прекрасная новость, закрыть их все. пьянство и мрак ничего полезного.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
30 окт 2016 в 08:41

Никогда бы туда не пошел. Просто вот смотрю на публику. Какие то женщины возрастные....ужас. Нет уж. Я лучше с молодой красоткой время проведу. Могу себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
29 окт 2016 в 16:38

Да, публика там ...
Уходящая натура

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
2 ноя 2016 в 01:51

А что за мужчина в голубой рубашке?))))))))))))Привет ему)))

Сергей
29 окт 2016 в 18:50

мне 26 лет, ни разу не был в этом клубе? многое потерял?

ОТВЕТИТЬ
Ловец душ
29 окт 2016 в 18:59

Слава богу снесут этого железного дровосека,пусть построят на этом месте современный ансамбль.Что бы не построили - это будет лучше стопроцентно.Кто спортом занимался,всегда найдет другое место,аварийный дом спорта очень жалеют люди,которые там 30 лет не были,а 20 лет назад там уже был тихий ужас,чего там реставрировать?Выдуманный "сталинский ампир"?Рухлядь надо сносить,а не выкидывать миллионы в ж....

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2016 в 22:02

Мадам в леопардовом - это лицо уходящей "эпохи"- прощай!!!

29 окт 2016 в 14:17

Сносите эту срамоту поскорей.

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
29 окт 2016 в 22:55

И хорошо, что закрывают. 8 лет назад мы как то зашли в этот клуб и сразу вышли, там было примерно тоже самое, что и на этих фото, как будто, реально, у людей вся надежда на этот клуб и в эту ночь. Он как был не в тренде, видимо, так и закрылся бедняжка. Пусть на месте этого здания будет что-нить путное.

ОТВЕТИТЬ
Лена Ла
29 окт 2016 в 20:36

Была в этом клубе один раз, думала депешей ранних крутить будут или хотя бы бойтроник, а фиг, одни модерн токинг, да Пугачева. Плюс ко мне постоянно клеились дядьки за 40... Брррр

ОТВЕТИТЬ
Московский
30 окт 2016 в 09:06

И слава богу что сносят подобный позор.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 окт 2016 в 16:53

А я слышала подобные вечеринки в Агарте проходят)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 18:32

Глянул фото и понял, почему сносят. Поддерживаю.

Cлава
20 авг 2020 в 19:46

а чо все бабы сапогах пляшут

патриотка