30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

24 окт 2016 в 15:10

Ездила бы как многие на метро и не случилось бы такого... (ИМХО).

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2016 в 15:10

Машину за 5,4 ляма купить может, а поставить сигналку с защитой от ретранслятора видать не судьба...

ОТВЕТИТЬ
Деточкин
24 окт 2016 в 15:10

Наши люди на автомобилях за 5,4 ляма в булошную не ездят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2016 в 15:12

Потерпевшая накинула пару миллионов морального ущерба? Что бы сразу купить новый рестайлинговый 2016 года выпуска.

ОТВЕТИТЬ
кукареку
24 окт 2016 в 15:12

Круто покатались, но недолго )

Да ладно...
24 окт 2016 в 15:14

Ну еще купит Лексус... Што так переживать то???

Д. Валентинович
24 окт 2016 в 15:16

Знаю человека, тоже ездит на лексусе по Новосибирску, хвастается своим лексусом, но весь багажник дошираком забит т.к покупать другую еду не на что...

ОТВЕТИТЬ
глупый.
24 окт 2016 в 15:17

Машину дорогую купила , а на хорошую сигнализацию денег пожалела ! У меня машины в два раза дешевле были и то сигнализация "крутая " стояла !
Не буду вникать в подробности , ибо и сейчас такая же стоит - короче если не произвести кое каких действий уже сидя в машине , то двигатель глохнет через 100 метров и включается дополнительный " ревун " , ну и датчик определения местоположения , совмещен с мобильником ! И конечно же обычная сигнализация ! В наше время за безопастность авто нужно заботится самому

ОТВЕТИТЬ
Защита От Угона
24 окт 2016 в 15:18

7 минут и угнали, надо защиты больше ставить.
По мимо электронной, ещё и механическую.
Сейф защиты ЭБУ, замок на капот... защита шины эл. Проводки в багажнике ( высверливают отверстие у крышки бензобака) и т.д.
Больше защиты, больше времени с ней бороться, выше шансы что угонят не вашу машину

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 окт 2016 в 15:20

Наши люди на таких авто в Мегу не ездят.!

ОТВЕТИТЬ
ДАРЬЯ
24 окт 2016 в 15:20

Какие злые и завистливые комментарии.. жительница, на трех работах заработала, еще купят, зачем на лексусе ездит, скромнее надо быть, ездила бы на метро..
Злорадство и зависть - отвратительные качества. Мне жалко женщину и абсолютно без разницы сама заработала, подарили или еще что.
Надеюсь машину найдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2016 в 15:21

А все ли налоги уплатили хозяева этой машины? А всё ли чисто у них в бизнесе? Нужно проверочку провести!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 15:21

Грустно, конечно, но эта машина изначально с высоким риском угона, покупая такой автомобиль, надо противоугонную защиту надо делать соответствующую и у надежных установщиков, а не в салоне. И КАСКО никто не отменял.

Лева
24 окт 2016 в 15:22

Не исключено, что данную гражданочку еще и в магазине поди пасли, чтобы раньше времени не вышла.
А, вообще если сильно захотят то найдут.

mihey
24 окт 2016 в 15:25

Муж расстроился, наверное...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 15:32

Многообещающие выводы сделали в полиции

24 окт 2016 в 15:43

Ребята, сигналка наверняка стояла. Там какой-то прибор включают и угоняют на раз. Сама несколько раз завести не могла, мужа вызывала чтобы вытянул. К нам дяденька подошел, его тоже вытягивали, и рассказал что включаешь приборчик - и выезд только механическим путем. Отключают все - и угоняй. Там много таких случев

24 окт 2016 в 15:45

Имея такой дорогой автомобиль, можно за 500р в день нанимать специально обученного мужика, который постоянно будет сидеть в багажнике и всеми способами препятствовать угону. Когда хозяин отлучается. Не, ну а что?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 15:49

Незачем печалиться! Уверен владелица заработает на новый всего за день-два!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2016 в 15:53

Скромнее нужно быть,товарищи. А то понимаешь тут,на лексусах за пять миллионов в магазины ездят.

а мне нравятся "аристократы" нские на бентли да роллс-ройсах....в трениках и кроссовках....истинные аристократы

Правнук кулаков
24 окт 2016 в 16:02

Раскулачивають!

Виталий Викторович
24 окт 2016 в 16:02

Что-то дорого для 460 которому 2 года, он новый стоит столько или меньше.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 16:03

ниче страшного, чай не обеднеют.

автоводила
24 окт 2016 в 16:04

Смеяться нечего, женщина пострадала! Разницы нет Лексус это или Приора. А вот интересно, какими противоугонными системами оборудован автомобиль, для жуликов уже вообще что ли нет ничего невозможного?

Фото пользователя
24 окт 2016 в 16:09

неужели по каско не застрахована?

ОТВЕТИТЬ
санек
24 окт 2016 в 16:11

А в Грузии люди машины вообще не закрывают.0 угонов в год.Саакашвили-молодец.Россияне,вернувшиеся из Грузии только положительно отзываются.За несколько лет из бандитской страны сделать европейскую цивилизацию.А наша пропаганда от зависти только и может его хаить.Владельцу лексуса сил и терпения.Такие дорогие машины как правило всегда находят.

ОТВЕТИТЬ

из заголовка можно понять, что его угнали за 5.4 млн

Средний класс
24 окт 2016 в 16:20

Я думаю ей не составит труда купить другую машину, не хуже этой. Явно не на последовании взяла и не в кредит. Так что расстраиваться здесь нечему.
У богатого украли 5,4 миллиона - это как у среднего класса украли бы 5 тыс. рублей. Одинаковые ощущения.
Если человек может позволить такую машину, это значит он уже не знает на что тратить "ЧЕСТНО" заработанные деньги.

Фото пользователя
24 окт 2016 в 16:21

Вот люди не бедные вроде,а водилу нанять не судьба,и бухнут можно в любое время,нервы сохранишь и автомобиль!

Надя
24 окт 2016 в 16:24

100%, что там есть страховка, так что, кроме моральных переживаний (в любом случае противно осознавать, что кто-то у тебя что-то украл), ничего страшного с этой дамой не случится...

Августа
24 окт 2016 в 16:33

Люди! Вы когда пишите завистливые свои эссе, подумайте. Зависть , важнее сочувствия.

Лурк
24 окт 2016 в 16:40

Что вы накинулись на эту женщину? С чего вы решили что она вообще заработала на эту машину? Это кем надо было работать чтоб на Лексус женщине заработать? Скорее всего это был подарок.

Ирина
24 окт 2016 в 16:45

Завидуйте молча господа, позволяют средства и купила себе комфортный автомобиль, жалко что потеряла 5,4млн руб навсегда

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 16:49

Жизнь станет лучше, когда доля радостных комментариев по подобным поводам упадет до 1%.

ОТВЕТИТЬ
наталья
24 окт 2016 в 16:55

люди разделились на "завистливых" и "адекватных". а может, дело не в зависти, господа? а в подавляющем большинстве тех, кому такие цифры (стоимость машины ) и во сне не снились? пеший конному не товарищ. нам господ не понять...

Nat
24 окт 2016 в 16:58

Месяц назад ездила в Леруа, машинка MAZDA DEMIO, очень скромная. Когда пришла из магазина, правое стекло было открыто см на 10 (было закрыто 100%) и свёрнуто левое зеркало. Племяннице на днях на этой же парковке разбили фару и уехали. Сейчас вот опять надо в Леруа и что-то боязно. Кругом враги.

ОТВЕТИТЬ
Водилка
24 окт 2016 в 17:05

Кошмар! В каждом комменте жуткая зависть( Машину угнали, это ужасно неприятно. Посочувствуйте, люди!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 17:27

Почему никому из комментаторов не интересно, как работает охрана на парковке, что она делает для предотвращения подобных случаев, и что конкретно показала камера наблюдения, кроме приблизительного времени угона???

ОТВЕТИТЬ
Смит
24 окт 2016 в 17:27

Лексус - не Лексус, какая разница.. У меня из под этой Меги несчастный скутер китайский угнали.. Он 35 тыров стоил (это в рублях, новый)..Четыре года назад, но я верю, что в полиции ищут.. не дремлют.. каждый день ищут :о)

Александр
24 окт 2016 в 17:31

Все по чему? Потому, что нашему гос-ву не интересно бороться с угонами! Давно бы ввели уголовку на 25 лет без "взял покататься" и хоть с ключами оставляйте авто в замке зажигания! Но...

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 окт 2016 в 17:33

А по поводу как наработала или еще чего, это тут при чем? Угнали авто, преступные элементы, а вы сидите и обсуждаете женщину! Хотя давно уже заметил, что вам лишь бы по язвить над жертвой, чем презирать уголовника...

Фото пользователя
24 окт 2016 в 17:40

на штрафстоянке пробовали искать?)

житель
24 окт 2016 в 17:41

Читаю комменты и не удивляюсь.
Все как обычно. Зависть и злоба в 99 % на тех, кто успешней, кто добился большего.
У человека может быть есть свой бизнес или у мужа, который любимой жене купил машину.
У всех разный доход и достаток.
Успешность одних может подталкивать других к двум путям :
- "Все отобрать и поделить"
- Пробудить азарт и добиться большего.

По первому пути идут большенство - это проще,легче и мозгов для этого надо меньше.
Для второго пути надо оторвать попу, учиться и трудиться и пахать.
Но это трудно, да и мозгов не у всех хватает.( у меня , не к стати, тоже на многое мозгов не хватает, но кого в этом винить, кроме самого себя?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2016 в 17:49

У меня сосед такой этого е года в Тюмени за 3 взял. Зачем цену завышать на старое железо?

24 окт 2016 в 17:52

Думаю такие люди думают о своем будущем, поэтому скоро она получит всю стоимость автомобиля по КАСКО

Фото пользователя
24 окт 2016 в 17:55

На крытый паркинг у "Меги" мы свои машины не ставим.\
Женщине сочувствую, а уж как она стала владелицей этого авто - неважно! Добрее надо быть, люди!

Фото пользователя
24 окт 2016 в 18:12

я так думаю алкаши местные на метал сдали её

24 окт 2016 в 18:19

Походу страховку решила получить:)

Емеля
24 окт 2016 в 19:18

Как получила авто - не важно, а обвинить в зависти - важно. Видимо кому-то неудобно стало...

Загрузка...