27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Люцетта
27 окт 2016 в 14:14

Дворы когда чистить уже начнут? Снега по колено уже навалило и никто не чешется. Кому жаловаться на УК?

ОТВЕТИТЬ
Люцетта
27 окт 2016 в 14:14

Дворы когда чистить уже начнут? Снега по колено уже навалило и никто не чешется. Кому жаловаться на УК?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 окт 2016 в 14:19

Ну-ну, очевидец))) А снято как раз из окон офиса НГСа.

Сибиряк
27 окт 2016 в 14:30

То есть это никакой не рабочий,а сама управляющая Ольга Эвальд на крыше лопатой орудует?
Да уж, "есть женщины в русских селеньях..." !

27 окт 2016 в 14:43

Как прокомментировала эпизод управляющая ТСЖ «Победа» Ольга Эвальд (обслуживают дом ул. Урицкого, 24): «Мы заметили, что шапка снега прямо поехала, и одна упала. Не смогли дождаться, у всех аврал, поэтому сами залезли и сделали. А что вас там забеспокоило? Это мое право — лезть со страховкой, без страховки».
На крыше Ольга Эвальд??? Со своим правом лезть со страховкой или без???Или это не она??7 Тогда почему она решает надо страховку или нет???

Бурундук
27 окт 2016 в 14:45

Внизу наверное все Логанами уставлено...

ППЦ
27 окт 2016 в 14:47

Зачем нам нужна такая прокуратура если напротив нее нарушают законодательство, а прокурор вместо того чтобы (имеют полномочия) прекратить нарушения законодательства РФ шлет факсы? БРАРО ПРОКУРАТУРЕ!!!!

Артем
27 окт 2016 в 14:55

Извини за вопрос: А кто снимал репортаж, тот пользовался страховочным поясом, оформлял наряд-допуск, вылезая в окошко??)

27 окт 2016 в 14:58

Крыша не крутая, сам когда-то сбрасывал снег не таких без всякой страховки. Верёвка только мешать будет, да, откровенно говоря,и толку с неё мало. Так, боязливым для самообмана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2016 в 15:16

ему к запашным надо

Альпика
27 окт 2016 в 15:58

а как чистить крышу застекленного балкона последнего этажа ? Через чердак на крышу , на самый край ее и шуровать лопатой ? Если так, то за зиму много будет трагедий

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 16:42

Право этого гражданина лезть без страховки или нет, когда он сам добровольно это делает без материального вознаграждения, а если у него трудовые отношения с работодателем, то работодатель обязан провести инструктаж и требовать письменные объяснения о нарушении ТБ на рабочем месте.

27 окт 2016 в 16:55

"Как не упал для меня загадка". Как нам показывают последние заметки о "высотных событиях" - не важна высота. Кому суждено (кому надо, еще можно сказать) - упадет с высоких высот и останется жив. Кому суждено - не останется. А кому не суждено, ну и не надо - будет себе спокойно чистить снег на крыше. Но, конечно, я так же осуждаю такие мероприятия без страховки.

Фото пользователя
27 окт 2016 в 23:37

Закон Всемирного Тяготения ещё никто не отменял!