6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

Был в пятницу, уже после обеда на горки очередь и нехватка плюшек. В термах норм.

Дмитрий
25 окт 2016 в 17:04

Ну все. Отменяется поход. Нам чтобы сходить семьей нужно около 10000 потратить. Думаю что такую сумму можно потратить на что нибудь адекватное. А в воде можно и летом на пляжу поплескаться. Считаю просто что эти процедуры не стоят таких денег.

бобрина
25 окт 2016 в 17:09

Скажите,кто был, а как там закрываются и охраняются кабинки с вещами?

Элина
25 окт 2016 в 17:09

Бесстыжие!!! Позор Вам((( Все для детей!!! Нашли время не раньше , не позже((( Так и прогореть не долго( Одумайтесь!! И народ попрет , ну не так же реко, 200 руб еще куда не шло!!! Глупо, честно!

Коша
25 окт 2016 в 17:11

вовремя! Перед длительными выходными! Куют пока горячо!

Dezzy
25 окт 2016 в 17:12

Новосибирцы наверно богатый народ так цены конские! А все потому что выбирать не из чего, один аквапарк на город мало. Вот если бы их было штук 5 была б конкуренция. а так готовьте денежки!

Фото пользователя
25 окт 2016 в 17:14

Барнаульский аквапарк быстро вернет клиентов))) они снижают цены)))

Фото пользователя
25 окт 2016 в 17:15

Хотел сходить в аквапарк, но теперь со скачком цены на билет передумал идти, лучше за такую сумму в бассейн купаться ходить целых 2 месяца.
Сами купайтесь в своём аквапарке.

Дмитрий
25 окт 2016 в 17:23

Нормальные цены! Не нравится, не ходите. Вас никто не заставляет.

Альбирео
25 окт 2016 в 17:29

А что делать в аквапарке целый день???? Я ведь правильно поняла - цены поднялись именно на полный выходной день?
Даже если очень любишь плюхаться и греться в саунах - трех часов за глаза...

3,14
25 окт 2016 в 17:37

Я понял цена сформирована исходя из средней стоимости тура в Крым. Не слетал в Крым - отдохни дома, цены те же, перелет трансфер проживание - все уже включено!))

Юлия
25 окт 2016 в 17:39

Строительство же отбить надо. Через пол года ажиотаж пройдет, к лету начнут цены понижать

25 окт 2016 в 17:55

За рублей 15 можно съездить на поезде (одну ночь всего ехать) в Красноярск в Бобровый лог. Если взять в дополнение к выходным, допустим, пятницу.
А это канатная дорога, обалденный вид на горы, родельбан, да даже сам город посмотреть, по вантовому мосту на Татышев сходить.
А заместо аквапарка просто пойти в обычный бассейн. Могу порекомендовать новый возле Центр.парка. Он чистый, дешёвый, справки прямо на месте делают после первичного осмотра. Плавай - не хочу. И вся инфраструктура рядом.

25 окт 2016 в 17:57

кризис на дворе. такие цены. Удавиться....нет. утопиться можно

25 окт 2016 в 18:06

бизнесом в России руководит жадность и жажда наживы

Оксана
25 окт 2016 в 18:11

Просто за наших детей обидно !!! Многие ребятишки ждали каникулы, чтобы спокойно с родителями сходить в Аквапарке. Очень жаль, что прибыль для жирного дяденьки, превыше всего!!!
Я со своей дочкой упела сходить, посмотреть. Обошелся билет в 2.500 на 3 часа. От хлорки сильно тошнило, на следующий день- покраснела кожа лица, 2 дня болели глаза.
Успехов вам !!!

25 окт 2016 в 18:16

Не нравится цена - иди в будний день. Отгул всегда можно взять.

Как ещё предлагаете быстро справиться с неравномерной загруженностью аквапарка? Разная цена в разные дни - хорошее и простое решение.

Фото пользователя
25 окт 2016 в 18:31

ну просто денег очень надо

CyberTech
25 окт 2016 в 18:43

Бизнес по-россиянски. задрать даже не три а пять цен. чего там такого в этом аквапарке, что с одного человека драть 2+ тыс рублей за день? В России "бизнесмены" все так и не привыкнут заниматься бизнесом по-человечески. Как в 90-ые годы привыкли драть сотни процентов накрутки так и дерут до сих пор. Взять тот же хлеб. Чуть воды, чуть муки, чуть соли... Себестоимость ингридиентов от силы рублей 5. Плюс столько же на само изготовление. На полках в магазинах это выложено уже за 25 рублей. Вот и считайте сколько накручивают производители да торгаши. А тут пропуск, чтобы покупаться в воде! 2,2 кило рублей.

25 окт 2016 в 18:49

По выходным вода подается очищенная серебром?!

25 окт 2016 в 19:03

сдуется с таким отношением!!

эффективный менеджер
25 окт 2016 в 19:24

Население НСО чуть меньше 3 млн. человек, вместимость аквапарка 2,5 тыс., если каждый день он будет заполнен до отказа, то нужно около 3 лет, чтобы каждый из жителей там побывал один раз!!! Добавьте желающих из соседних регионов. И поверьте из этого числа набрать 5 тысяч человек на два дня выходных в период с сентября по май, для которых отдохнуть 2-4 тысячи с человека - не деньги, больших проблем не составит. Покататься на горных лыжах, будет куда дороже.....

Сибирячка
25 окт 2016 в 19:33

У ребенка в выходной именины. Собирались семьей. Все накрылось медным тазом. Дорога, входные билеты, кафе- 10000т.р . Плюс подарок. Обещали смартфон. Еще 10000т.р. На вечер, после аквапарка, стол для взрослых и детей. Еще сумма не маленькая. Как теперь сказать ребенку и друзьям что аквапарка не будет?

