18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

25 окт 2016 в 20:13

Фулиганьё)))

Александр
25 окт 2016 в 20:17

Песня очень кстати, прям в тему видео

Фото пользователя
25 окт 2016 в 20:17

Музыка в салоне конечно по величию не уступает Баху, Моцарту и Чайковскому вместе взятым :)))

Ржака
25 окт 2016 в 20:25

Штраф назначить за опасную езду. И общественные работы - уборка улицы от снега.

25 окт 2016 в 20:31

Если это не угрожало жизни окружающих - Красавец, привносящий в нашу жизнь дух свободы и неординарности!

не перевелись медведи на улицах России...

25 окт 2016 в 20:49

А где балалайка?

Фото пользователя
25 окт 2016 в 20:54

Один на плюшке уже откатался...

Фото пользователя
25 окт 2016 в 21:00

Что за безобразие, в Белоруссии даже жриц любви, стоящих возле дороги в вечернее время штрафуют, за то, что на одежде нет светоотражающих полос , а тут медведь без опозновательных знаков и без подсветки

Фото пользователя
25 окт 2016 в 21:10

Скорее ночное время-отсутствие машин. Как то так удачно покатались,учитывая пробки два дня подряд.Катание на дорогах в таком ракурсе не безопасно и для медведя и транспорта.

Иваныч
25 окт 2016 в 21:11

Прошлой зимой один на плюшке уже покатался...

Баг
25 окт 2016 в 21:12

Ну весело же! Никому не мешают, скорость маленькая. Молодцы! Так мало новостей, которые могут заставить просто улыбнуться.

25 окт 2016 в 21:27

а как узнали, что это парень? неужели трос был зацеплен за нужное место?

Виталий Викторович
25 окт 2016 в 21:43

Одного такого намотало на дерево в Заельцовском бору.

АйЭмАБир
25 окт 2016 в 21:57

Только недавно была новость про труп подобного зацепера, мало что ли? Там водитель сел...

25 окт 2016 в 22:12

ну да, столько снега, что на борде уже катают. чо бы нет, когда- да. Я думаю, лыжи что ли купить, на работу ездить.

Фото пользователя
25 окт 2016 в 23:10

"Медведя со сноубордом увезла скорая". Обычно так всегда заканчиваются такие покатушки!!!

Фото пользователя
25 окт 2016 в 23:26

тьфу ты, каждый раз покупаюсь на заголовки😁 Ну хоть кто-то кайфанул от снежного завала))))

25 окт 2016 в 23:31

этим парням - не хватило истории с катанием на ватрушке?

Большой
25 окт 2016 в 23:44

По любому сняли для загнивающего запада) были медведи с балалайками, теперь новый тренд - медведи на сноубордах ^_^

Фото пользователя
26 окт 2016 в 00:01

Пробывал - это от слова пробы! Всё верно оператор написал!
А сугробы у нас ростут - от слова рост. А девушки у нас симпотичные - непонятно от какого слова.

26 окт 2016 в 00:33

А, так это они вчера в 2 ночи на площади Ленина круги нарезали довольно долго. Наверное ГИБДД на площади дожидались, а те их проспали.

Фото пользователя
26 окт 2016 в 00:33

По-моему глупо. В центре города такое устраивать - огромный риск для жизни.

з.ы. музыка - ниже плинтуса, рассчитана на ПТУшниц из какого-нибудь райцентра

Медведь
26 окт 2016 в 01:19

а с медведя будет налог за тунеядство взыматься?!

26 окт 2016 в 05:09

Красавцы!!! Я сейчас в Баварии. Покажу всем знакомым немцам!!!

А то они не верят, что у нас есть жизнь....

Фото пользователя
26 окт 2016 в 07:39

Классический русский медведь без балалайки, который не впал в спячку

тень
26 окт 2016 в 07:45

глупость человеческая безгранична ... один такой прокатился, итог - мать осталась без сына, у того кто катал - срок ...

26 окт 2016 в 07:55

малолетки резвятся

Елена
26 окт 2016 в 08:12

наши люди молодцы, не унывают )) Подумаешь снег, пробки 10 баллов, зато какие покатушки на борде

Евгения
26 окт 2016 в 08:17

Прошлогодний случай в с.Каменка так ничему и не научил людей 🤔.

123333
26 окт 2016 в 08:35

Прав лишать таких водятлов!

26 окт 2016 в 08:46

А где были полосатыхпалокобладатели в этот момент? Как обычно, там где они нужны - их нет. А вот остановить машину с аэрографией и проверить на угон - тут как тут.

Фото пользователя
26 окт 2016 в 09:30

дАвича один на "плюшке" уже накатался...земля ему пухом...непонятно-что у этих людей в голове :(((

26 окт 2016 в 09:37

Шутники! В Сибири медведи еще и на досках катаются!

сибиряк
26 окт 2016 в 10:27

показать америкосам!!! пусть знают, что всё-таки медведи по улицам не только ходят, но и ездят)))

Ан 42
26 окт 2016 в 10:53

Это жалкий повтор. 2 года назад во Владивостоке парень на борде мост проехал, видео есть в сети.

Мама двоих детей
26 окт 2016 в 11:37

Круто вообще, молодцы ребята!!!! Повеселили!!!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 12:04

Музыкальная помойка из Московских клубов что что играет на заднем плане добралась и до Новосибирска, Москва понятно давно деградировала и живет на другой планете от всей страны