31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

23 окт 2016 в 17:29

Наличку (бумажные купюры) надо давно отменить в Мире. Везде уже безнал, бумажные деньги не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2016 в 17:30

наверное у нее наличка была мелкими купюрами, раз в багаж сдавала
Это нонсенс конечно
Непонятно для чего тогда карточки, банки?

ОТВЕТИТЬ
Инспектор Хохлов
23 окт 2016 в 17:32

Насколько я знаю - перевозить в самолетах и поездах запрещено наличные деньги, почему люди не пользуются безналом, а по старинке рискуют. Сейчас за одну копейку могут убить, друга из-за жвачки (не дал пожевать) напали побили.

ОТВЕТИТЬ

не зря он деньги закопал

Белый Волк
23 окт 2016 в 18:16

Это только пассажиры из Якутска могут додуматься везти наличку в чемодане, при этом сдавать в багаж)).
P.S. Сама родилась в Якутске))

Мнение
23 окт 2016 в 18:16

Такие преступления не совершаются в одиночку. У этого типа были сведения, что в каком чемодане искать. А эти сведения им сообщают лица, сидящие на "просвечивании" багажа.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 окт 2016 в 18:25

Что теперь у банков деньги отберут и вернут владельцу?

23 окт 2016 в 18:36

надо всех работников аэропорта от уборщика до директора взять на контроль соответствующим органам - проверить их и их родственников ближайших и дальних на предмет воровства и внезапного обогащения - результат будет

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
23 окт 2016 в 19:11

1.4 млн. даже тысячными можно легко рассовать по карманам пиджака.

ОТВЕТИТЬ
маруся
23 окт 2016 в 19:16

интересно почему к работнику аэропорта а не к работодателю иск предъявлен? Пусть бы сами там и разбирались кого на работу принимают и несли ответственность за его действия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2016 в 19:21

Это же надо быть такими беспечными, еще, наверное, и багаж не был упакован. У меня и без ценных вещей открывали чемодан (запоминала, как замочки были закрыты), но там брать нечего было. Ничего ценного в багаже нельзя оставлять, и лучше упаковать, меньше соблазна будет, не сложно и самим это сделать.

Фото пользователя
23 окт 2016 в 19:26

1,5 млн. легко умещаются на дне сумки, всего-то три корешка по 500 тыс. каждый. Зачем в багаж класть?

Изот
23 окт 2016 в 19:28

парень то чесный,кредиты оплатил))

Опер
23 окт 2016 в 19:29

Голимое палево!
Ну что, все "верно", деньги вез, но их украли, Багажное отделение Толмачево участник страхования вкладов в багаже, но не более 1,4 ляма. В багаже, 1.4 ляма, Марк?

ОТВЕТИТЬ
Странно....
23 окт 2016 в 19:39

Все комментаторы об одном-ЗАЧЕМ человек ТАМ вёз деньги.Да,вот захотел и положил в чемодан!А никто не задумался,не задался нравственным вопросом-а ЗАЧЕМ тот работник аэропорта полез в ЧУЖОЙ чемодан?Подозреваю,что на ЭТОТ вопрос в России не будет ответа ещё доооолго...Скорее всего-НИКОГДА....К сожалению...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 19:42

"Погасил кредиты, купил одежду и продукты" - вот оно, нынешнее состояние человека в нашей стране.

Фото пользователя
23 окт 2016 в 20:00

Какие мелочи. У меня из багажа в Толмачово сперли 3 шоколадки, когда в Новосибирске их в продаже не было. Обидно было...

Унылое место
23 окт 2016 в 20:33

Выдача багажа - самое унылое место а/п "Толмачево".
1) Обглоданные ни разу не мытые ленты;
2) Скрипучие не смазанные воротца из которых выкатывает багаж!
3)Дико орущие динамики, из которых вещает робот о начале/продолжении/окончании посадки (очень актуально для прилетевших, особенно в 4 утра!) на рейс № с дробью;
4) Банды нелегалов-бомбил, предлагающих срочно, немедленно уехать в Бийск и Манжерок!
5) уныло не работающий терминал от "Uber", предлагающий, Эх прокатить до вокзала станции "Обь" всего за 69...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 21:12

уже лет 5 незед у моего мужа пытались вскрыть чемодан, во-первых ленту сорвали, была такая прикольная на защелке, а во-вторых замки ковыряли, у него чемодан из твердого пластика с встоенными замками. ничего не вышло у них, но следы остались. непрятно

из статьи мне не понятно одно - кто возит в чемодане, который сдают в багаж 1,4 ляма???)))) я туда и 50 евро не положу :))) мы вообще все вещи разложили дозированно по чемоданам, что на слуае утраты одного из них, в другом был бы маленький запас на всех..)))

23 окт 2016 в 22:44

У мамы в Толмачево из рюкзака,сданного в багаж, украли 800р.Пенсионное удостоверение и мелочь в кошельке заботливо оставили.Рюкзак она собиралась как ручную кладь брать,но пришлось сдавать в багаж.

Ната
23 окт 2016 в 23:04

У меня в Толмачево вытащили дорогую косметику из багажа, около 1-2 лет назад, после того, как поняла, что недоказуемо ( надо вскрывать багаж с понятыми/ свидетелями сразу!) всегда заматываю чемоданы.

Ширли
23 окт 2016 в 23:40

А как вор понял, что именно в этом чемодане деньги? Через сканер? что так внимательно всё смотрят. Можно ведь перепутать с блокнотами и прочее. А вообще бред ложить в багаж, больше волнений.

Фото пользователя
24 окт 2016 в 00:06

Да Толмачево каквсегда - жжет. Очень печальное было зрелище в январе этого года, когда багажная лента с рейса из Бангкока выплевывала пустые корзины из-под фруктов. Несколько корзин таких было

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 01:16

Почта недалеко ушла от аэропорта также воруют из посылок .последние время если трек номер не отслеживается посылка не доходит или доходит одна из 5.

24 окт 2016 в 02:09

Что-то все такие "догадливые", сразу про три пачки вспоминают.
Может у человека полтинники или сотни, а менять некогда было или желания почему-то также не было.
Хотя рисковать так - глупость. И то, что стукнул кто-то - скорее всего.

Людвиг Аристархович
24 окт 2016 в 02:22

А кто? кто? это мог сделать???? Это наверное кот какой-нибудь...

гость
24 окт 2016 в 07:29

в прошлом году тоже чемодан порезали :( особо ценного ничего не было , а вот чемодан жалко.....варвары

24 окт 2016 в 07:48

а какого ......он их туда запихал-то???
по всей видимости лишние были

Ети
24 окт 2016 в 09:02

Помнится в 90-е когда в порту не было так много камер видео наблюдения работа грузчика в багажном отделении была блатной, так как официально они практически ничего не получали, зато воровали из багажа миллионами. В то время челночников много было и норковые шубы из Турции расходились как горячие пирожки.

Загрузка...