007
25 окт 2016 в 19:54

Спокойно летом подешевеет ))) а пока в бассейн.

Фото пользователя
25 окт 2016 в 20:11

Так это не каждый день туда ходить, пару раз в год вполне себе можно позволить семье со средним достатком.

Серенький Макс
25 окт 2016 в 20:14

Я так понимаю, в будние дни недогруз, в выходные перегруз. Повышают цены на выходные! На небудни снизьте!
Глядишь и люди потянутся!
А вообще, зп не повышают 4 года. Цены выросли в 5 раз! Легче накопить на Турцию.

25 окт 2016 в 20:21

Строил Кварис.. А они подрядчикам по полгода по году не платят, все в долгах. Вот и отбивают деньги. Вопрос только кто согласовал и разрешил стоительство?

Серенький Макс
25 окт 2016 в 20:22

Вангую, скоро это будет выставлено на продажу!
Наплыв людей в Выходные (с чем и связано повышение цен) не спасет общую кассу!
Идите по пути 4-го моста! ;) Чтобы мэрия доплачивала! :)

миша
25 окт 2016 в 20:30

Ну сходите просто в бассейн ! нечем не хуже . правда тоже не беплатно ..

Паша Барбамилов
25 окт 2016 в 20:38

Простите, но я за 2200 лучше воспользуюсь услугами другого характера. В наши то непростые времена - все для души, и так сказать, для тела.

ррррр
25 окт 2016 в 20:53

Они там еще негативные отзывы потерли в группе во вконтакте.

Алекс
25 окт 2016 в 21:27

Вполне нормальная цена! Где тут дорого? 1500 тыс. на весь день всё включено - это дешево.
Зарабатывать научитесь деньги те, кому дорого это.

Если бы
25 окт 2016 в 21:57

помоему совсем продешевили...
взрослый - 1000, детский - 500 .. .во прибыль попрет !!!!

Лурк
25 окт 2016 в 22:01

Удачного бизнеса! Нам без аквапарка ни холодно ни жарко, а им аренду каждый месяц платить и зарплату сотрудникам. Держитесь там! :)

Дмитрий
25 окт 2016 в 22:10

Рвачи и хапуги они! В России ничего не измениться и через 100 лет.

Сердитый гражданин
25 окт 2016 в 22:54

Я даже бесплатно не пойду ,чтобы смотреть на быдло людей или пьянь неадекватов?

итп
25 окт 2016 в 23:03

Не был там и не пойду, со слов людей которые там монтировали инженерные сооружения там много что ещё не доведено до ума.

Сибирячка
25 окт 2016 в 23:32

Ценник конечно задрали, плюс ко всему питание только их, даже соки свои нельзя. Но больше всего смущает пропуск без мед. осмотра, мед. справки и флюры.. В одних термах сколько может заразы завестись....

жзн
25 окт 2016 в 23:45

С таким пафосом открыли хорошее заведение, раздразнили людей, народ обрадовался и... под шумок перед каникулами решили рубануть бабла?????? Думали народ все съест? Не уверен.. Собирался сходить большой компанией с родственниками, теперь ни ногой туда принципиально!!! Просто плевок в жителей...

Фото пользователя
26 окт 2016 в 00:26

и кто бы сомневался

Софа
26 окт 2016 в 00:53

Ну, ребята, ну, серьезно... Для кого построили аквапарк? Ну, для тех, кто его может себе позволить!
У нас кучи магазинов/ресторанов, куда далеко не каждый пойдет, и что-то никто не стоит у входа и не ноет "почему у вас так дорого, для кого вы работаете".
Так, и с аквапарком то же самое: дорого - не ходим!

DeadPool
26 окт 2016 в 01:16

Не пойдем

26 окт 2016 в 02:07

А что не дорого за целый день то! Около 30 паундов получается! Вот в Лондоне (столице ихней Британии) например,где билет на метро стоит около 350 на наши деньги рублей( 4 фунта) - а за музеи и всякие выставки берут по 7-10-15 фунтов.
Вообще наши - впереди планеты Всей---по алчности!((((

26 окт 2016 в 02:20

Реально, такой быдлячий бизнес может быть только у нас...

infinity_fx50s
26 окт 2016 в 03:30

построеное на деньги народа должно быть бесплатно

Фото пользователя
26 окт 2016 в 03:37

а там есть вип билеты? когда никого нет ? только свои? я бы сходил с близкими. В толпе со среднестатом отдыхать не могу.

X-rays
26 окт 2016 в 05:27

Не думаю что это хорошая идея. У нас в зоопарке тоже придумали что-то подобное. Ну раз кто-то сходит и Всё.... Думаю к лету весь этот балаган закроется

26 окт 2016 в 07:09

Москва - 1800 р. взрослый билет( любой день)
Крым - 1600 р.
Сибирь рулит!!! Как сказал один знакомый , из Москвы, " У вас же там все дешево, зачем вам большие ЗП" . Вот так )))

кей
26 окт 2016 в 08:07

сходили на каникулах в аквапарк, угу. и так-то надо было подзатянуть пояс, а теперь ни ногой туда. дочь уже начала привыкать к фразе - денег нет.((( поедем в Барнаульский аквапарк на каникулах, значит, раз свой так нахамил.

Сержио
26 окт 2016 в 08:10

Если со старыми ценниками я еще думал заглянуть туда, то теперь точно не пойду.