17 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

25 окт 2016 в 12:20

Жанна Дарк в свое время сказала: Не доверяй мужчинам! /есть с обеих сторон своя правда/

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 12:20

Жанна Дарк в свое время сказала: Не доверяй мужчинам! /есть с обеих сторон своя правда/

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 12:26

а кто-то что ли серьезно к ним относится?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 12:31

А Чиннгизхан оказывается был знатный тролль))

друк мардук
25 окт 2016 в 12:33

Недавно прочитал про требование шведских феминисток к шведским мужчинам НЕ защищать их, женщин то есть, от попыток изнасилования со стороны мигрантов-мусульман. С трех попыток так и не смог понять, в чем там смысл и логика у этих феминисток. Чтобы мозги не сломать об такую женскую логику, наверное, лучше прислушаться к совету Чингисхана.

ОТВЕТИТЬ

Женщинам в принципе нельзя доверять. Чужим женщинам. Своим (маме, бабушке) - можно.

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
25 окт 2016 в 12:38

Пересказ Ветхого завета.
Один, что вспомнил, то и произнес. Другой, что услышал, то и записал.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 12:41

А я то думаю в соц сетях чьи речи расхватали на статусы))))

Ann
25 окт 2016 в 12:44

Не совсем понятно: "...главный научный сотрудник Института филологии СО РАН, профессор Ирина Невская... работает в университете Франкфурта-на-Майне," - так бывает?

ОТВЕТИТЬ
ваня
25 окт 2016 в 12:45

Верно подмечено, про женшин!)))) а вообще говорят , что никакого монгольского ига не было , а игом было прикрыто христинизация руси! Там тоже про плач и стон земли русской что то сказано было ! И в рабство никого не гоняли! И города, вроде бы монгольские найдены не были , ни Сарай, ни Сарай-берке, ничего! А орда , это сборище разных племён в том числе славянских, которые централизованную власть с церковью напару устанавливали! И в Европе де барельефы есть где орда представлена со славянскими лицами и вооружением! А сделано это , говорят, ещё немцами , которые при дворе историю переписывали , что бы русские себя ущербными и рабами чувствовали! Что бы русские, говорят, чувствовали превосходство Европы над собой! Ещё, говорят, Ломоносов с этим боролся, а все его рукописи после смерти исчезли! Наука история - это такая наука лукавая! В угоду правящего режима и сильного пишется! Как там было на самом деле, кто знает, если про ВОВ уже сейчас спорят, а прошло то чуть более 70 лет и ещё живые свидетели живы, что говорить про тьму веков!

ОТВЕТИТЬ

Ну насчет того что одобрено многими я бы поспорил. ТВ - не приемлю, потому что не верю ни одному слову телеведущих. Поверю только тому что сам проверю. вот и все. есть у меня узкий круг лиц, к чьему мнению я прислушиваюсь, вот им я верю. и даже доверяю. От себя бы добавил - не доверяй пьющим, ибо они могут подвести тебя своим пристрастием к спиртному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 12:49

Какая неимоверная мудрость! Прямо бездны разверзлись.

Фото пользователя
25 окт 2016 в 12:51

"Не относись к словам женщины слишком серьезно." согласен 100%!!!

Печальная
25 окт 2016 в 12:51

А ещё один товарищ говаривал что не верит никому, а себе лично только до обеда.))
Я себе верю только до завтрака. Каждый раз, ложась вечером спать, я обещаю что с завтрашнего утра я буду есть только здоровую полезную еду и спорт, спорт, спорт... А потом просыпаюсь и иду завтракать чем придётся.)))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 12:54

Ну прямо высказывания в стиле афоризмов Мао Дзедуна - "Если камень бросить, то он упадёт".

ОТВЕТИТЬ
Деник
25 окт 2016 в 13:33

Все это, и подобные "высказывания известных людей" описаны в Библии еще 2000 и 4000 лет назад соответственно. Читайте первоисточники. Надоели...

ОТВЕТИТЬ
Деник
25 окт 2016 в 13:34

Нет ничего нового под солнцем.

Мага Пуля
25 окт 2016 в 13:48

Верить нельзя никому, даже себе. Но мне можно (с).

Егор
25 окт 2016 в 14:02

НУ!!! А расшифровка то где???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 14:04

Мужчины сели на своего любимого конька: бабы, бабы...
Собачка, которая лает, не кусает) болтайте себе на здоровье

25 окт 2016 в 14:04

всем ржущим - а ничего что расшифровала это женщина? вас не смущает)))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
25 окт 2016 в 14:11

Каждый четвертый монгол считает себя прямым потомком Чингизхана. Бедолаге что б такое количество отпрысков себе настрогать явно было не до серьёзных отношений. Ему наверное и поговорить то с женщиной было некогда.)) И когда он повоевать то успел? Наверное война для него была возможностью хоть немного отдохнуть от продолжения рода.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 15:52

Надо будет свои комментарии на НГС распечатать в камне, и закапать где нибудь, через 1000 лет найдут археологи, восхищаться будут, цитировать, в университетах изучать... Мудрость древних постигать...

ОТВЕТИТЬ
bob
25 окт 2016 в 16:10

ученые с помощью своих догадок расшифровали надписи оставленные одним учителем и двумя двоечниками )))

Фото пользователя
25 окт 2016 в 16:54

Чингизхан был тем ещё кэпом.

Лисий сын
25 окт 2016 в 19:21

Капитан очевидность просто

25 окт 2016 в 19:23

Надо было еще рассказать, почему цитируемое приписывается именно Чингисхану и на каком основании учеными сделан такой вывод... Повеселили бы народ...

Свистун-с-приплясом
25 окт 2016 в 19:36

А он стихов попутно не писал?Типа:,,Семьдесят динаров - восемьдесят динаров"

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 20:07

Это явно не Чингисхан писал, а капитан Очевидность.

Загрузка...