18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
26 окт 2016 в 00:25

Мой котёнок Доллар, которому около полугода, когда выпал первый снег, ночевал дома. Утром он вышел вместе со мной и удивлённо застыл на пороге уличной двери, не решаясь ступить на снег. Увидив, что моя собака по снегу спокойно бегает, потрогал его лапой, потом осторожно вышел на улицу.
А сейчас носится по сугробам по огороду, задрав хвост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2016 в 00:25

Мой котёнок Доллар, которому около полугода, когда выпал первый снег, ночевал дома. Утром он вышел вместе со мной и удивлённо застыл на пороге уличной двери, не решаясь ступить на снег. Увидив, что моя собака по снегу спокойно бегает, потрогал его лапой, потом осторожно вышел на улицу.
А сейчас носится по сугробам по огороду, задрав хвост.

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 окт 2016 в 00:58

белый медвежонок очень потешный, долго за ним наблюдала, фотографировала Работает на публику, не дождавшись от меня рыбы, отвернулся пошел к другим, третьим Нырял - то за мячом, то за веткой, потом ребра нашел на дне И всё на голове таскал А еще мне понравился пруд с утками Ходили утром к открытию Утки потягивались, махали крыльям Все остальные животные сидели по клеткам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2016 в 01:01

"Медвежонок с удовольствием демонстрирует свои любимые трюки...". "Баранам жизнелюбия не занимать...". Прямо как Пришвина почитал, Михаила Михайловича. Или Виталия Бианки. "Чу! А вот и покатилась по первому снежку телега с кусками сырого мяса. Обед у жителей зоопарка! Давится слюной проказник и забияка тигр, позабыв о посетителях, на которых минуту назад смотрел, как зачарованный..."

ОТВЕТИТЬ
А на том берегу
26 окт 2016 в 01:48

а чего это бурый ребенок не спит до сих пор?))) куда только бурые родители смотрят ;)

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 окт 2016 в 01:52

На последний фотке у медведя глаза прямо человеческие. Жалко, он никогда не узнает, что такое свобода.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
26 окт 2016 в 01:59

похоже люди от енотов произошли

Фото пользователя
26 окт 2016 в 02:40

Еноты смешные ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2016 в 04:40

Нужно добавить, что кормить животных в зоопарке нельзя! Исключением могут быть только овощи для копытных. А чипсы, печенье и прочее - это яд для животных. Прочитал сам - расскажи другому.

ОТВЕТИТЬ
777
26 окт 2016 в 08:00

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РЕПОРТАЖ!!!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 08:13

Все звери такие забавные, особенно еноты, такой просящий взгляд, как у нашего котика, который всякий раз уверяет, что его никто никогда не кормит, и даже маковой росинки в миске не было уже целых три дня, хотя корм насыпаем по 3 раза в день))

ОТВЕТИТЬ
вредная
26 окт 2016 в 08:17

ни разу не была в зоопарке зимой, а после репортажа появилось острое желание посмотреть на зверушек .Какие смешные еноты.Спасибо за позитивчик с утра.

26 окт 2016 в 08:51

Манул - "погладь котэ" шикарен)

ОТВЕТИТЬ
pelion
26 окт 2016 в 09:05

Кошка - и в Африке кошка, и в Мексике кошка... 1я фотография рыси - просто один в один мой кот разлегся на коврике в кухне

Лилька
26 окт 2016 в 09:21

Какие у нас чудесные животные, такие забавные :))
больше всего позабавил толстяк манул :)))
спасибо за такой милый позитивный репортаж :))

26 окт 2016 в 09:24

какие ухоженные животные!замечательный зоопарк!

Лапочка
26 окт 2016 в 09:24

Ну наконеееец-то НГС написал что-то позитивное!! Побольше бы! Спасибо ))

26 окт 2016 в 09:37

Даша и Оля спасибо вам за отличную работу.
Ваш репортаж полон позитива и вызывает только самые положительные эмоции.
Хорошие фото и отличный текст.

26 окт 2016 в 09:38

такой позитив с утра,так приятно,спасибо.Надо обязательно сходить в зоопарк,порадовать душу.

Кузя
26 окт 2016 в 09:48

Дарья, спасибо вам за такой чудесный репортаж! С огромным удовольствием прочитала)

Фдуч
26 окт 2016 в 09:49

Манул добрый такой ага! Прям "антикризисный Манул к зиме и возможным перебоям с питанием - готов"!!
Да и в целом животные выглядят достойно, упитанно и.. и дай им природа детишек по больше!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 10:12

Забавное описание- комментарий в весёлой статье.
А манул довольно таки здоровая кошка.

