NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спешившая на работу женщина оставила на вокзале свою маленькую дочку

Спешившая на работу женщина оставила на вокзале свою маленькую дочку

На минувших выходных жительница Новосибирска оставила четырехлетнюю дочь на платформе станции «Первомайская», а сама села в электричку и уехала на работу

На минувших выходных жительница Новосибирска оставила четырехлетнюю дочь на платформе о.п. «Первомайская», а сама села в электричку и уехала на работу.

Как рассказали сегодня в транспортной полиции, к ним обратилась кассир, заметившая девочку в здании вокзала без сопровождения взрослых. Позже выяснилось, что некая женщина просила железнодорожницу присмотреть за ее дочерью, поскольку самой женщине надо было срочно ехать на работу.

«Кассир отказалась принимать ребенка, но мать все равно оставила девочку и убежала на перрон, поскольку в этот момент электропоезд как раз подходил к остановочной платформе», — описали ситуацию в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Позже кассир отвела девочку в свой рабочий кабинет и вызвала полицию. Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних попытались пообщаться с ребенком, но она не отвечала на вопросы. Примерно через час появился мужчина, представившийся дядей девочки, но ребенка ему не отдали.

«Чуть позже приехал отец. Он рассказал, что находился на работе, когда ему позвонила супруга и сказала, что ей пришлось оставить дочь на станции. Стражи порядка составили с мужчиной профилактическую беседу, после чего он вместе с ребенком уехал домой», — сообщили в пресс-службе транспортной полиции и добавили, что матери ребенка грозит штраф от 100 до 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления