24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

27 окт 2016 в 13:44

Лучше бы помогли убрать город от снега.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 13:44

Лучше бы помогли убрать город от снега.

ОТВЕТИТЬ

А правда, где тигр ? Тогда следующий медведь, кенгуру, слон ? Можно ещё так : По ночному Новосибирску прокатился Шкаф или Буфет или Диван. Тоже прикольно.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 14:05

отличная реклама работе коммунальных служб, пять баллов лыжнику

27 окт 2016 в 14:05

молодец тигруша!!! и всем показали насколько у нас не чищены дороги, что по ним можно на лыжах кататься!!!

ОТВЕТИТЬ
Водила
27 окт 2016 в 14:05

А чего все разнылись то, вы в это время все спали и ничего вам не грозило...Давайте траспорт отменим весь - это же опасно, аварии. Давайте все ТЭЦ закроем и сидеть без отопления будем, это же опасно, обжечься можно. Давайте олимпиады отменим, это же опасно, упасть и разбиться можно.

А музыка и съемка красивые...

ОТВЕТИТЬ

И не боятся же люди)

Тося
27 окт 2016 в 14:10

А когда остальные животные начнут кататься? Прям не дождусь новостей о проехавшем пингвине или таракане. Больше новостей в городе нет. У мальчиков много энергии, так ее надо в мирное русло, лопату в руки и идти чистить снег во дворах

Ремарк
27 окт 2016 в 14:15

Ждем теперь новость от прокуратуры за несанкционированный полет БЛА по центру города. Как это было недавно с бугринским мостом.

Фото пользователя
27 окт 2016 в 14:18

лыжи жалко

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
27 окт 2016 в 14:25

Чуваки!!! Где теперь ваше видео можно посмотреть?
А то пару суток старались, потели, монтировали... И всё в пустую???

житель НСК
27 окт 2016 в 14:34

восторг от видео ! только вот, проблемка. живем-то в правовом государстве, в котором есть уголовный кодекс. и кажется в нем есть статья 213 (хулиганство). часть 2 "...совершенное группой лиц по предварительному сговору...- штраф от 500 тыс. до 1 млн..лишение свободы до 7 лет." неужели не жалко денег на адвокатов ? с судимостью-то ребята потом только пиццу смогут на велосипедах развозить. а незнание закона не освобождает от ответственности. ребята ! думайте головой прежде чем что-то делать !

ОТВЕТИТЬ
Женечка
27 окт 2016 в 14:44

Тигруля отпадный! Супер, молодцы ребята!) Главное аккуратнее на дорогах!

27 окт 2016 в 14:48

Впоминается покатушка на плюшке за авто в Заельцовском парке. Тоже думали, что безопасно.

ОТВЕТИТЬ
:-)
27 окт 2016 в 14:48

зануды вы все ))

klalafuda
27 окт 2016 в 14:54

Ну и шо теперь? В детстве чтоль за луноходы/мусорки не цеплялись? Здесь тигр один а там и по трое-четверо бывало...

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 окт 2016 в 14:56

а Виталя до 125кмч разгонялся;)

Lifan
27 окт 2016 в 15:00

Машину нельзя было помыть хотя бы ради съемок?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 15:01

А я за, осуществил свою идею, которую вынашивал столько времени. Получил драйв и новые эмоции! Мы тут про пробки все мусолим, надо не надо ездить на своем авто, наглядно видно как и ночью убирают город. Все им мешает. Отсутствие хозяйственика, который за городом должен следить, вот что мешает.
А то что немного по хулиганил на улицах города, можно простить за это, тем более прокатился без происшествий, да и так, просто улыбнуло)). Больше позитива!

ОТВЕТИТЬ
иван вколесо
27 окт 2016 в 15:02

парень - молодец, хотя и с нарушениями ПДД)

ted
27 окт 2016 в 15:09

Ой там еще одно совпадение-моего тоже звали Сашей.

27 окт 2016 в 15:11

тысяч 100 выписать штрафа,или права отобрать года на два,желающих поубавится. А то сейчас молодежь начнет экспериментировать-убьется кто-нибудь. Где ГИБДД????

ОТВЕТИТЬ
Славентий
27 окт 2016 в 15:20

А не те ли ребята щас бухтят и пугают законом которые сами в детстве за автобус цеплялись?))

Lol26
27 окт 2016 в 15:21

Ё Моё, сколько же унылых ребят тут собралось. Вы чего??? Ну да, с нарушениями ПДД, но они никому же не мешали, специально же ночью снимали, чтоб такие как вы спали в этом время.В общем ролик получился классный! Молодцы)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 15:21

это ж сколько адреналина, сколько эмоций! клаасссс!!!!

27 окт 2016 в 15:23

Красавчик!!!Завидуйте молча молодые старики

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 15:26

как скучно жить среди занудов
сказал трёхлетний михаил
среди зануд поправил павел
тридцатилетний и в очках

Фото пользователя
27 окт 2016 в 15:31

Небо над центром города - квадрокоптер. Штраф.
Привязанныйна вервке по центру города за авто - Штраф.
Неприсёгнутый ремнями безопасности - Штраф.
Проезд под запрещающий сигнал светофора - Штраф.

ОТВЕТИТЬ
ГАИ
27 окт 2016 в 15:38

Лишить прав водителя.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 15:46

Ну прокатился, и что?

27 окт 2016 в 15:49

Тигр красава! Хорошо, что без ЧП!

3.14
27 окт 2016 в 16:03

ГИБДД ...не хочет она ничего сказать , а вам что надо ? Сам бы покатался , подъемник не нужен , вечером по пустым улицам. Улицы надо чистить вовремя , а то на лыжах только и проедешь ! Позор, что у нас центр города такой за*раный, оштрафуйте Локтя!

27 окт 2016 в 16:05

Кто помнит " обоз"? Это когда верёвкой с крючком цеплялись за машину ( до десятка ребят) и катились на коньках, привязанных к пимам ( сейчас валенки). Правда за это наказывали, и штрафом , и коньки срезали. Это было в пятидесятых годах.

Фото пользователя
27 окт 2016 в 16:07

С точки зрения безопасности и ситуации на дорогах и реакции водителей-это плохой пример и посыл к повторам такрго рода развлечениям!Но если смотреть с другой стороны,то в повседневной жизни так мало осталось адреналина и веселья,что иногда так вот побалдеть почему бы нет,только может это делать во дворе или не напроезжей части?

ОТВЕТИТЬ
ЖД Разработчик
27 окт 2016 в 16:07

В чем фрактал?
Технически это очень легко.
Я не считаю себя мастером, но на склоне до 110 км/час разгонялся, дальше просто не растет скорость, сопротивление воздуха для моей одежды такое.
Причем в одной руке держал фотик :)
Пи этом я полностью владел траекторией спуска.
-И подобное могут сделать очень многие не проф. горнолыжники нска.
А пробуксироваться за машиной вообще любой нуб справится.

Фото пользователя
27 окт 2016 в 16:09

Одни зануды да завистники,люди,добрее будьте !

Супер!
27 окт 2016 в 16:09

Класс!! Красивый город, отлично снято, прекрасная музыка, тигр-лыжник.. Молодцы!
(ни одного позитивного из 89 комментов..тут ГИБДД не поможет..тут все гораздо хуже!:)

ОТВЕТИТЬ
Борисович
27 окт 2016 в 16:21

Чёй то ни одной единицы снегоуборочной техники не заметил

Василий
27 окт 2016 в 16:27

Не одобряю, но прикололо)

ВАп
27 окт 2016 в 16:38

Кен Блок нервно курит)

Женщина
27 окт 2016 в 16:38

Тигр ты сууупер!!!!!🐯

Татьяна
27 окт 2016 в 16:41

Ну-ну, все они герои, пока не поймали. Те, в Гелендвагене, тоже были герои. А потом, когда задержали, куда то все геройство улетучилось. Один даже в больничкку спрятался. И извинялись-извинялись.

KOnvas
27 окт 2016 в 16:42

не сочтите, но написал обращение в ГИБДД по поводу опубликованного в СМИ материала с целью привлечь участников сего безобразия к ответственности. Лыжник подвергал опасности как бы только себя, но!!!!! в случае его травмирования или смерти в результате ГИБДД ответственность наступила бы также и у невиновных участников движения.

ОТВЕТИТЬ
Живу Я Тут
27 окт 2016 в 17:12

Скорее всего конечно опасно, как и весь экстремальный спорт, но прикольно! Очень красиво и настроение супер! Где ж мои лет... 20-30.....

Фото пользователя
27 окт 2016 в 17:16

хороший , добротный ролик - видно , что подготовились

Ксюксю
27 окт 2016 в 17:30

Классно! Смотрела и думала ведь опасно это. А тигр еще и прыгал по ходу движения ))) Хорошо, что все прошло гладко. Никому не мешали. Народ конечно возмущен, но получилось супер. Пусть никакого штрафа не будет. Вопреки.

Васса
27 окт 2016 в 17:34

блиииин, круто! пожалуйста, берегите себя ! Кураж и настроение! спасибо за позитив!

Чикатило
27 окт 2016 в 17:40

один тоже катался на санках за автомобилем. новость была

27 окт 2016 в 17:47

А тигр-то - не настоящий! Не настоящий тигр!

ОТВЕТИТЬ
Lena
27 окт 2016 в 18:29

ой,ну такие люди злые,вечно всем недовольны! что бы тут не выложили,один негатив! Молодец Тигр,видео очень улыбнуло и музыка приятна!

27 окт 2016 в 18:42

Не шокирует. Хотят кататься да пожалуйста, никому не мешают. А шокирует то насколько в центре дорога не чищена. что можно спокойно на лыжах кататься.

Загрузка...