18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

25 окт 2016 в 11:31

столько комментариев и ни одного против песка
не надоело по весне в грязи ходить, а летом пылью дышать?
ау, мэрия, хватит бабло осваивать и рапортавать через нгс о тоннах и мегавыездах

Чего люди прут в центр на машине? Неужто сложно выглянуть в окно, увидеть погоду и поехать на метро, автобусах? Чем проклинать погоду, мэра и т.д. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
шмитз
25 окт 2016 в 11:45

Мне вот стало интересно как 50 единиц техники который песок разбрасывают, умудрились раскидать 263 тонны???!!! За сутки!?

25 окт 2016 в 11:49

Да если бы в вашей хваленой Москве столько снега бы выпало, они бы вымерли как динозавры и это при их бюджете на уборку улиц. А в Европе так вообще бы всем из дому запретили выходить. Нормально убирают по возможности.

Житель Новосибирский
25 окт 2016 в 11:59

Помнится службы мэрии рапортовали о ремонте? Как всегда поторопились, а сейчас улицы перекрывают. Вовремя, чо.

111
25 окт 2016 в 12:04

МЭР, напоминаем всем городом, что снег надо ВЫВОЗИТЬ из города, а не сваливать на парковки и посреди дорог. Сегодня утром на платной стоянке машины оказались заблокированными, так как прошел снегоуборщик, и теперь на выезде вал больше чем в полметра.

25 окт 2016 в 13:00

А как найти девушку с фотографии? Помогите,а?

мэр
25 окт 2016 в 13:53

г-н Лыков полагает и знает, главное-убрать снег. Гениально!!! Таких ценных руководителей действительно не хватает, особенно в зимний период.

25 окт 2016 в 14:03

Такого снегопада !!! Такого снегопада !!!
Давно не помнят здешние места (в октябре)
А снег НЕ ЗНАЛ и падал...
А снег НЕ ЗНАЛ и падал...
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста ! (местами)

25 окт 2016 в 15:07

Да, движение замедляется. Раньше ходил 6 км на работу ровно за час, теперь на 10 минут дольше.

25 окт 2016 в 15:17

Наш дворник последние два дня на улице вообще не появляется.

Наблюдатель
25 окт 2016 в 15:27

Техники не хватает, бюджет маленький, зато бюджет 3 моста рос и рос.
О чем можно говорить, если каждый год, зима приходит неожиданно и это никого не учит, ведь очень сложно просчитать всё, с учетом опыта...

25 окт 2016 в 15:45

вчера ехала по Ленина: сверху колеи, снизу - лёд. Затормозить крайне проблематично даже на черепашей скорости, а ведь там полно нерегулируемых пп. Страшно ехать, легко можно кого-нибудь задавить, кто не глядя выскочит на дорогу. а ведь улица Ленина - это самый центр. Крылова (тоже центр) : каша, а под ней ледяные кочки... Октябрьский район, похоже, вообще никто не убирал.
Эх... так что-то в те плые края захотелось переехать... или в края, где есть метро)

На пенсии
25 окт 2016 в 16:33

Кое-как доковыляла до мусорного бака к соседнему дому. Снега очень много, утром застряла легковушка, её долго выталкивали. Под снегом ледяные надолбы, которые, конечно же, проживут до весны. Ноги проваливаются в снег и скользят по льду в непредсказуемом направлении. И что мне от всех этих речевок из мэрии про количество техники, кубометры, работу всю ночь напролет? Убрали где-то - хорошо. Но вот я о следующем выходе из дому с ужасом думаю. А в уставе нашей (и всех других УК) написано, что цель их деятельности - получение прибыли.

Ольга
26 окт 2016 в 11:03

Само растает...весной.

Загрузка...