NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В такую погоду женщинам остается только худеть

В такую погоду женщинам остается только худеть

​«Второе дыхание» помогает женщинам худеть минимум на 10 см

Вот уже полтора года школа похудения по бодифлексу «Второе дыхание» помогает женщинам худеть минимум на 10 см за две недели экспресс-курса, не прибегая к диетам, жестким тренировкам и разного рода коктейлям.

Признаемся, несколько дней всей командой мы искали причины, по которым, возможно, вы откажетесь от нашего предложения. И нашли всего две.

Причина № 1: у вас могли возникнуть сомнения в том, что за две недели экспресс-курса реально потерять минимум 10 см в объемах. Бодифлекс — сочетание специальной дыхательной техники и фитнеса, в результате которых организм активнее обычного обогащается кислородом, способствуя сжиганию жира. Это не волшебство, а методика, основанная на принципах работы организма. В любом случае, если по какой-то причине вы не потеряете гарантированных 10 см за экспресс-курс, мы возмещаем стоимость курса.

Причина № 2: вы сомневаетесь, что сможете каждый день просыпаться пораньше для занятий бодифлексом. Многочисленные отзывы тех, кто уже прошел экспресс-курсы, убеждают в обратном: после тренировок сил и энергии только прибавляется. Для тех, кто не может вставать пораньше, организованы дневные и вечерние группы в пяти филиалах города.

А для тех, кто по-прежнему сомневается, мы подготовили лучший тест-драйв на ноябрьские праздники. Вместо того чтобы отъедаться на выходных, посвятите время себе любимой. Вы будете проживать в экодомах санатория «Сибиряк» на берегу Обского водохранилища, заниматься бодифлексом и релаксировать в дружной компании. А приятным бонусом вам будет потеря первых сантиметров, что станет отличным стимулом. Подробнее в группе «ВКонтакте».

Уже больше 4000 женщин похудели на двухнедельных экспресс-курсах! Решайтесь на перемены: ближайший экспресс стартует уже 7 ноября!

Школа стройности по бодифлексу «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19

Филиалы: на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и новый филиал на «Родниках».

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления