16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

24 окт 2016 в 23:58

Настенные еще не видел, а вот в нормальных кафе уже давно дают переносные зарядки тоже кажется Mobile Charger - видел точно в нескольких местах - вот это очень удобно.

Фото пользователя
25 окт 2016 в 00:06

...где-то 2057 год, космические корабли бороздят просторы галактики, а люди все так же опускают медный жетон производства завода низковольтной аппаратуры и заряжают свой какой-нить айпхан 20gs, сидя на полностью аналоговой скамейке из сибирской сосны. Киберпанк, ведь вы этого достойны!

Сергей
25 окт 2016 в 00:24

круто! У нас такие в баре стоят, только можно заряжать за любым столиком -очень удобно. Тоже Mobile Charger

Фото пользователя
25 окт 2016 в 00:38

Хорошая идея. Сейчас у меня есть портативное зарядное устройство - отличная вещь, а вот раньше бы такая общественная зарядница очень выручала. Иногда надо минут 5 подзарядиться - просто сделать звонок, вызывать такси, проконтролировать смс.

эгоисточка
25 окт 2016 в 01:22

Наконец то!!!! 21 век дошел до Площади Ленина! На всех остальных станциях тоже такое надо!!!! А вы господа ворчливые зануды не хотите не пользуйтесь!

DeadPool
25 окт 2016 в 02:14

Теперь с ноу том можно фильмы на лавке смотреть в метро :)))) а если удлинитель вставить то еще 6 человек подключатся или больше

25 окт 2016 в 07:49

в тае давно такой видел, а по идее очень полезная штука, как то электричку ждал, телефон сел, нужно было срочно позвонить. Отдал в связной (или еще что то подобное там рядом), за 50 рублей зарядили наполовину-)

Сибирь
25 окт 2016 в 09:49

В Москве такое уже давно практикуют. И в аэропортах куча таких стоек с зарядками и в метро) Не удивлен!

25 окт 2016 в 10:20

Бывают ситуации хоть и редко когда нужно срочно сделать критически важный звонок, а тел предательски разрядился, вот эта зарядка будет очень кстати! запахло цивилизацией)

Wowka
25 окт 2016 в 11:27

Круто и удобно. Часто бывает садиться телефон, а нужно срочно позвонить. Молодцы, только почему только на 1 станции, неужели это устройство так дорого стоит что нельзя их сразу 10 штук купить? Наверно в цене то как раз и зарыта собака, а не в заботе о пассажирах:)

Моё Мнение
25 окт 2016 в 12:33

А я хочу сказать СПАСИБО ща воплощение идеи!!! Вот только на той неделе как раз на Ленина в метро сел телефон, зарядила только в Ауре, а от мужа уже 4 неотвеченных)

Загрузка...