NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Модель и звезда «Инстаграма» Влада Якушевская протестировала лазер в «Винтаже»

Модель и звезда «Инстаграма» Влада Якушевская протестировала лазер в «Винтаже»

​Успешная бизнес-леди, модель и телевизионная звезда Влада Якушевская посетила студию красоты «Винтаж»

Успешная бизнес-леди, модель и телевизионная звезда Влада Якушевская посетила студию красоты «Винтаж». Именитую гостью интересовали секреты сохранения молодости и красоты кожи, которые ей раскрыли мастера салона.

Поклонники Влады (это только по меркам «Инстаграма» более ста тысяч человек) знают, что она не только эффектная женщина, но и творческая личность, успешно реализующая себя в различных направлениях. Сохранять безупречный внешний вид, работая в режиме нон-стоп, непросто. Тут не обойтись без помощи профессионалов. Но доверять себя следует только проверенным мастерам с большим опытом и безупречной репутацией, использующим в работе лицензированное безопасное оборудование, считает Влада.

В студии красоты Владу интересовал александритовый лазер (Candela GentleLASE) как один из самых эффективных методов борьбы с нежелательной «растительностью».

«Лазерная эпиляция — это совсем не больно, а эффект потрясающий, — поделилась впечатлениями после сеанса Влада на своей страничке в «Инстаграме». — Аппарат, которым проводилась процедура, оснащен специальной системой охлаждения кожи DCD, что делает сам процесс эпиляции максимально безболезненным и комфортным! После полного курса волосы выпадают и больше не растут».

Мастера салона рассказали также гостье об особенностях фотоэпиляции, позволяющей с помощью светового излучения успешно бороться с нежелательными волосами. Привести кожу в тонус и избавиться от апельсиновой корочки поможет LPG-массаж, разработанный по технологии французского инженера Луи Поля Гите. Аппарат реанимирует пораженные целлюлитом клетки ткани. Результат курса — минус несколько сантиметров!

Запишитесь и вы на бесплатную тестовую процедуру лазерной эпиляции. Сделайте вашу кожу такой же гладкой и привлекательной, как у звезды!

Подробности акций вы можете узнать у администраторов студии.

Студия красоты «Винтаж»:

Левый берег:

ул. Серафимовича, 4

тел.: 8 (383) 335-13-31, 8-962-835-63-84

Правый берег:

Красный пр., 182/1, ДЦ «Европа», 8-й этаж

тел.: 8 (383) 361-51-21, 8-903-902-0111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления