2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

24 окт 2016 в 16:49

не поняла... трудоустроила 6 беременных, которые нигде ранее трудоустроены не были. Забирала себе единовременные пособия и пособия по беременности и родам, остальное получали беременные. Ущерб она нанесла более, чем на 2 млн.руб. Чет я не припомню, чтоб нетрудоустроенные беременные получали единовременные пособия и пособия по беременности и родам по 300 т.р. Поправьте меня, если я не права.

ОТВЕТИТЬ
Мамзель
24 окт 2016 в 16:56

Наверно судья был мужчина. Женщина бы точно не повелась на слезы. Наживаться за счет беременных, мозг которых во время ожидания ребенка и так плохо работает(

хмммм...
24 окт 2016 в 16:57

А не поймали, так и не плакала б....а наоборот даже...

Мальчик
24 окт 2016 в 17:45

А я бы еще этих мамашек наказал, ну хоть условно, за то что устраивались фиктивно и были в сговоре. Чтоб не повадно было. Заставил бы вернуть все начисленное в ФСС, а потом пусть оформляют выплаты через соцзащиту, как положено. Нарушитель закона он и есть нарушитель, и беременностью нечего прикрываться.

24 окт 2016 в 17:57

Откуда 2 млн от 6 единовременных пособий? Это что же, сейчас родившие получают сразу 180 тыс? Я в конце 90х-начале нулевых когда прирастал детьми, пособиями даже и не интересовался: пособия 90х - это больше пробегать с оформлением, чем получить.

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
24 окт 2016 в 18:13

Ой, что там за выплаты? Копейки! Я за год больше зарабатываю

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 18:48

А в чем мошенничество? Все пособия платятся исходя из заработка за предыдущие ( как минимум) два года. Хоть какую зарплату им нарисуй сейчас. Сведения об этих заработках у ФСС есть. Зачем беременным это надо было - так и не поняла.

ОТВЕТИТЬ
ololosha
24 окт 2016 в 18:51

По комментариям можно сделать вывод: народ, как был дремучий, так и остался таким.

филл
24 окт 2016 в 18:53

2 ляма за 6 человек?????? Да ну? А возмещать 2.5???? Что то не сходиться.

DeadPool
25 окт 2016 в 02:21

Плакала и билась головой об стол... Мда

Ага
25 окт 2016 в 08:53

Так значит, главное - плакать в зале суда?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
25 окт 2016 в 12:30

Закидайте меня тапочками. Но на смешные пособия от ФСС как прожить можно с ребенком? То что происходит в нашем стране, полностью вина государства. Люди хитрят, идут на преступление ради того что бы выжить в тяжелое время.

Загрузка...