NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Женщина угодила под трамвай № 13

Женщина угодила под трамвай № 13

Вечером в воскресенье, 23 октября, спасатели вытащили из-под трамвая 64-летнюю женщину в Октябрьском районе Новосибирска

Вечером в воскресенье, 23 октября, спасатели вытащили из-под трамвая 64-летнюю женщину в Октябрьском районе Новосибирска.

Как сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС), в 18:51 к спасателям поступил сигнал о том, что на ул. Воинской попала под трамвай пожилая женщина. Экипаж спасателей выехал на место происшествия и в 19:01 уже приступил к спасательным работам.

Спасателям удалось вызволить женщину из-под трамвая без специнструмента. После этого они передали пострадавшую медикам.

При каких обстоятельствах пенсионерка попала под трамвай, спасателям неизвестно.

В аварийно-спасательной службе уточнили, что пострадавшей 64 года. «Женщина отделалась испугом и мелкими ссадинами, но все же бригада скорой медицинской помощи увезла ее в ближайшее медучреждение для точного обследования», — добавили в МАСС.

В группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска сообщили, что это происшествие не попало в сводку ДТП с пострадавшими.

По данным справочника 2ГИС, по ул. Воинской проходит только маршрут трамвая № 13. Этот трамвай известен множеством ДТП, а также собственным твиттером и большим количеством интернет-мемов.

НГС.НОВОСТИ
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления