19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

III
27 окт 2016 в 14:50

Ничего не меняется в нашей «мэрии», назначают кого ни попадя, Локоть все больше и больше доказывает, что он занимает это место чисто случайно, в общем мимоходом. Ничего за все это время путного для города ни сделал, ну разве, что на обещал с три короба…

ОТВЕТИТЬ
III
27 окт 2016 в 14:50

Ничего не меняется в нашей «мэрии», назначают кого ни попадя, Локоть все больше и больше доказывает, что он занимает это место чисто случайно, в общем мимоходом. Ничего за все это время путного для города ни сделал, ну разве, что на обещал с три короба…

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 14:51

«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 окт 2016 в 14:51

Ему бы еще на производстве поработать, а не заместителем МЭРа быть!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 14:59

Локоть так и не понял, что обязанности мэрии и горкома партии - не одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 15:19

Локоть окончательно решил покинуть пост мэра после очередных выборов.
Ну что, пожелаем ему успешной политической карьеры: административная не удалась.

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРЯК
27 окт 2016 в 15:21

Не понятна должность и функциональные обязанности нового чиновника. Была ли подобная должность в мэриях Городецкого и Толоконского ? Станет ли жить лучше горожанам ?

политическая симулякра
27 окт 2016 в 15:26

Зачем мэрии заниматься политикой? И с какими партиями и главное зачем надо взаимодействовать? Партии давно ничего на самом деле не решают. Политика сегодня - это популизм, пропаганда и пустословие. Все решения идут сверху. Не проще ли напрямую получать указания из облкома едросов? А мэрия должна заниматься городским хозяйством и транспортной инфраструктурой. Озвучьте зарплату нового назначенца.

27 окт 2016 в 15:43

Кто знает, чей он сын, этот мальчик молодой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2016 в 15:49

FreeFloat,
а у меня работа, иногда позволяет комменты построчить))...что бы не растерять мастерство работы с клавой)))

27 окт 2016 в 16:00

FreeFloat, ну печатать связно оно Вам не мешает)) Значит вполне себе удовлетворительное состояние. А значит, можете последовать собственному же совету:)

27 окт 2016 в 16:08

Не зря Артемка мусор - то собирал публично))) Ох, не зря..

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 16:18

Теперь счастье неотвратимо.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 16:26

Похоже первые предвестники длинных рокировок в партии...надо будет поглядеть...

Фото пользователя
27 окт 2016 в 17:09

У Скатова есть избиратели? Он с ними встретился? Извинился? Кого порекомендовал вместо себя?

ОТВЕТИТЬ
Блондиночка
27 окт 2016 в 17:59

Ах жаль что женат((((((

Читатель НГС
27 окт 2016 в 18:10

Так это повышение ещё весной-летом нужно было сделать, когда поправки в закон "Об исчислении времени" утвердили - приняли - перевели часы.

А я против, чтобы такие мальчики, еще "жизни не нюхавшие" уже садились в креслица. Надо ставить человека с опытом, чтобы допустим по транспорту был советником человек, проработавший в транспортной сфере. В ЖКХ - тоже сведущий человек. По работе с политическими партиями - человек, имеющий большой опыт взаимодействия с самыми разными организациями.
Какие такие заслуги у Скатова? Учась в институте в КПРФ вступил? Депутатом был? Так опять же, от партии.
Не нравится мне кадровая политика Локтя...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 18:36

Вот это карьера! можно только позавидовать.

ОТВЕТИТЬ
народец
27 окт 2016 в 20:53

Ну это 100% сынок олигарха . без вариантов . только и всего .

ОТВЕТИТЬ
EEE
27 окт 2016 в 21:03

Просто цирк. НЕ ДОЛЖНО быть в мэрии никакой политики. Только закон и городское хозяйство. И работать там должны специалисты с опытом практической работы, а не карьерные мальчики-политиканчики.

bob
27 окт 2016 в 22:09

зам по работе с политическим партиями!!))) эт чё такое?!))) локоть ты мэр или где ?! мэрия городом должна заниматься и без политики!! ещё немного и появиться зам по сотрудничеству в военной сфере)) интересно количество сотрудников мэрии в советское время и в наше капиталистическое))) может пора квоты выдавать на количество аппарата?!)) и чтоб зарплату чиновник из кармана своего выдавал)) не хочешь работать, нашёл помощника и платишь сам))

Фото пользователя
27 окт 2016 в 22:21

При Единороссах хоть какую-то зарплату платили, а теперь стабильно - ноль. Только цены всё выше в магазинах растут. Спортсмены более честные люди, давали и другим пожить, а теперь как-будто свет выключили и кислород перекрыли.

а почему он
27 окт 2016 в 23:08

А почему не Александра Бурмистрова, он в политике хорошо разбирается

Горожане
28 окт 2016 в 01:07

НГС , Локтю на заметку и воздействие: опять,как и в прошлую зиму при уборке дорог улиц сваливают снег на пешеходные тротуары,в карманы остановок ОТ,на подходы к пешеходным полосам на перекрестках! Например на остановке ОТ "Октябрьский универмаг",обе стороны, расчистили лишь метров 4-5,а ведь сразу несколько видов ОТ подъезжают к остановке(троллейбусы,автобусы,маршрутки).На подходах к пешеходным переходам на перекрестках улиц тоже завалы!!! Но зато уборочная техника(малые трактора) катается попусту по Кирова туда-сюда друг за другом.Если едите обратно,то хоть двигайте снег,хотя б по тротуарам...!

28 окт 2016 в 10:44

А Скатов получается кинул своих избирателей? Передал наказы хоть кому нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Чудь
28 окт 2016 в 10:47

Артём на Немцова " смахивает".

кпрф
28 окт 2016 в 13:40

дедушка крылов был ой как прав))))столько времени прошло,а так актуальны его басни(((

Загрузка...