ОТВЕТИТЬ
Розовый слон
26 окт 2016 в 10:17

Баран!!!! Просто прелесть)))

123
26 окт 2016 в 10:31

зачетный фотки, особенно с енотами, и михаилом!!!

Дикий кабанчик
26 окт 2016 в 10:35

спасибо НГС за заряд позитива с утра! =)

Добрая
26 окт 2016 в 10:38

Может быть, в бассейн нужно налить побольше воды, чтобы медвежонок не сигал с высоты?

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
26 окт 2016 в 10:43

Очень мне нравятся такие статьи!) Спасибо, НГС!))
Сразу захотелось вновь посетить зоопарк))

Коша
26 окт 2016 в 10:50

НГС, спасибо большое за такой позитивный репортаж!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 10:56

Еноты словно говорят: "Отпусти, начальник, невиноватые мы")

КозийХвост
26 окт 2016 в 11:08

Замечательный репортаж! Показалось, кстати, что белая мишка-мама снова в положении)

ОТВЕТИТЬ
qq-shka
26 окт 2016 в 11:18

Спасибо за такой замечательный добрый репортаж. И за прекрасные фотографии.

BSK
26 окт 2016 в 11:19

Бенгальские тигры прям любовь и нежность не смотря на стены) Не был бы папка так суров к детёнышу, семья была бы намного счастливее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2016 в 11:32

"циничные еноты", двуличные волки, завистливые белки и лось-шопоголик! только в Новосибирском зоопарке!

Я, просто я
26 окт 2016 в 12:07

Великолепный репортаж, замечательные фотографии, текст-выше всяких похвал. Вы молодцы, журналист и фотограф!

26 окт 2016 в 12:20

Хороший репортаж ! Вселяет в нас желание пообщаться с дикой природой в ЗОО, просто погулять по аллеям парка... Вот только образ Ростика на сегодня совсем не соответствует действительности. На самом деле медвежонок с характером , смел , артистичен,смышлен и неугомонен. В этом повинны его родители - любимцы посетителей ЗОО. Как он бесстрашно ныряет с камней! В этом он пожалуй переплюнул родителей своих. Как он внимает и перенимает всё у Герды-мамы . Нерешительным и пугливым он был весной, когда Герда его пугала своими выступлениями с канистрой перед публикой. Но он недолго был боязливым, быстро перенял опыт у мамы и стал любимцем публики.

ОТВЕТИТЬ
бутуз
26 окт 2016 в 12:55

голубые бараны! Ооо!

Вася
26 окт 2016 в 13:20

Необычная фантазия у работников зоопарка)
Назвать тигрицу Зайкой? Бедная тигрица...
А медвежонок уже Ростик? Туговато в этом году с фантазией видимо...
Уж лучше бы Кварсисом назвали)

ОТВЕТИТЬ
Liza
26 окт 2016 в 13:27

А что с моими любимыми суррикатами? Они впали в спячку или живут в теплом помещении? А прелестные мартышки, которые тоже умеют тянут свои маленькие ручки за вкусняшками?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 14:30

Сенкс за такой милый репортаж, думаю, Шило бы был доволен таким позитивом.

ал-ра
26 окт 2016 в 15:42

Когда вижу белых тигров, у меня ощущение нереальности появляется... Они как не из нашего мира, как будто открылся портал в мир фэнтази и они оттуда к нам пришли)) И, глядя на них, начинаешь верить в единорогов)))
Спасибо зоопарку за кусочек сказки

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 16:20

Шикарные фотки. И статья отличная. Реально зарядили позитивом.

26 окт 2016 в 19:56

Влюблённым тиграм - быть вместе!!!

РаботяJJка
26 окт 2016 в 22:39

Манул - великолепен! Просто огонь!)

27 окт 2016 в 10:23

ребят, животные не понимают, за что они пожизненно в тюрьме

27 окт 2016 в 11:04

Приятно такой репортаж смотреть. А еще приятней - когда встречаешь в отпуске на югах москвичей, а они говорят - о, Новосибирск, у вас такой классный зоопарк!

28 окт 2016 в 11:48

весь процесс чтения сопровождался у меня улыбкой умиления )) написано очень душевно ) спасибо за репортаж! в воскресенье пойду!

Гражданочка
28 окт 2016 в 13:55

Добрая память легендарному новосибирцу Ростиславу Александровичу Шило. Такое наследие оставил для города. Спасибо! Успехов его преемникам!