NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирск сковали 9-балльные утренние пробки из-за снегопада (список улиц) 

Новосибирск сковали 9-балльные утренние пробки из-за снегопада (список улиц) 

Снегопад, который начался вчера вечером и до сих пор продолжается с разной интенсивностью, снова осложнил дорожную ситуацию — с раннего утра новосибирцы стоят в серьезных пробках

Снегопад, который начался вчера вечером и до сих пор продолжается с разной интенсивностью, снова осложнил дорожную ситуацию — с раннего утра новосибирцы стоят в серьезных пробках.

Самая длинная пробка для этого времени суток за всю неделю, по данным сервиса Яндекс.Пробки, собралась около 6:30 на ул. Блюхера, ул. Покрышкина, от ул. Котовского до ул. Новогодней. Длина пробки составила 2,2 км. Сейчас движение там все еще напряженное — особенно на пересечении Новогодней и Ватутина. Скорость движения в потоке транспорта не превышает 10 км/ч.

Загруженность ул. Большевистской в 8 утра гораздо выше обычного, отмечает сервис Яндекс.Пробки. В сторону города от разъезда Иня карта пробок показывает красную полосу вплоть до Речного вокзала. Вчера мэр попросил автомобилистов не пользоваться машинами, и действительно, живущим на Матвеевке и в Академгородке, с учетом дорожных условий, разумнее ехать на работу на электричке.

Довольно печально выглядит ситуация на ул. Титова — от Широкого переулка до пл. Маркса собралась пробка. Скорость движения не превышает 7 км/ч. Также в пробках стоят ул. Станиславского, Степная и Вертковская в сторону пл. Карла Маркса. Также 6-балльная пробка собралась в сторону города Оби и аэропорта «Толмачёво» от пл. Труда.

Сразу несколько улиц Калининского и Заельцовского района, по данным сервиса Яндекс.Пробки, имеют сейчас куда более сильную загруженность, чем обычно. Например, на ул. Дуси Ковальчук в сторону ул. Владимировской можно встретить 5 баллов вместо привычных 3, на Жуковского 4 балла вместо обычных трех, на Богдана Хмельницкого 6 баллов, что на целых 3 балла выше обычной утренней ситуации.

Немногим лучше обстоят дела в центре: пробка на Красном проспекте рядом с метро «Гагаринская» и «Сибирская». Машины предсказуемо стоят в сторону центра. Скорость движения не превышает 7 км/ч. Также собралась пробка на Вокзальной магистрали при движении от вокзала в сторону центра и на пр. Димитрова от пл. Кондратюка опять же в сторону Вокзальной магистрали.

Общая загруженность дорог Новосибирска на 8:30 утра составляла 8 баллов, к 8:40 выросла до 9, сообщает сервис Яндекс.Пробки.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот yandex.ru/maps


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления