9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

25 окт 2016 в 12:02

Жадный Лидер как всегда денег мало им. В выходные цены поднимают и в дождь и в снег

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
25 окт 2016 в 12:03

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Честный
25 окт 2016 в 12:04

Сейчас выгодней и удобней на такси кататься чем свое авто иметь

ОТВЕТИТЬ
valtron
25 окт 2016 в 12:11

А я вот вчера и работать не стал хоть и тарифы повышенные я больше бензина в пробке сожгу а пасы пусть на метре ездят

ОТВЕТИТЬ
вася
25 окт 2016 в 12:11

Лучшим таксистом стал водитель-инкасатор)))

ОТВЕТИТЬ

10 минут? Ложь! Вчера был вызван вечером "Лидер" - ждал 42 минуты (центр левого берега). Не дождался. Затем через 30 минут был опять вызван и опять "Лидер" - ждали 54 минуты. Дождались :о( Цена поднялась со 130 рублей (обычная цена вечером) до 250 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 12:14

ну как же без шевченко?

Фото пользователя
25 окт 2016 в 12:16

в четверг на прошлой неделе тоже проблемы вечером с такси были. Яндекс не смог авто предоставить, Лидер со скрипом

мде
25 окт 2016 в 12:32

вчера глянул на ценник Лидера в приложении, обалдел и доехал Геттом нпмного дешевле. Сегодня с Лидером ехал утром до повышения ставки, вышло норм. Вечером что ОТ, что такси стоять будут, так что поеду на ОТ.

ОТВЕТИТЬ
Ром
25 окт 2016 в 12:35

"а пасы пусть на метре ездят".... прислушаюсь и поеду на метро... правда, живу на Затулинке, а работаю на Станционной...

Коша
25 окт 2016 в 12:53

спасибо, капитан Очевидность!

Федя
25 окт 2016 в 13:39

С Лидером не езжу, все водятлы, как на подбор, вместо дороги пялятся в телефон всю дорогу. Их пора уже лицензии лишать!
Ау, господин Штельмах!

Алена
25 окт 2016 в 13:41

"мой город" за два часа такси так и не назначили... зарегистрировалась в uber, давно слышала про них, но не приходилось воспользоваться... машина приехала через 10 минут)

ОТВЕТИТЬ
Таксист
25 окт 2016 в 14:09

Хех...время ожидания возросло потому, что не выгодно возить в такой коллапс за те копейки, что остаются после всех вычетов. Возят те, кто либо зависим, либо не умеет считать. Два дня в некоторых районах машин вообще нет по утрам. Хочу передать привет капризным клиентам Убера, которые ставили колы за пылинки и минутное опоздание, теперь у вас есть возможность побегать по сугробам за автобусами))))

ОТВЕТИТЬ
Водитель такси
25 окт 2016 в 14:29

А что вы вы все на Лидер накинулись? А где не подорожало вчера? И с чего бы оно не подорожало то? Время выполнения заказа 1 заказ в час вчера был, и вы думаете как обычно будет 120-130р поездка? с чего ради? обычно за вечер не нравится пешком или на лыжах.

ОТВЕТИТЬ