24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Иван Иваныч
26 окт 2016 в 17:08

Не забудьте сразу кандидатам рассказать, что работать они будут почти круглосуточно, постоянные проверки и пинки от начальства, выходные в понедельник, и в добавок мизерный оклад 35-40 т.р. Плюс начнут работу с "низов", сидеть в холодной пятерке жигулей, с десятью литрами бензина в баке на смену. Мечта а не работа.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
26 окт 2016 в 17:08

Не забудьте сразу кандидатам рассказать, что работать они будут почти круглосуточно, постоянные проверки и пинки от начальства, выходные в понедельник, и в добавок мизерный оклад 35-40 т.р. Плюс начнут работу с "низов", сидеть в холодной пятерке жигулей, с десятью литрами бензина в баке на смену. Мечта а не работа.

ОТВЕТИТЬ
падрэ
26 окт 2016 в 17:08

хотел было уже бежать устраиваться, да часовня смутила

ОТВЕТИТЬ
муля
26 окт 2016 в 17:09

Первый экзаменатор на фото уже , судя по выражению лица, с прищуром, сам как детектор !!!

26 окт 2016 в 17:10

Я так понимаю ярмарка-это распродажа? Почем вход?

Денисыч
26 окт 2016 в 17:11

То у них нехватка... То у них сокращение...
Вот эти вот качели нужны кому-то?..

Фото пользователя
26 окт 2016 в 17:11

Помнится, у нас всю полицию на детекторах лжи проверили. Кого это остановило?
Откуда только полковники-миллиардеры берутся, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
333
26 окт 2016 в 17:13

Если там тоже надо будет отмечать фотографии на которых есть дорожные знаки, то я смогу

shurentij
26 окт 2016 в 17:14

Проходил я как то детектор лжи, и общался с полиграфологом. Фигня полная. Захотят увидеть в тебе вора, наркомана или убийцу - увидят. Зададут вопросы типа: Воровал? Курил? Убивал? и ты дрогнешь, ведь в детстве ты воровал у соседа яблоки с огорода, курил попироску, задавил муравья.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 17:19

Одного понять не могу, на кой, спрашивается, простому инспектору ГИБ2Д юридическая вышка? Задача инспектора зафиксировать нарушение, составить грамотно соответствующие протоколы и передать на последующее рассмотрение. .Никаких решений о вынесении того или иного наказания он не принимает. И как раньше инспектора ГАИ справлялись со столь сложной юридической проблемой. Тем более что они раньше и выносили решение о наказании в виде штрафов. Изначально говорил что затея с вышкой мертворожденная. Достаточно средне-технического или специального образования.

ОТВЕТИТЬ
тундра
26 окт 2016 в 17:20

Я что-то не понимаю: то инспекторов сокращали совсем недавно, теперь снова набирают? Что за ход конем?!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 17:22

Девочка приходит их школы, видит на полу сидит кот
Мама: Вот доча, этот котик когда говоришь неправду, мяукает!, что ты сегодня получила в школе?
девочка: Пятерку!
кот: МЯУ!
девочка: ну четверку!
кот: МЯУ!
девочка: ну тройку!
кот: МЯУ!
мама: Вот я, в школе училась на одни пятерки!
кот: МЯУ!!!
мама: ну, на четверки!
кот: МЯУ!!!
мама: ну на тройки!
кот: МЯУ!!!
мама: Ну ладно, пойдем чай пить.....

Серега Мотоциклист
26 окт 2016 в 17:25

Еще должны предупредить. чтобы кандидат был готов попасть под новые сокращения!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 17:28

Так надо всех проверять и давно уже!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 17:31

а про то что у "детекторов лжи" огромный процент ложно положительных и ложно отрицательных результатов не забыли предупредить? по простому врать они могу как нефиг делать

Фото пользователя
26 окт 2016 в 17:39

на втором снимке тоже киндидат?

лена
26 окт 2016 в 17:41

хахахахахахаха. придут глупые, жадненькие, не знающие пдд. вы их лучше по пдд погоняйте.
это по какому приказу? официальному???? или как всегда, со слов начальника?

Фото пользователя
26 окт 2016 в 17:46

о,это у нас любят.
пыльцы напустить.
не только ГИБДД но и частные заведения.
несколько собеседований.
рекомендации с прошлой работы.
детектор лжи этот пошлый.
психолог,который сам явно не в себе.
затем выясняется- текучка в фирме дикая,трудоустройство неофициальное и з/п не более 20 тыров.
и в этом вся Россия .

куку
26 окт 2016 в 17:55

Какой смысл проверять поступающих на службу? как говорится, что было - то БЫЛО. Проверьте лучше действующих сотрудников.

Фото пользователя
26 окт 2016 в 18:10

Инспектор ГИБДД не берущий взяток ушел на пенсию по воде.

Фото пользователя
26 окт 2016 в 20:32

Больше всего понравилось про спортивные нормативы.У нас все инспекторы ДПС спортивны???Честно не заметила..

zzz
26 окт 2016 в 21:03

А когда уже на права можно будет сдавать без взятки? Я вот теорию на зубок, автодром - без проблем. А вот по поводу второго этапа практического у каждого инспектора свои взгляды на пдд ..... для одного сдающего тут есть 100 метро, для другого нет....;)

Глушитель
26 окт 2016 в 21:28

В прошлой статье писали, что в Искитиме, трех ГИБДДшнков не хватает, на пенсию ушли, пойдем работать?

26 окт 2016 в 23:33

То есть сначала образование не ниже среднего и права. А по факту и армия и всё как всегда. Видать мала нехватка.

27 окт 2016 в 11:47

Новости из Москвы.

Полицейские Москвы пригрозили массовыми суицидами из-за переработок

Сотрудники столичного подразделения полиции сообщили об истощении нервной системы из-за сверхурочной работы, недостатка кадров и агрессивного начальства.
Полицейские УВД ТиНАО обратились за помощью к начальнику главка Олегу Баранову и в профсоюз столичной полиции. В коллективном письме они рассказали о катастрофической нехватке людей, из-за которой рабочий день дознавателей и следователей превратился в 16-часовой. Притом что отдел, по словам сотрудников, "захлёбывается в материалах и бумагах, руководители отдела относятся к личному составу как к скоту".

Как заявили полицейские, сотрудников, которые уже давно должны были уйти со смены, попросту не разоружают. Известны случаи, когда некоторые уходили с табельным оружием домой. По словам авторов письма, многие полицейские находятся на грани нервного срыва, и всё чаще звучат мысли о суициде.

— Так как начальник не разоружает личный состав, были неоднократные случаи, когда люди уходили домой с табельным оружием, а сейчас всё чаще и чаще звучат слова о суициде, чтобы хоть как-то на отдел обратили внимание. У всех уже истощение нервной системы. Умоляем вас, Олег Анатольевич, увеличьте нам штат, либо поставьте руководить нами человека, а не этих животных! — говорится в письме.

27 окт 2016 в 11:51

https://life.ru/920166 Думаю теперь все ломанутся устраиватся в полицию с бешенными зарплатами.

Загрузка...