15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ржака
23 окт 2016 в 19:55

Народ сам во всех пробках виноват.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 окт 2016 в 19:55

Народ сам во всех пробках виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2016 в 20:02

И будет этот СибавтоБПАН зимой класть асфальт? :)))

Oleg 09
23 окт 2016 в 20:06

Скоро зима и все ремонтного- строительные организации активизировались. Активно роют дороги в городе, кладут асфальт в грязь на трассе. Осваивают средства короче. Летом зато никто этим не занимался. Видимо у всех отпуска были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2016 в 20:07

Рано начали. Надо было в -30, чтоб наверняка асфальт не пристал.

ОТВЕТИТЬ
ors
23 окт 2016 в 20:40

вредители.

Фото пользователя
23 окт 2016 в 20:49

Надо было на велосипедах ехать!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
23 окт 2016 в 20:51

очередной "распил" бюджета - зимой асфальт класть?

Bubble Gum
23 окт 2016 в 20:55

две недели ничего не меняется

лена
23 окт 2016 в 21:03

на электричку сядьте. меня поражают люди. почему не думают?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 21:08

Стоял в пробке 70 минут. Растянулась пробка от Новососедово до Сосновки. И очень много "умных" обочечников и встречников - одаренные торопящиеся люди

194956
23 окт 2016 в 21:18

Только Городецкий может так безобразно организовать работу!

malex
23 окт 2016 в 21:19

До 27 сентября 17 года!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас просто.
Год издевательства. А сколько уже людей пострадало.

Павел
23 окт 2016 в 21:51

почему у нас в России на аукционы выставляются заведомо не реализуемые проекты? Кто то будет когда нибудь нести за это ответственность?
Почему когда лето кончилось, начинаются работы? Где прокуратура где МВД? на лицу коррупция в этой сфере?

malex
23 окт 2016 в 22:01

Почему не сделали объездную дорогу? Почему можно издеваться над людьми безнаказанно?
Год будут 8 км делать!
Просто уже сил нет удивляться беспределу в нашей стране.
Куда можно жаловаться? В конце то концов, сколько можно?

malex
23 окт 2016 в 22:07

Диспетчер сказала, что работы будут до 1 ноября, а потом она не знает, возможно летом продолжат.

Крафтверк
23 окт 2016 в 22:21

Мораль сей басни: на электричку сесть величие не позволяет? Музыку можно спокойно слушать в телефоне при езде в электричке. Далее. Рассчитаться за проезд можно с контролером, который проверяет наличие билетов и в случае отсутствия продает их. С комиссией за частичный проезд зайцем. Но это копейки по сравнению с тем, сколько платят владельцы тазиков за их содержание и бензин. Власти не могут построить автобаны немецкого качества, но почему меня, работающую как в Нск, так и в Искитиме с Бердском, должно это волновать? Хотите, чтобы распилы прекратились? Инициируйтесь, кооперируйтесь, изучайте сайты органов власти, открытые данные. Выясняйте, куда уходят ваши (ВАШИ!) налоги и произойдет чудо, вот увидите. Хотя, это бессмысленно. Выход из зоны комфорта похож на аварию, да ведь? Страшно высовываться. Отголоски 37 года дают о себе знать да

ОТВЕТИТЬ
анонимно
23 окт 2016 в 22:27

Когда будут пробочники производить достаточного для прокладки дорог ВВП, тогда полегче станет. Нет ВВП - нет и дорог.

изя
23 окт 2016 в 22:30

простоял вчера и сегодня в этой пробке. просто ужас. Людей ехавших по встречке и обочине были единицы. может и в правду кто-то спешил. а так все стояли

Маргарита
23 окт 2016 в 22:49

Ехали в пятницу с Алтая, в новосибирской области активно ведутся ремонтные дорожные работы, самое время зима на пороге. Когда ехали, слякоть, сырость, а они асфальт кладут. молодцы, у нас же денег полно, к следующей зиме опять начнут ремонтировать, весной же кирдык придет всем результатам такого мартышкиного труда.

вах
24 окт 2016 в 00:29

Не сегодня, а с мая месяца почти ежедневно с перерывом в августе!

вах
24 окт 2016 в 00:33

Электричники, когда будут рельсы делать, вы побежите на автотранспорт. Главное, чтобы ремонты не совпали, а то вкусите сервис по полной.

Лёня
24 окт 2016 в 07:31

Прикольно. А у нас тротуар взялись делать......как снег пошёл. Разгребают участок от снега и делают. Куча отсева напротив через дорогу лежит. Про электричку. Я езжу, например, по этой трассе по делам. На груженной машине. Подскажите как это можно сделать на электричке.

Фото пользователя
24 окт 2016 в 08:27

50 минут говорите? Считаете это много? Вы бы проехались по вечерней "пробочке" летом со стороны Плотниково в сторону Новосибирска в воскресенье! 1,5...3,5 часа в пробке. Та же ситуация в пятницу вечером в обратном направлении. Рекорд 4 часа. А то напишут "Гигантская пробка! 8,9 км!" А тут почти 30 км! Я всякие негодяи, которым невтерпеж, обгоняют по правой обочине, по встречке, по левой обочине. При том, что такое чаще всего вытворяют Тоннары и Пассажирские автобусы.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 09:22

Дорогу ремонтируют с лета. Мы в августе так же час стояли перед Безменово.

босс
24 окт 2016 в 09:58

Дорогу надо не ремонтировать снимая каждый год старый асфальт и укладывая новый, а делать еще одну полосу как в алтайском крае!!!!

Сколько помню и ездил на Алтай, эту трассу ВСЕГДА где-то ремонтируют.
Позорище, неужели нельзя сразу целиком сделать и все.

24 окт 2016 в 11:28

Такие магистрали нужно ремонтировать в ночное время суток и в летний период, а у нас всё по прежнему: хотели как лучше, а получилось как всегда

Загрузка...